Опубликовано 22 Август, 2015 - 19:38

Всем приятного времени суток!

Не так давно я писала, что нахожусь в поисках легкого и эффективого дневного крема. Такого - что "намазал, получил необходимый эффект и приступил дальше к работе". Чтобы не ждать - когда же наконец он впитается...

И я его нашла!

Крем для рук Чистая линия Интенсивное Увлажнение 24 часа (сок алоэ)

Крем заключен в глянцевую тубу объемом 75 мг. Крышка матовая, завинчивается.

На обороте тубы расположена вся необходимая информация:

В частности меня заинтересовала фраза "Увлажнение и сохранение влаги 24 часа".Ну не верю я, что крем за 59 рублей способен выполнять такие обещания!

Ну и СОСТАВ:

Я весьма лояльно отношусь к химическим составам - главное, чтобы действие крема было хорошим.

Ну а наличие сока алое, экстракта семян хлопка конено порадовали (где-то дальше заметила подсолнечное и касторовое масло).

Крем очень легкий, средней густоты с травяным ароматом.

Ну и перейду к сравнению).

"Чистая линия Интенсивное увлажнение" против "Faberlic Мелодия мэйхуа"

Тюбик "Мелодия мэйхуа" конечно страшненький)), получше он выглядит в отзыве о нем)

Оба крема легкие и очень похожи по консистенции.

Мелодия мэйхуа. Розоватый. Приятный аромат. Быстрое впитывание. Увлажнение до первой помывки рук. Цена по акции 59 рублей.

Интенсивное увлажнение. Белого цвета. Травяной традиционный аромат. Увлажнение до первой помывки рук. Цена 59 рублей.

Итог: При одинаковой стоимости и объему крема имеют легкую текстуру. Оба одинаково быстро впитываются. Но и держатся на руках недолго. Для такой стоимости - это неплохие дневные крема (например для работы). Приоритетным фактором будет аромат продукта)

Ну и немного поругаю крем от "Чистой линии" Интенсивное увлажнение 24 часа - то, что собственно меня и смутило изначально. Не верю я в такую замануху производителя, да и вранье не люблю. Ну не удерживает крем влагу такое количество времени! За это я сниму одну звезду. Всё-таки Фаберлик в этом плане оказался честнее.

Но все же крем очень неплох. Он впитывается очень быстро. ручки мягкие и нежные. Мгновенно. А на работе бывает это просто необходимо. Поэтому всё же я им довольна. И рекомендую!

И мои последние крема для рук вы можете посмотреть ниже:

Крем для рук Бархатные ручки Роскошь макадамии - отличный ночной крем!

Крем для рук и ногтей Бархатные ручки Ультра-питательный "Прикосновение нежности" неплохой дневной, но не быстропитывающийся

Крем для рук "Любава" - отличный реаниматор рук ( и не только)

Крем для рук Пробуждение чувств легкий дневной)

Питательный крем для рук и ступней "Малина и белый шоколад" ароматный крем со средними питательными свойствами)

Питательный бальзам для рук и ногтей Faberlic KISLOROD body - мой обожаемый крем. выведенный из ассортимента((

Крем для лица и тела Faberlic Zima - великолепный зимний крем для рук и не только)

Крем для рук Faberlic Питательный Её Величество Роза серии ORANGERIE - мне очень он понравился)

Универсальный детский крем Faberlic Caramel - великолепен для рук!

А вот этот липкий крем я не рекомендую - Крем для рук Флоресан Зелёное яблоко

Мягких вам ручек!

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не нужно много наносить
  • Не оставляет липкой пленки
  • Улучшает состояние кожи рук
Недостатки
  • Недолгий эффект
Кузик1981рекомендует
22.08.2015
По густоте мне не очень понравился этот крем(((
Для работы - идеальные!
22.08.2015
А для меня легкие крема абсолютно бесполезны. Худо-бедно увлажняют только жирные и долго впитывающиеся. Sad
Цена у крема хорошая Smile
хороший, бюджетный крем Wink
22.08.2015
Для работы будет неплохой) тем более чистую линию уважаю))
Хороший крем,может быть куплю чуть позже:)Пока у меня эйвон)
22.08.2015
мои руки непривередливы, так что может когда-нибудь и этот крем ко мне попадет)
Обожаю алоэ! !! Если увижу надпись на какой-либо продукции "Алоэ",сразу же покупаю!!! И такой крем обязательно приобрету!!! Главное,что впитывается хорошо)))
22.08.2015
У Чистой линии неплохие,за свою стоимость, крема для рук.
Такой еще не пробовала Shock
А мне аромат крема нравится
22.08.2015
Хорошее сравнение) оба крема достойны)))
23.08.2015
Хороший крем, не раз покупала.
23.08.2015
оказывается, у ЧЛ есть хорошие крема, можно оппробовать
23.08.2015
При прочих равных аромат решает)
23.08.2015
да. я бы такой тоже для работы взяла Smile
Думаю, для работы - отличный вариант! А вот для дома нужно что-то пожирнее Wink
23.08.2015
Тоже его покупала, на лето отличный вариант. Wink
23.08.2015
Чето не дружу с этой фирмой... может и зря?
23.08.2015
Для меня он - твёрдый хорошист.
Для работы - самое то!
23.08.2015
Для меня этот крем будет уж совсем бесполезным, у меня руки до ужаса сухие, хочется им больше питания и увлажнения Smile
23.08.2015
можно попробовать купить такой)
23.08.2015
Огромное спасибо всем за комментарии) Smile
24.08.2015
Юля, да конечно крем не будет так долго удерживать влагу, Чл любит "приукрасить" Wink
Летом пользуюсь таким)
24.08.2015
За такие деньги его можно и попробовать! Wink
25.08.2015
Спасибо всем, что заглянули) Smile
26.08.2015
не особо уважаю фирму Чистая линия, но крем для рук хорош
приятный крем!
фотки класс!
спасибо! Smile
Я свои ручки доверяю этому крему Smile
24.11.2016
Классный батл) было интересно читать) правда, из двух кремов пробовала только ЧЛ - крем меня вполне устраивает.
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 12.06.2017 - 23:33
    Березовый аромат в недорогом, но качественном креме
    Здравствуйте! Недавно приобрела вот такой чудесный крем для рук "С березовым соком" Место покупки - Ашан Нижний Новгород Цена - 34 рубля Время покупки - май 2017 Объем - 75 мл. Почему выбрала этот крем Подкупил меня крем внешностью, точнее надписью "С березовым соком".
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • Мой шикарный крем от популярного американского бренда 🗽 Теперь и в России
    Я крайне лояльно отношусь к марке H2O + Beauty, считаю ее продукцию весьма качественной и практически безопасной. Бренд молодой, не раскрученный, и мне очень нравится его концепция: Единственный минус достаточно высокие цены в России.
  • Крем для рук H2O + Beauty Интенсивный TEAK ROSE: не слишком бюджетно, но мои руки этого достойны✨ Спасение для сухой кожи рук
    К выбору кремов для рук отношусь придирчиво: у меня очень-очень сухая тонкая кожа, а хочется, чтобы руки выглядели ухоженными. Поэтому, когда увидела в магазине ЛЭтуаль акцию на продукцию глубокоуважаемого мною бренда H2o+ Beauty, немедленно купила H2O+ Крем для рук интенсивный TEAK ROSE.
  • 24.11.2017 - 17:36
    Мягкий гель с необычным, свежим запахом
    Всем привет! Я люблю пробовать гели для душа с нестандартными, интересными ароматами. Ведь сладкие , кондитерские запахи быстро приедаются и надоедают. Чистая Линия Крем-Гель для Душа Интенсивное Питание с Соком Облепиховых Ягод и Фитоэкстрактом Брусники вызвал мое любопытство.
  • 04.07.2020 - 02:06
    Чистая линия, ты становишься лучше🌿🌿🌿Отзыв-воспоминание о том, как все было плохо
    Крем с маслом зародышей пшеницы оказался для меня пустой покупкой. Больше на кремы для рук "Чистая линия" и смотреть не стану. Вот так я думала пару лет назад. Но вернемся к товару. УПАКОВКА Тюбик милый, стремится к мини, но не слишком мини - очень нравился!
  • 05.03.2012 - 23:07
    Запах прекрасный, состав - ОПАСНЫЙ!!! + фото состава
    Крем мне по своим физическим свойствам понравился. Обладает нежирной текстурой, отлично впитывается, увлажняет и запах волшебный, напоминает мне лето и как мы каждый год собираем у мамы на даче смородину. Но составчик у крема жесть.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 10.01.2021 - 11:57
    Помогает в уходе за кожей рук. Крем который стоит купить
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 24.01.2021 - 23:15
    Ужасный отвратный крем! Не подошел ни моей жирной коже, ни сухой коже мужа
    Всем привет! Вообще у меня достаточно капризная жирная кожа, я очень тщательно подбираю уход. Но вот так бывает, летом буквально все мои кремы вызывали повышенную выработку кожного сала.
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.