Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 11:39

Наверное многим знаком этот бренд профессиональной косметики для волос. Мне он известен не по наслышке, так как я несколько лет проработала парикмахером. Часто пользовалась красками от бренда Капус. Поэтому без опасений приобрела на пробу бальзам для волос от этой фирмы.

И хочу сказать, что я осталась очень довольна качеством данной продукции.

Ничего особого не ожидала от бальзама. Стрижка у меня короткая, выше плеч, так что особых проблем с расчёсыванием не имела. Просто хотела чтобы волосы после мытья шампунем были не скрипучими, а более мягкими. Волосы окрашенные. Мою через день. По типу жирные у корней, сухие по длине. Секущихся кончиков нет.

Итак, чем понравился бальзам:

Во-первых, баночка хоть и 350 мл., но на вид миниатюрная, сделана компактно, много места не занимает.

Во-вторых, аромат из баночки немного химозно карамельный, а при нанесении меняется на ликерную помадку в шоколадных конфетах.

В-третьих, бальзам не жидкий, а густоватый, как масочка, когда наносишь. Не стекает с волос.

В-четвёртых, волосы становятся мягкими и мгновенно распутываются (ещё когда мокрые).

В-пятых, после мытья их также легко прочесать.

Мне этот бальзам очень напомнил маленькие бальзамчики от красок Гарньер, которые бывают в наборе. Я всегда хотела такой бальзам в большом варианте. Оказывается он существует!

После 3-х применений, оставляла на пару минут, волосы стали более мягкими. Из-за окрашивания после намокания волосы были сильно спутанные и на ощупь неприятные, напоминали стекловолокно. К моему удивлению, спустя несколько применений они смягчились и восстановились, на ощупь стали приятными. Даже не ожидала.

Цена бальзама довольно бюджетная. Около 350 р.

Я повторю покупку. Всем советую этот бальзам.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы хорошо распутываются
  • Легко смывается
  • Приятный запах
Клемрекомендует