Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 12:12

Девочки, привет!

Расскажу сейчас про интересный крем, который всего один в линейке у этого бренда - Крем для лица Симбионты Кутушова Dissa «ELEMENT 144». В остальном данный бренд выпускает пробиотики, например такие как в этом отзыве: Когда после приема антибиотиков пробиотики просто необходимы

Приехал крем упакованный в зип пакет. На нем и на брошюре можно найти всю необходимую информацию.

Первое что отмечу это интересно выдвигающийся носик крема, нигде такое не встречала что нужно повернуть и он выезжает. Очень оригинально.

У крема хороший натуральный состав. В него входят пробиотики и различные полезные экстракты.

По консистенции он легкий, не плотный, белый, с приятным ароматом. Наносится экономично, одного нажатия на дозатор хватает на все лицо.

По применению крем ложится ровно, быстро увлажняет и напитывает кожу. После нескольких применений улучшается цвет лица, разглаживаются мелкие морщинки. Он не комедогенный, не провоцирует акне. Не оставляет липкости и жирности, впитывается быстро.

Мне крем понравился, он подходит под большинство запросов современной девушки.

Так же отзывы на уходовую косметику для лица можно почитать тут:

Реально действующий лосьон для проблемной кожи. Фото До и После.

Мягкая работающая эмульсия. Версия мини хороша на пробу до приобретения полноразмера.

Качественное очищение без сухости для жирной кожи с высыпаниями

Когда запах вызывает ностальгию, а эффект от применения закрывает мою деликатную проблему.

Шикарный крем, увлажнения которого хватает на долго.

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Уменьшает морщинки
dasha492529рекомендует
25.09.2024