Опубликовано 12 Июль, 2018 - 09:40

  • Опыт использования:
    один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

И снова оригинальные и полезные вкусности от Okasi, на этот раз это необычный батончик мюсли с чаем матча. Батончик этот не может ни привлечь внимания любителей здорового и полезного питания, ведь подобные батончики это практически синоним здорового перекуса, а чай матча - это самый популярный полезный напиток в этом сезоне.

Мы добавили чай матча в полюбившийся многим полезный перекус - батончики мюсли. И получился - зеленый батончик мюсли. Результат - полезность мюсли теперь дополняется полезностью чая матча. Двойная польза в одном батончике! Вкус чая матча отлично сочетается со вкусом злаковых. Теперь мы несем максимальную пользу Вашему здоровью.

  • Произведено по ТУ 9125-100-57915819-2005
  • Масса: 40 грамм

Купить батончик можно:

 

Итак, упакован батончик в плотную фальгированную пленку с характерным для бренда Okasi неброским лаконичным дизайном на белом фоне. На упаковке можно найти информацию о составе, производителе, сроке годности и тому подобном.

Состав:

хлопья (пшеничные, овсяные, ржаные, ячменные), патока крахмальная карамельная, заменитель масла какао, ананас цукаты (ананас, сахар), рисовые шарики, зелёный чай, фруктоза (фруктовый сахар), сорбиновая кислота (Е200).

белков- 4,8 г., жиров- 13 г., углеводов- 72,2 г. Энергетическая ценность – 1785 кДж/425 кКал

Состав батончика вполне натурален, намного полезнее чем у большинства аналогичных батончиков-мюсли.

 

По, так сказать, структуре, батончик не отличается от аналогичных батончиков мюсли - она состоит из прессованных кусочков фруктов и злаков, но по цвету - он характерного для продукции Okasi зеленого цвета.

По консистенции мюсли Okasi достаточно плотный и тягучий, но в то же время достаточно мягкий, чем то по консистенции он напоминает смокву.

Вкус батончика - он достаточно оригинальный, я бы сказала на любителя. Батончик не сладкий, сладость чувствуется скорее в кусочках сухофруктов, входящих в его состав. Во вкусе ярко ощущается зеленый чай - и именно листья чая с небольшой горчинкой, немного необычный и достаточно оригинальный вкус. По сути, вкус батончика - это сочетание злаков, рисовых шариков и сладких цукатов с ярко выраженным вкусом зеленого чая.

 

Батончик мюсли Okasi с чаем матча имеет достаточно оригинальный вкус, поэтому что бы понять, понравится Вам он или нет, нужно просто его попробовать. Мне этот батончик понравился, и я его рекомендую в качестве здорового и полезного перекуса или десерта.

 

А с другими полезными вкусностями от Okasi Вы сможете познакомиться здесь:

Шоколад Okasi с кунжутом

Шоколад Okasi с юдзу

Шоколад Okasi с кинако

Шоколад Okasi с бататом

Вафельный батончик Okasi с матча

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Полезный
  • Сытные
Недостатки
  • На любителя
LEVANTE_recрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.07.2018
Такие батончики почему-то быстро мною съедаются, сколько бы не писали что сытно 😁
12.07.2018
Нравятся подобные батончики)
12.07.2018
Оригинальный вкус!
12.07.2018
Надо попробовать такое)))
12.07.2018
Какой он аппетитный ❤️ У Окаси только шоколадки пробовала, надо батончики поискать будет
12.07.2018
Какие у вас красивые, натуральные сладости??
12.07.2018
Подойдет такой чтобы перекусить.)
действительно оригинально!
Я если и ем такие батончики, то с фруктовым вкусом. Так как мюсли или овсянку не терплю на вкус и запах. А всякие там абрикосы и клюквы перебивают ее 😉
12.07.2018
люблю такие батончики
16.07.2018
Заинтриговали...захотелось попробовать!
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также