Опубликовано 26 Март, 2020 - 13:24

Все засматривалась на новую эстелевскую лимитированную серию c интересными названиями мифических существ "Баба-Яга", "Кикимора", "Ведьма" и решилась познакомиться с самой главной красоткой из этой троицы- Бабой-Ягой. Приобрела шампуньку в новом дизайне-теперь вместо зеленого флакона-светло-салатовый, а формула та же.

Мой тип волос: Длинные, тонкие, склонные к жирности у корней, суховатые на кончиках, неокрашенные.

Флакон стандартный, пластиковый, с крышкой диск-топ, объемом 250 мл. Стоимость бутылочки- 450 рублей.

Нежный зеленовато-белый оттенок циллиндрической тубы с яркой зеленой полоской в сдержанном лаконичном оформлении, просто, но со вкусом.

Состав соответствует профу, тандем "глазирующего" и "очищающе-пенного" будет отнюдь не эко. Покрывать симпатичной блестящей пленочкой волосы будет микропластик.

Чтобы не было накопительного эффекта всякой бяки, я просто такие шампуни чередую с натуральными.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth-5 Carboxylate, PEG-4 Rapeseedamine, Glycol Distearate, Cocamide DEA, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Parfum, Limonene, Polyquaternium-10, Helichrysum Arenarium Flower Extract, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Equisetum Arvence Extract, Citric Acid, Vaccinium Macrocarpon (Granberry) Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Juniperus Communis Oil.

Шампунь средней густоты и гелевой текстуры, прозрачно-перламутровый.

Пены было очень много, густой и плотной. Намылила быстро, смыла тоже все легко, скрипов не было слышно:)

Вот именно эту Бабу-Ягу считаю самой ароматной серией. Всплеск можжевеловых ягод, без ментолово-мятных отголосков, просто сладкий ягодный, яркий и сочный, заполняет ванную комнату и сопровождает не только во время мытья головы, но также и после, пусть и менее слышный. Даже в конце дня у волос будет небольшой приятный запах.

Волосы высушила естественным путем, в общем то как и всегда, моя полезная привычка:)

Расчесываются очень легко, будто с бальзамом, хотя всего лишь с микропластиком, хаха.

Расческа идеально едет по волосам, не задерживаясь.

Сделала фото ДО:

фото ПОСЛЕ:

Волосы очень блестящие, идеально гладкие, выпрямляют структуру волоса, мои слегка волнистые волосы Баба-Яга сделала прямыми. Волосы не утяжеляет, грязными они не выглядят, корни зажирняются в привычном для меня темпе.

Искусственное освещение:

Естественное освещение (у окна) волосы кажутся фиолетовыми из-за особенности освещения.

Шампунь отличный, Бабе-Яге крепкая пятерка!Smile

Идея FIXрекомендует
У Эстель так часто появляется что-то новенькое, что я не успеваю за ними следить Laughing out loud
Отличный шампунь Smile
26.03.2020
Необычно они назвали линейку Big smile
26.03.2020
Да уж, ну и название, ассоциации возникают не очень Laughing out loud
хороший шампунь)