Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 10:23

385-500 рублей

Добрый день.

Питательный кондиционер с кокосовым молоком OGX Coconut Milk я купила, т. к. понравились обещания производителя и привлекла марка, которую увидела, на тот момент, впервые. Взяла сразу два кондиционера - с кокосовым молоком и с орехом кукуи, в результате они по эффекту оказались не совсем одинаковыми.

Сегодня расскажу про кокосовый бальзам.

питательный кондиционер с кокосовым молоком OGX coconut milk

Цена: 465 рублей

Объём: 385 мл

Обещание производителя:

Опыт использования: полтора года

Исходные данные: волнистые волосы нормального типа - сухие концы, секутся чуть что. Без хорошего ухода мои волосы выглядят ужасно. Они натуральные, редко подвергаются укладкам. Но при этом пористые, непослушные.

Мои волосы без подходящего ухода

Мои впечатления от питательного кондиционера с кокосовым молоком OGX Coconut Milk :

1. Удобная крышка, оптимальный дозатор. Форма бутылки круглая, необычная - у данного бренда вся продукция (шампуни и кондиционеры) в таких бутылках - сразу бросаются в глаза на полках магазина.

питательный кондиционер с кокосовым молоком OGX

2. Приятная густая консистенция, кремовая, легко наносится и распределяется по длине и густоте волос.

питательный кондиционер с кокосовым молоком OGX

3. Классный запах кокоса. Но здесь пометка - запах сильный и довольно быстро приедается, если пользоваться только этим кондиционером каждое мытье волос.

4. Действует за 3 минуты, мне это нравится. Не люблю держать средства по 15 минут стоя в ванной.

5. Делает волосы прямыми. Так что не стоит использовать его после мытья головы, если намереваетесь сделать волны или кудри в качестве укладки.

6. Разглаживает волосы, облегчает расчесывание, делает длину приятной на ощупь, забывается факт о сухой длине волос.

7. Придаёт блеск и ухоженный вид волосам.

8. Естественное следствие 5 и 6 пунктов - немного съедает объем пушистых и волнистых волос.

9. Экономичный расход, но остатки бальзама вытрясти из бутылки то ещё испытание. Я добавила дистиллированной воды, чтоб бальзам стал чуть более жидкий. Иначе было не достать оставшегося количества.

10. Результат понравился, и, честно, кондиционер один из лучших -даже если сравнивать с некоторыми масками для волос, этот бальзам ещё и даст фору.

Результаты использования в фото:

Искусственный свет.

питательный кондиционер с кокосовым молоком OGX

И как он выпрямляет волосы...

Я часто завязываю волосы в "гульку", чтоб они потом приобретали красивую волнистую форму (как после укладки):

питательный кондиционер с кокосовым молоком OGX

Но с этим кондиционером волосы через 15 минут после снятия резинки уже выглядят прямыми:

питательный кондиционер с кокосовым молоком OGX

Вывод: Ещё раз покупать питательный кондиционер с кокосовым молоком OGX пока не планирую, уж сильно приелся запах, который на волосах держится до следующего мытья головы. Но не могу не рекомендовать. Отличное средство.

P.S. Этот отзыв достала из глубочайших глубин Черновиков, поэтому была краткой, но, надеюсь, полезной Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выпрямляет пушистые волосы
  • Облегчит расчёсывание
  • Придает гладкость и блеск
  • Хорошо увлажняет сухие волосы
Недостатки
  • - слишком навязчивый аромат
light_fortuneрекомендует
02.11.2020