Опубликовано 11 Май, 2022 - 14:01

Открытием этого года для меня стала продукции марки ICDMC, которая помогает восстанавливать свой организм после перенесённого COVID-19.

Комплексная пищевая добавка ООО "МКЦД" СИНЕРГИСТЫ: БРОККОЛИ, АБРИКОС, ЧЕРНИКА продукт кисломолочный сухой

✅Изучив информацию в буклете продукции бренда, принимаю БАД в следующей последовательности:

1. Симбионты Абрикос
  2. Симбионты Броколли
  3. Синергисты Броколли, Абрикос, Черника
  4. Микробиотик Микст с экстрактом косточки Абрикоса.

Полное наименование: Комплексная пищевая добавка 🥦🍑🫐СИНЕРГИСТЫ: БРОККОЛИ, АБРИКОС, ЧЕРНИКА 🫐🍑🥦продукт кисломолочный сухой

🛍Место приобретения: официальный сайт производителя: ICDMC

📝Разработчик: Профессор, врач-токсиколог Кутушов М.В.

📌Производитель: ООО "МКЦД"

💰Стоимость: 1390 руб.

🎁Упаковка: Белая баночка с плотно закручивающейся крышечкой. Имеет голограмму, подтверждающую качество продукции и защиту от вскрытия.

🔺Этикетка: Лаконичная, оформлена в приятных для восприятия тонах, содержит всю необходимую для потребителя информацию.

🔻Количество: 60 шт. Оптимально для профилактического курса в один месяц или лечения на 10-15 дней.

💊Таблетки: Круглые, молочного оттенка с крапинками зелёного, оранжевого и фиолетового цвета.

💧Вкус: Сухого молока без дополнительных фруктово-овощных ноток броколли, абрикоса или черники.

🔸Запах: Топленого молока (Лично для меня приятный).

🌿Cостав:

Нормализованное Молоко с использованием симбиотической закваской «ЭМ-Курунга» брокколи, ядра косточек абрикоса, черника.

Хурунгэ (Курунга) - кисломолочный продукт, приготовляемый на естественной многокомпонентной закваске из коровьего молока, широко распространенный до недавнего времени среди народов Центральной и Северной Азии. Во вкусовом отношении курунга - кисловатый, шипучий продукт, похожий на кумыс. По содержанию белков, жира и минеральных веществ, а также витаминов А и В курунга превосходит кумыс, уступая ему лишь по содержанию молочного сахара, спирта и витамина С.

👍Составляющие компоненты мне очень нравятся, это богатая, натуральная и невероятно полезная для организма смесь из 14 штамов различных бактерий.

🧾Пoкaзaния:

Для восстановления и профилактики вирусных, инфекционных заболеваний, укрепления иммунитета.
Создают баланс микрофлоры в ЖКТ, нормализуют стул за короткий период времени (в среднем 7-10 дней).Полезны для профилактики осложнений при проведении антибиотикотерапии, химиотерапии и другой токсической нагрузки на ЖКТ.

📝Информация от производителя:

☺️О себе:

*Проблемы с ЖКТ (плохое пищеварение, тяжесть, тошнота, боли в желудке и поджелудочной железе).

*Дизбактериоз с вытекающими последствиями (вздутие, спазмы, газообразование, не регулярный стул).

*Посковидный синдром, повлиявший на мой организм (сосудистая система, иммунитет, ЖКТ, эмоциональный фон).

📝Способ применения:

Во время еды или после.

Рассасывать или разжевывать, запивая водой.

💊Я рассасываю, мне так удобнее и вкус сухого молока мне очень приятен.

💊Можно разжёвывать, но таблетки довольно плотно спрессованы и потребуются усилия для размягчения.

🧾Дозировка:

Профилактический прием 1-2 таблетки в день. Для защиты организма во время лекарственной или вирусной нагрузки можно увеличить количество до 4-6 таблеток в день. Рекомендуемый курс 3 месяца.

❗️Я пробовала принимать разными способами рассасывать, разжёвываться, поглатывать целиком как до, так и после еды в профилактических и лечебных дозировках и результат стабильно положительный.

Никакого побочного эффекта у меня не было.

Впечатление от Симбионта Абрикос🍑 и Броколли 🥦 у меня хорошее, поэтому я продолжаю принимать 🥦🍑🫐Синергисты🫐🍑🥦 работающие комплексно в нескольких направлениях.

🫐Благодаря чернике в составе я отметила, что глаза устают меньше, нет ярко выраженного синдрома «сухого глаза» и слезоточивости.

🥦Броколли положительно повлияла на гормонально-эмоциональный фон, мой ПМС протекал более спокойно без лишней раздражительности, капризов и перепадов настроения.

🍑Экстракт абрикосовых косточек, действительно, работает как антиоксидант, придавая легкость и бодрость всему моему организму.

Из положительного эффекта в процессе приема Синергистов могу отметить следующие моменты:

✔️Проблемы с ЖКТ практически исчезли и доставляют минимум неудобств и это самый ощутимый результат

📌Процесс пищеварения налажен.

📌Кишечник работает «как Часы».

📌Отсутствует бурление.

📌Исчезли колика и вздутие.

📌Нет тяжести и тошноты.

📌Стул стал регулярный.

✔️Улучшилось состояние кожи, высыпаний на лице стало меньше, только редкие и единичные случаи.

✔️Настроение стабилизировалось и заметно улучшилось.

✔️Иммунитет начал активно восстанавливаться после COVID и я не подхватила очередную простуду в период весенних перепадов температур.

✔️Мой организм чувствует себя гораздо лучше, я ощущаю прилив сил и энергии, возвращаясь к своей привычной жизни.

❗️ Хочу отметить, что первые результаты от приема будут заметны через неделю.

*Если цель профилактическая и нет серьезных проблем со здоровьем, то через 2 недели будет отличная положительная динамика.

*Если цель восстановительная, как в моем случае после COVID, то потребуется месяц, чтобы почувствовать себя заметно лучше.

Производитель об этом предупреждает и не обещает молниеносного эффекта после одной выпитой таблетки.

У всей продукции (Симбионт, Синергист, Микробиотик) от профессора Кутушова накопительный эффект, поскольку подобные препараты максимально раскрываются и работают при достижение определённого количества полезных веществ в организме.

👍Что мне понравилось (Общее впечатление):

📍Абсолютно натуральное происхождение у всех компонентов в составе.

📍Удобный формат таблетки, а не пузырёчек или порошочек (свойственный для подобных препаратов), который требует дополнительных усилий.

📍Отличнейший бактериальный состав, не имеющий аналогов на отечественном рынке.

📍Быстрый результат после приема и нарастающий ярко выраженный эффект.

📍Комплексный подход (несколько направлений в одной БАД) в решении проблем со здоровьем.

📍Профилактическое и лечебное действие в одном препарате.

📍Отсутсвие пробочного эффекта или неприятных ощущений во время приема (только индивидуальная непереносимость).

‼️Итог: Синергисты Броколли🥦 Абрикос🍑 Черника🫐 оцениваю на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ поскольку претензий и нареканий к качеству БАД и полученному результату нет. Положительная динамика уже через неделю приема.

Настоятельно рекомендовать 🥦🍑🫐Синергисты🫐🍑🥦 не имею права, т.к. не обладаю специальным медицинским образованием, однако, палец ставлю вверх 👍 👍👍👍👍

Ксения Крынскирекомендует
11.05.2022
Столько полезностей в составе, круто!!!
15.05.2022
Яркие, красивые баночки) Крутяк, что глазам помогает. Для меня всегда больная тема. Glasses
16.05.2022
Отличная добавка, тоже такие пью)