Опубликовано 31 Январь, 2021 - 19:53

несколько раз
    450 руб

Перейду сразу к делу, данный продукт я приобрела буквально на днях, сразу после шампуня от этой линии, который мне подошёл.

Кондиционер купила в «Магнит Косметик» обошёлся он со скидкой ( примерно 20-25 %, точно не помню) около 450 р.

-Тип кожи головы (мой): нормальный

-Волосы сами по себе блестящие, довольно мягкие и пористые

• Результат- производитель уверяет:

Питательный кондиционер с кокосовым молоком– питает и увлажняет волосы, придавая им гладкость и блеск, кокосовое масло, входящее в состав продукта наполняет волосы влагой от корней до самых кончиков, восстанавливая водный баланс. Придает волосам силу.

На моих волосах эффект потрясающий, (кондиционер на корни волос не наношу!!!) волосы после использования мягкие, блестящие и послушные.

ДО
ПОСЛЕ

Состав - ничего криминального в нём нет, всё как обычно, из явных плюсов отсутствие силиконов в составе и наличие кокосового масла, конечно советую посмотреть состав на отсутствие аллергенных компонентов, всё индивидуально.

Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Dimethicone, Cocos Nucifera (Coconut/Noix De Coco) Oil, Cocos Nucifera (Coconut/Noix De Coco) Fruit Extract, Hydrolyzed Milk Protein, Albumen, Hydrolyzed Keratin, Carthamus Tinctorius (Safflower/Carthame) Seed Oil, Panthenol, Ethyl Trisiloxane, Glycol Distearate, Glycol Stearate, Ceteareth-20, Tocopheryl Acetate, Isopropyl Alcohol, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance.

• Аромат - запахи - аспект всегда спорный, кондиционер обладает приятной кокосовой отдушиной, на моих волосах ощущается довольно легко, нейтрально, так что не надоедает, но всё судите, отталкиваясь от данных своих волос.
  • Текстура - пожалуй, один из явных минусов данного продукта, густая, при нанесении на волосы становиться чуть более жидкой, но к сожалению не достаточно, из-за этого за раз используется приличное количество кондиционера.
  • Объём - 385 мл, что успокаивает относительно предыдущего комментария.
  • Цена - колеблется от 400 - 900р, нужно побегать чтобы купить товар недорого.

Вообщем-то всё, НО замечу, что кондиционер лучше использовать с шампунем ТАКОЙ ЖЕ линии, так как эффект намного лучше.

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкие красивые волосы
  • Облегчит расчёсывание
  • Придает гладкость и блеск
  • Хорошо увлажняет сухие волосы
Недостатки
Easeрекомендует
30.10.2022
Спасибо за такой чудесный и познавательный отзыв, помогли определиться с выбором 👍