Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 18:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие читатели! С Наступающим Новым Годом! Желаю вам осуществления заветных желаний и творческого подъема!

Сегодня хочу рассказать о своëм открытии-это оттеночный бальзам от фирмы POINT. Обычно я обновляла цвет волос профессиональными красками без аммиака. Но в этот раз наткнулась на данное средство.

О моих волосах:

• нет седины(ну или я не пока не вижу)
  • окрашены оттеночными красками, после смывания которых остаётся на длине небольшая рыжина)
  • жирные у корней
  • волнистые и очень тонкие
    До окрашивания, сравнение кончиков и корней
    До окрашивания

Цель- выровнять тон, придать холодный оттенок.

Итак, начнём разбор!

Оттеночный бальзам находится в чёрной бутылочке с флип-крышкой.

Флип-крышка
Состав

Цвет бальзама на первый взгляд тёмно-коричневый, но при размазывание заметен фиолетовый оттенок.

Размазанный бальзам

Наносить необходимо на вымытые шампунем (желательно глубокой очистки) и подсушенные волосы.

После нанесении бальзам имеет темно-фиолетовый оттенок, а спустя какое-то время меняет оттенок на темно-графитовый. Бальзам довольно густой, не течёт, очень удобная консистенция.

В процессе
Спустя некоторое время оттенок потемнел и посерел

Пахнет очень вкусно, как фруктовый шампунь, показалось, что есть нотки апельсина и чего-то сладкого.

Пользоваться нужно обязательно в перчатках. Белую раковину не окрасил, всë прекрасно смылось.

Производитель советует держать средство на волосах 10-15 минут или 20-30 для более интенсивного цвета. Я держала не меньше часа. Я была не против тёмного оттенка волос.

Я была приятно удивлена результатом окрашивания! Это был не лëгкий оттенок, а полноценный такой Темно-русый тон с пепельным отливом! Окрасилось однородно, корни сравнялись с длиной по цвету. Волосы не пересушились, даже были увлажнены.

После окрашивания подушки и полотенца не пачкает.

А теперь оцените результат!

До окрашивания, смывшаяся длина
Результат окрашивания-дневной свет
Сравнение кончиков и длины после окрашивания-дневное свет
Результат окрашивания

А это спустя 2 недели. Голову мою через день.

Прошло 2 недели после окрашивания
2 недели после окрашивания-появился коричневый под тон, но отливает серебром по-прежнему
Спустя 2 недели после окрашивания

Вполне неплохая стойкость.

Проступил коричневый тон, но отлив серебристый сохранился. Волосы блестят.

Подведу итоги:

• бальзам действительно придал холодный оттенок
    Сравнение до и после
  • легко наносится
  • для оттеночного средства хорошая стойкость
  • приемлемая цена для профсредства- покупала на озоне примерно за 650 рублей
  • приятный запах и консистенция

Минусов я не обнаружила.

Рекомендую попробовать для русых волос, выгоревших на солнце или для поддержания оттенка между окрашиваниями. С осторожностью, если волосы были осветлены, есть риск получить зелёный оттенок! Ну или хотя бы попробовать на отдельной пряди, девочки в отзывах на бальзам закрашивали и неудавшееся мелирование.

Всём спасибо за внимание! 😘

Достоинства
  • Аромат ненавязчив
  • Бальзам удобно наносить и легко смывать с волос
  • Волосы мягкие и леско расчесываются
  • Действительно придает оттенок русый пепельный
  • Очень красивый результат получается
Недостатки
  • Необходимость использовать в перчатках.
ZHENEANAрекомендует
Приятный бальзам, интересно попробовать
27.12.2022
Rina, спасибо! У этой фирмы много оттенков.
27.12.2022
Отлично и волосы красивые.
setaa57d, спасибо, очень приятно! Пора только стрижку обновить☺