Опубликовано 4 Январь, 2019 - 11:50

101 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

О этом креме-спасителе я давно собиралась рассказать, ведь он по-настоящему достойный. Но обо всем по порядку.

Летом меня атаковали прыщи, причем атаковали так неистово и беспощадно, что я была просто на грани отчаяния, порой даже в зеркало смотреть не хотелось.

Нет, у меня и раньше периодически появлялись такие "гости", но они были очень редкими.

А тут казалось, что кожа решила взбунтоваться. Причем началось это еще зимой, после неудачного знакомства с этим товарищем.

Весной, с моим привычным уходом, с кожей было всё нормально, а вот летом случилась просто какая-то напасть в виде постоянных прыщей. Подозреваю, что всему виной были крема с SPF, которыми я начала пользоваться, но может и не только они.

Про Крем-актив от Чистой Линии я слышала давно, но не было повода познакомиться с ним. Когда такая ситуация появилась, многочисленные положительные отзывы наконец-то подтолкнули к его приобретению.

Упакован в картонную коробку, на которой со всех сторон нанесена информация от производителя.

Состав

Крем в мягкой пластиковой тубе, с завинчивающейся крышкой.

На обратной стороне флакона также нанесена информация.

Тюбик с узким носиком, очень удобен для точечного нанесения на прыщи.

Крем белого цвета, легкий, не жирный. Аромат очень приятный, узнаваемый, практический все средства «Чистой Линии» имеют схожий аромат.

Наносится и распределяется очень хорошо.

Впитывается очень быстро, буквально за пару минут.

Никакого жирного блеска, пленки после впитывания не остается. Про матирование не скажу, те участки на которых я применяла крем, сами по себе не склонны к жирности. После того как крем впитается, появляется приятный холодок, что очень актуально, особенно в жару.

Теперь о моем опыте применения:

Как упоминала ранее, ситуация была просто плачевной, поганцы-прыщи просто заселили мое лицо.

Вот фото того ужаса,который был. Сфотографировала состояние кожи в первый день начала использования крема, когда еще ничего существенного не произошло.

1й день правая щека
1й день левая щека

Пользовалась локально, на местах засилья прыщей. Применяла крем только по утрам, вечером был другой уход.

Улучшения стали заметны уже буквально через несколько дней, краснота почти прошла, и новых "недругов" не появлялось.

Результат на 5й день применения.

5й день правая щека
5й день левая щека

Я продолжала пользоваться кремом дальше, улучшения были налицо.

Пару раз нанесла крем на все лицо, но это было лишним. Для непрыщавых участков он не предназначен, ощущения на лице были не из приятных(((

После чего я сделала вывод, что лучше не экспериментировать, а пользоваться кремом по назначению, только в местах скопления прыщей.

Это результат через 2 недели.

13й день правая щека
13й день левая щека

Ну что сказать? Да я просто в восторге! Это лучшее средство от прыщей!!!

Примерно на этом результате я остановилась, и перестала пользоваться кремом, во-первых, чтобы проверить не вернутся ли прыщи после отмены, и во-вторых, чтобы кожа не привыкала.

Скажу сразу, результат сохранился и после отмены крема, прыщи больше не возвращались.

Но и помимо спасителя-крема я пересмотрела свой уход, отказалась от некоторых средств, и поменяла рацион питания.

В данный момент я могу сказать, что о прыщах я больше не вспоминаю, тот кошмар больше не возвращался (и Слава Богу!).

Единственный минус в том, что после лечения, крема у меня осталось ещё очень много, девать его некуда, когда закончится срок годности, я его выброшу, пусть больше не понадобится.

Что могу сказать, если бы на собственном примере не испытала спасительное действие крема, то может быть особо и не поверила бы в его эффективность.

Рекомендую и ставлю только высший балл!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не сушит
  • Помогает
  • Хорошо впитывается
  • Экономичный
Nenaрекомендует
04.01.2019
Возьму на заметочку
04.01.2019
Спасибо, попробую. У меня периодически бывает такая напасть
06.01.2019
Как здорово, что прыщи не возвращаются после того, как перестаешь пользоваться кремом... Smile
08.01.2019
У меня как - то был такой, очень понравился Smile