Опубликовано 10 Июль, 2020 - 14:38

~300 на Вайлдберис

Речь сегодня пойдёт о бюджетном российском бренде True Alchemy,который я нашла,когда гуляла по Вайлдберис.Лично мне ассортимент и подача продуктов напомнил бренд the ordinary,который представлен на Асосе,и которого никогда нет в наличии😒

Поэтому я решила попробовать умывашку,пообещав себе,что если она понравится,возьму и сыворотку с витамином С позже☘️

Итак,умывашка стоит около 300 рублей

Моя версия с каламином и аргинином.По поводу первого понятно,умывать будет,это то,что мне и нужно(моя кожа плюс к этому ещё и комбинированная:где-то сухая,где-то жирная).А про второй компонент я слышала только когда видела рекламу для волос😃

Лично для меня такой колпачок минус,потому что нельзя взять.К тому же у меня при нажатии заедает.

Внешний вид в остальном мне нравится:минималистично и локанично

Срок хранения два года:

По консистенции масса довольно густая,но я привыкла к корейским умывашкам в тубах,они намного гуще,поэтому первое время мне было непривычно

На это я списываю и ещё один факт:быстро заканчивается,за три месяца сантиметр от донышка остался.А ещё это может быть потому,что он совсем не мылится.Меня не смущает это,просто наверно психологически на автомате брала больше,чем нужно

Косметику я им не смываю,и никому не советую,на это есть гидрофильное масло,а потом уже умывашка

Я наношу на сухое лицо одну-две помпы и распределяю

А ещё мне понравился запах:такой фармакологический какой-то😃

Высыпаний и воспалений не вызвал совсем.Кожу не стягивает от слова сорвём.Мне понравилось и было бы интересно попробовать ещё что-то от этого бренда

Достоинства
  • Веган
  • Интересный аромат
  • Не вызывает раздражения
  • Не стягивает кожу
  • Очищает не «до скрипа»
  • Полезный состав
  • Прекрасно очищает
  • Смягчает
Iloveyousomuchрекомендует
10.07.2020
скажите, пожалуйста, а подойдет ли это средство для проблемной кожи?
10.07.2020
Я думаю да.В составе нет раздражающий компонентов 🌸
10.07.2020
А что находится в составе этой умывашки? И какие вообще компоненты в составе средств могут раздражать проблемную кожу?
10.07.2020
Aqua, Coco-Glucoside, Glycerin, Calamine, Lactic Acid, Xanthan Gum, L-Arginine, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Betaine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Chelidonium Majus Extract, Eucalyptol, Eugeno -вот состав.Бетаин,аргинин,молочная кислота-то,что нужно для проблемной кожи
Smile спасибо!!!