Avon Парфюмерная вода Attraction One Fresh - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Avon

• Чашка КОФЕ гляссе и полкило кардамона. НОВИНКА унисекс для весёлых вечеров》 На какой снятый женский аромат похож? Подойдет ли девушке? Смешиваем Fresh и Intense 》
    Я люблю ароматы от Avon. Серьезно. Без шуток. Они были моими первыми парфюмами. По них я училась различать ноты, слышать аккорды и отличать мускус от амбры, например. Но, жизнь такова, что достойные ароматы снимают с производства.
  • 06.12.2013 - 09:54
    Странно, что еще нет отзыва про возвращение кристалл ауры)))Вот налилиб во флакон прежний ,сейчас бы все пищали от восторга))Есть нeкоторые нюансы\+фото и пирамидка
    Доброго времени суток дорогие читатели) На новинку от эйвон я даже и не смотрела.. Еще в новинках заранее узнала, что будет такой вот дурацкий флакончик "лежачий", по демо-цене 350 руб .Ну думаю ,туфта ,ассоциация с пейшн денс сразу .Затем появились отзывы про схожесть с кристалл аурой, но я в это…
  • 13.02.2017 - 10:43
    Долой снобизм, ниша или "Premiere Luxe"?+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Всем доброго времени суток!   Аромат "Premiere Luxe" относится к группе люкса , и в нем вы не услышите знакомые нотки, присущие многим ароматам компании Avon. Так же не услышите в нем и ни капли спирта, в нем все гармонично - от начала и до конца.
  • 07.05.2017 - 10:52
    Розовая карамелька... Отличный новый аромат!
    Всех приветствую! В 7 каталоге Эйвон 2017 встречаем еще одну новинку в коллекции ТТА - My Everything . Ты - мое все! Коллекцию я эту, в принципе, уважаю. Знаменитый Тудей, который был основоположником ТТА, уже более 10 лет пользуется огромным спросом и имеет большое число поклонников, Абсолют ,…
  • 31.08.2020 - 20:02
    Для меня это настоящее наслаждение... Яркий, звонкий, но... БЕЗ ПОДСОЛНЕЧНИКА...
    При всей моей непреходящей любви к парфюмерии Avon, я пользовалась только двумя ароматами из линейки Incandessence. Классическим, одним из считаных ароматов, от которых у меня начинает невыносимо болеть голова и, обожаемым мною, нежно хранимым, прекрасным Incandessence Lumiere.
  • 10.01.2021 - 19:45
    Ждала полноразмер, получила... пробник 😦 Очень понравился аромат, показался более глубоким, чем его собратья по линейке • Расскажу все подробности о новинке • И самое главное - сравним с Femme Icon!
    Привет всем заглянувшим! Поскольку у Эйвон теперь все каталоги действуют месяц, то к 8му марта нас готовят уже сейчас. Как обычно, компания разродилась новинкой женского аромата к праздникам. И в этот раз - это всего лишь продолжение популярной линейки Avon Eve с лаконичным названием Embrace (англ.
  • 23.05.2021 - 13:29
    Нежная ненавязчивая водичка на лето ☀️ Расскажу, что напоминает • Ноты • Стойкость и все остальные подробности
    Привет всем заглянувшим! У популярной линейки Avon Perceive вышел фланкер, и я не смогла пропустить новинку. Люблю некоторые водички из данной коллекции, и любопытство подстегивалось надеждой - а вдруг, там Оазис вернули?
  • 18.11.2020 - 16:57
    Очередной недо-шипр от Эйвон • Зимняя НОВИНКА с неоднозначным характером • Расскажу все плюсы и минусы аромата • Ноты • Стойкость
    Привет всем заглянувшим! К Новогодним праздникам Эйвон решил выпустить продолжение успешной коллекции Artistique, разбавив ее для разнообразия парочкой ароматов-унисексов.
  • 17.11.2020 - 14:49
    НОВИНКА на редкого любителя - удивительный Уд! Что напоминает | С чем ассоциируется | Полная пирамида аромата | Стойкость
    Привет всем заглянувшим! Весной у Эйвон вышла достаточно удачная попытка закоса под нишу, линейка Artistique . Пусть на высокую парфюмерию это не тянет, зато в рамках каталожной косметики получилось нечто новое и очень качественное.
  • Свой первый ЛЮКС я купила в 27 лет, и... ПОЖАЛЕЛА! Чем не угодил Guerlain любительнице Эйвона? Расскажу, где купить аромат в "старом" флаконе.
    Фанатам L'Istant читать с осторожностью! Я понимаю, что моё мнение может оскорбить любительниц этого аромата. Я лишь описываю свои впечатления от флакона, который стоит у меня на парф.столике. Всем добра   Привет! Я просто обожаю парфюмерию! Любую!
  • 20.05.2021 - 21:06
    Его любят и ненавидят. КРЫШЕСНОСНЫЙ, сокрушительный и крайне неоднозначный аромат. Услышав раз, я его искала несколько месяцев. Духи Кирке - описание, аналоги, цена
    «Господи, какой едкий аромат стирального порошка!», - пронеслось у меня в голове, когда мимо в магазине продефилировала девушка. Но девушка, судя по всему, так не считала, а по-настоящему кайфовала и упивалась своим парфюмом. Она то и дело подносила запястье к носу и с наслаждением вдыхала.
  • 27.07.2021 - 08:33
    💜 Viva la vita - Аромат живительный, сочный, окрыляющий! 💚
    Я скупала парфюмерию Avon в больших количествах, гребла новинки наугад, без предварительного затеста. Зачем столько, куда?.. Ведь я не успевала использовать и одного флакона, а на его место уже приходило новых штук 5-6, да больших (полноразмерных) на 50мл...
  • 29.04.2021 - 19:08
    🖤 ✨🖤 А можно поставить ему 10 звёзд или мой любимый аромат от Avon 🖤 ✨🖤
    Всем доброго времени суток! (ᆺ)   Сегодня поделюсь с вами своим мнением о моём самом любимом аромате из линейки Far Away компании Avon - Far Away Glamour   ПРЕДЫСТОРИЯ Раньше я очень часто заказывала парфюм из каталогов Avon, и могу сказать, что линейка Far Away очень редко меня расстраивала.
  • Яркий, искрящийся, звонкий аромат. Бокал шампанского с чёрной смородиной и букет благоухающих цветов. Парфюмерная вода Avon Cherish the Moment.
    Всем доброго времени суток. Спасибо, что зашли прочитать мой отзыв.   В своём отзыве хочу рассказать про женский аромат. Он стал одним из моих любимчиков. Он принадлежит к линейке парфюмерных вод Cherish от Avon.
  • 03.05.2021 - 22:37
    Какой парфюм идеально подошёл бы Королю Ночи из Игры престолов? И как носить его в реальной жизни молодой девушке? О моем впечатлении и любви к этому аромату - в отзыве❤️
    Всем привет   Несколько лет назад я познакомилась с брендом Kilian благодаря Инстаграм. Меня очень привлекла эстетика бренда: брутальная, цепляющая взгляд своими роскошными упаковками и такая узнаваемая среди остальных.
  • 23.07.2021 - 13:56
    Реинкарнация одного из старых ароматов Эйвон • Расскажу все плюсы и минусы новинки • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Несколько месяцев назад Эйвон выпустил лимитированную коллекцию на тему их популярного аромата Little Black Dress. Называются три новых водички гламурненько: - Little Black Dress Glam Night - Little Black Dress Sunset Soiree - Little Black Dress Midnight Party.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 18.07.2021 - 12:57
    Faberlic в очередной раз копирует аромат 😠Взяли всем известный, можно сказать, культовый парфюм, соединили с уже существующим ароматом из Faberlic, получили Tavarua 🟦Разочарована
    Всем привет! Продолжаю своё знакомство с каталожной парфюмерией от Faberlic. Последняя покупка не увенчалась успехом, решила попробовать новинку парфюмированную воду Tavarua.
  • 19.07.2021 - 18:29
    Ирис, ваниль и бергамот... Женственная и нежная композиция, которая меня покорила. Часто получает комплименты
    Я положительно отношусь к эйвонским ароматам. Стоят они недорого, выпускаются в различных объёмах, и большинство из них имеет очень красивое и многогранное звучание. Из последнего, что "очень зацепило", хочу отметить парфюмерную воду Artistique Iris Fetiche .