Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 23:11

871 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Начала принимать новый БАД и хочу поделиться первыми наблюдениями.

Приятные симптомы:

• очищение кожи лица
  • уменьшение мелких морщин вокруг глаз
  • "разжижение" микрофлоры

Неприятные симптомы:

• появление в течении первой недели приема воспаленных участков кожи (угри) в 3 местах

Особенно конечно радует лицо.

Пыталась сообразить, чем могут быть вызваны такие эффекты. Почитала состав.

Практически все компоненты положительно влияют на кожу, но какой из них оказывает большее влияние, мне неизвестно:

• Цеолит понятное дело очищает кожу.

• Витамин Е возможно уменьшает глубину морщин, либо это сочетанное действие

• Гидролизат соевой муки как дополнительный источник витаминов, микроэлементов и аминокислот пагубно влияет на биопленку патогенных и условно-патогенных бактерий и грибков

• B.subtilis являются антагонистами дрожжей, которые забирают у организма кучу полезных веществ, а значит и у кожи

Вообще, если почитать инструкцию, то побочек не увидишь, как например к некоторым медицинским препаратам, в которых побочек больше, чем полезных свойств.

По цене вполне доступно, 871 рубль за 60 капсул, что выгоднее, чем брать по 20 капсул в упаковке за 441 рубль.

На мой взгляд очень достойный метабиотик, который я буду брать с собой в дорогу. Думаю, стоит ли принимать на постоянной основе, но такие мыслишки есть.

А ещё я думаю, что подобное положительное влияние на кожу могли заметить те женщины, которые не пользуются тонаками и пудрами. Мне же хватило одной недели, чтобы отказаться от их использования, настолько быстро они вызывают появление морщин.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • В моём случае один , описан в отзыве.
den_marinaрекомендует