Опубликовано 29 Август, 2015 - 12:47

Ох уж эти блогерские маст-хэвы: посмотришь одно такое видео, и хочется всего и сразу)

Марка Kiehl's уже давно покорила сердца американских блогеров, а теперь набирает обороты и на российском рынке. Это не удивительно: компания делает упор на натуральную, органических косметику. Компоненты, используемые для косметических средств, проходят тщательную проверку специальной командой безопасности.

По поводу своих ингредиентов Kiehl's пишет:

Важно, чтобы вы читали этикетку продукта. Чем больше вы знаете о продукте, тем лучше сможете оценить качество Kiehl’s. Мы не преувеличиваем в описании продукта и не приукрашиваем результат, который вы получите. Наоборот, мы стремимся быть честными, справедливыми и открытыми с нашими клиентами. Благодаря нашей крепкой репутации, мы считаем, что лучший способ завоевать доверие клиента – это состав наших продуктов. Для нашей косметики мы используем упаковку высокого качества, которая подходит для вторичного использования. Благодаря этому, мы можем сконцентрировать наши усилия на том, что действительно важно: содержание и качество наших продуктов.

Бальзам для губ сам Kiehl's называет #1 и считается абсолютным фаворитом по всему миру.

Цена

Объем

15 мл

ссылка на продукт

От производителей

Ухаживает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. Защищает от ветра и воздействия холода.

Действие

Сразу же после нанесение чувствуется небольшое жжение. Это не всегда приятно, особенно если Ваши губы хоть немного обветрены. Я все-таки предпочитаю "спокойные" бальзамы.

Бальзам на губах очень сильно чувствуется и сильно блестит. Мне это не нравится, поэтому я использую его только для экстренного восстановления, когда губы очень сильно требуют увлажнения, как летом, так и зимой (работает на ура), либо на ночь.

Идеален для увлажнения губ перед нанесением матовых помад. Губы становятся нежными и гладенькими:) Помада ложится ровненько и не подчеркивает всякие шелушения.

Сейчас идет тенденция лечить симптомы, а не причины. Во многом сухость губ - это "заслуга" общего обезвоживания. Попробуйте пить больше воды, а не лечить сухие губы, намазав их щедрым слоем бальзама. Конечно, я не говорю, что защищать губы от внешнего воздействия вообще не надо - нет, надо, но можно найти средства и намного лучше.

Итог

Для экстренного восстановления - отлично

Для ежедневного использования - нет

Мои отзывы о других продуктах Kiehl’s:

- Гель для умывания

- Тоник

- Лосьон для лица

- BB-крем

Достоинства
  • Большой объем
  • Можно использовать для кутикулы
  • Экономичен
Недостатки
  • Горький
  • Неудобное горлышко
  • Покалывает
  • Стало раздражать его присутствие на губах
  • Утекает за контур губ
Orange beautyрекомендует