Опубликовано 23 Январь, 2021 - 10:35

Около 600р

Привет всем!

Не так давно писала отзыв на шамань марки OGX Renewing Argan Oil of Morocco. Обалденный шампунь И там же упоминала о кондиционере для волос OGX Nourishing Coconut Milk.

Именно о нем и пойдёт сегодня речь)

Я обладатель очень вредного типа кожи головы, если раньше мне подходили любые шампуни из ближайшей Пятерочки и все было ок, то сейчас от этих чудо-средств у меня начинается ужасная перхоть, голова чешется так, что хочется сойти с ума.... пришлось полностью пересматривать уход за волосами и кожей головы.

Выбор пал на OGX Renewing Argan Oil of Morocco который показал обалденный результат после первого же применения)

С кондиционером OGX Nourishing Coconut Milk также случилась любовь с первого применения! Он полностью подошёл волосам, а именно жирные корни, и сухие сухие концы, которые обламываются(крашенные).

Волосы у меня по плечи, кончики окрашены, большая часть длинны это свой цвет. Если не правильно подобран уход - тип жирные корни, сухие концы.... сейчас, слава Богу благодаря бренду Ogx стал нормальный тип.

Итак, кондиционер имеет наиприятнейший аромат кокоса, не навязчивый, не приторный...нежный, сладковатый аромат(он просто бомба) который после мытья головы долго остаётся на волосах.

По консистенции плотный, белый, густой. На волосы по плечи нужна совсем небольшая горошина, так как распределяется по волосам он хорошо.

Эффект: сразу, когда наносишь и смываешь его водой особо нет каких-то изменений на ощупь, но после того как волосы подсохнут появляется эффект.

В комбинации с шампунем ... эффект потрясающий! Пышные, свежие, блестящие волосики, которые издают невероятный аромат и не путаются!

Свежесть волос держится точно дня 3, а так как я мою голову 1 раз в 4дня для меня это вообще вау эффект! Естественно, могу точно сказать что попробовать стоит! Но если у вас более запущенны волосы, то стоит подобрать более питательный и серьёзный уход)))

Этот кондиционер я прям 100% советую!

Достоинства
  • Аромат
  • Облегчит расчёсывание
  • Придает гладкость и блеск
  • Хорошо увлажняет сухие волосы
Недостатки
Doctorsha1рекомендует