Опубликовано 25 Июль, 2019 - 16:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток! 🙂

Сегодня хочу поделиться отзывом об очень приятном и ароматном креме для тела от компании Meela Meelo "Бархат в банке"

Полное название : Крем для тела "Бархат в банке"

Объем : 150 мл

Цена : 450 рублей

Где купить : на сайте компании Meela Meelo, если нужен промокод на скидку - пишите, скажу 😉

Упаковка крема - пластиковая баночка формы цилиндра. Пластик прозрачный, через него видно количество средства.

На баночке указан состав, срок годности, производитель, объем и способ применения. Вообщем, вся нужная информация в одном месте. Так же про крем можно прочитать и на самом сайте

Натуральный крем для тела на основе масла миндаля. Комплексный уход: питает, увлажняет, смягчает.

Состав :

натуральное масло бурбонской ванили

витамин Е

натуральный ланолин

феноксиэтанол из растительного сырья

натуральное эфирное масло горького миндаля

Сбоку наклейка с указанием даты изготовления. Так как продукт идет напрямую от производителя, сомневаться не стоит.

Сверху на крышке логотип бренда, для меня он уже узнаваем, я попробовала уже и твердый шампунь, и бальзам для волос и довольно необычный крем для рук.

Под крышкой есть защитная мембрана из фольги с небольшим язычком. Отрывается мембрана довольно легко, и кстати, крема на ней не было, весь в баночке.

Текстура у крема легкая, маслянистая. Средство молочного цвета с ароматом миндаля. Аромат четковыраженный, остается на коже, шлейфит около часа точно. Любителям миндаля просто очень советую обратить внимание на этот крем - им можно просто занюхаться)

По коже крем распределяется легко, как будто бы скользит, думаю засчет масел в составе. Очень быстро впитывается, особенно моей сухой кожей. После себя не оставляет липкости, его можно спокойно использовать на ночь, не боясь замарать кремом постельное белье. Несмотря на то, что сейчас лето, с кремом не жарко, значит он не создает на коже пленку, через которую она не дышит.

После нанесения этого ароматного средства кожу приятно трогать, она мягкая, достаточно увлажненная, я точно знаю, какие участки наиболее подвержены сухости и шелушению, по ним очевидно, что кожа не сухая и нет даже намека на шелушение. Эффект сохраняется почти на весь день, но я влюбилась в легкую текстуру и миндальный аромат, поэтому пользовалась кремом и чаще одного раза в день, за три недели у меня ушло 2/3 баночки. Экономично или нет - решать вам, для меня да.

Своё название "Бархат в банке" крем полностью оправдывает, кожа после него действительно, как будто бархатная. Рекомендую присмотреться к нему обладательниц сухой обезвоженной кожи, очень эффективен в борьбе с сухостью.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Бархатная кожа
  • Делает кожу гладкой
  • Натуральный состав
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Хватает надолго
  • Хорошо впитывается
yulia1990yрекомендует
25.07.2019
Какой чудесный! Обожаю крема с легкой текстурой, но при этом эффективные))
я тоже)
25.07.2019
О, я хочу промокод на скидку) Давно смотрю на ассортимент этого магазина
25.07.2019
будешь себя хорошо вести, дам 😁😁😁
25.07.2019
О да, этот крем супер! 👍👍👍
🙂😉
Да, запах миндаля хорош, но мне вот текстура не зашла - очень маслянистый и на мне не впитывается долго(
27.07.2019
я думаю, он для очень сухой кожи - на моей он на глазах впитывается, как будто бы и нет его)
25.08.2019
У меня сестра от него в восторге))
  • 07.09.2017 - 14:56
    Крем для тела с перцем чили! Какой он: нежный или жгучий?
    Всем привет! У меня очень сухая кожа и есть проблемные зоны в определенных местах, поэтому я всегда нахожусь в поиске питательных разглаживающих средств для ухода за телом. Увидев этот крем-масло с перцем чили, я решила, что он мне очень нужен. Пару слов об упаковке, стоимости и где купить.
  • 16.03.2016 - 14:19
    ▫Питание 24 часа нон-стоп от крема трех масел с НЕОБЫЧНОЙ консистенцией и приятным кондитерским ароматом!▫От какой п р о б л е м ы кожи спас меня крем?▫Почему благодаря этому крему я то привожу тело в тонус, то расслабляюсь?▫Рекомендации по использованию.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу представить вашему вниманию замечательный крем, который ухаживал за моей кожей и согревал в холодные зимние вечера. Крем для тела Meela Meelo "Домашнее спа" Объем 110мл. Цена на оф. сайте 479 руб..Через совместные покупки крем мне достался за 236 руб.
  • 09.04.2016 - 19:09
    Вкусное :) и полезное масло для тела. Взбитые сливки "Сладкая гладкость" Meela Meelo - фото, состав.
    Всем привет. Я уже полюбила маски Meela Meelo (угу, как и многие, кто ими пользовался), но интерес к другим средствам не «дремал», и в одном из заказов оказалось взбитое масло для тела «Сладкая гладкость».   Объем 150 мл Цена 349 р.
  • 22.03.2019 - 10:35
    А вы когда-нибудь намазывали на себя крем от тортика? И не надо! Ведь есть взбитое масло "Сладкая гладкость" с нереально воздушной консистенцией и бомбическим ароматом!
    Взбитое масло - абсолютно новое для меня средство. Из всей средств в посылке Meela Meelo его я ждала с самым большим нетерпением. В интернет-магазине представлено аж 7 разных взбитых масел для тела - на любой вкус. А я люблю ваниль и выбор пал на "Сладкую гладкость" с ароматом бурбонской ванили .
  • 18.07.2019 - 12:27
    «Олива-алоэ»
    Добрый день, всем! Я давно искала масло для тела, чтобы можно было заменить им лосьоны и крема, т.к. они не дают такого интенсивного питания. Приобрела я вот такое масло для тела: Взбитое масло для тела "Олива алоэ" от фирмы Meela Meelo. Объем: 150 мл. Цена: 280 ру.б. Срок годности: 6 мес.
  • 22.10.2019 - 01:33
    А вам слабо....? Использовать крем для тела раз в неделю и не страдать от сухости кожи? ) Если слабо - попробуйте этот крем!
    Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать о совершенно чудесном креме, который по настоящему заставил меня забыть о сильной сухости кожи! Это натуральный мицеллярный крем для тела BioNative от "Сашера-Мед".
  • 19.11.2016 - 11:44
    А я терпела и мазала, мазала и терпела. История о попытках приключения маслянистого красавчика и кому он идеально подойдет.
    Больше всего после знаменитых масочек от Meela Meelo мне хотелось попробовать именно крема. Все-таки сознание у меня достаточно внушаемое и натуральный крем в нем представляется чем-то вроде объекта для поклонения. ....
  • 08.01.2015 - 15:38
    Долго думала, писать ли правду или писать сказки. Решила писать правду! Что творится с составом у натуральной косметики.
    Здравствуйте дорогие гости! Я серьезно увлеклась натуральной уходовой косметикой и в порыве заказала баночки в интернет-магазине Meela Мeelo . Товары, представленные данным магазином , считаются натуральными! У меня мыслей не было, читать состав, а зря!
  • Кофейные, соляные скрабы... Давайте, наконец, поговорим о сахарных. Meela Meelo Апельсины-витамины: да или нет? Смотря, для какой кожи
    Здравствуйте!   Моим первым скрабом был сахарный с йогуртово-клубничным ароматом от Эйвон, затем я попробовала соляной, а за ним следом и кофейный. И теперь, снова пришла к сахарному А именно: скраб для тела Meela Meelo Апельсины-витамины.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 07.06.2020 - 23:34
    Сказ о том, как меня чуть не уничтожила банка скраба..
    Доброго времени суток! Целую неделю не могла посадить себя снова писать отзывы, хотя в черновиках накопилось просто тьма всего, находила постоянные отговорки, другие дела, но тут..
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).