Опубликовано 25 Август, 2019 - 16:43

Здравствуйте!

На работе часто бывает желание попить чая/кофе, лично мне его пить пустой совершенно не интересно, поэтому я всегда что-то жую. И чаще всего это что-то вредное, сродни шоколадке или очередной печеньке... Просто что-то полезное я вроде и пробовала (хлебцы, сушки, орешки), но все равно печеньки вытесняют полезности из моего рациона.

Сегодня хочу рассказать про вкусную и полезную альтернативу, которая еще и поможет дополнить норму белка.

Орешки в слое протеина, покрытые глазурью...Звучит аппетитно!

Состав у них просто шикарный, мне очень нравится, что глазурь без заменителей какао-масла, а содержит именно его, ведь если его нет, то и польза от подобного шоколада сомнительная:

Пакетик весом 120 грамм, производитель указывает, что в нем 3 порции и приводит кбжу для них:

Орешки крупные, глянцевые, в руках от тепла не тают, есть их удобно. Сильно не крошатся, хрустят. Не сухие, зубы не сломаешь.

Все орешки внутри качественные, мне не попалось ни одного порченного, колотого или кислого. Все вкусные, хорошие.

Внутри имеется сам орешек, он окружен слоем протеина, финальный слой это глазурь, выглядит вес как на картинке:

Как на вкус?

Я уже писала про миндаль от этой марки, для меня они практически идентичны по вкусу.

На вкус они приятные и действительно вкусные, но отличаются от привычных орешков в глазури всем. Вкус совершенно не похож. Это скорее полезные протеиновые конфеты, чем привычные орешки в глазури.

Тут не чувствуется вкуса какао, чувствуется вкус протеина и орешка, причем протеин немного прилипает к зубам, что ему свойственно. Но это никак не мешает ими наслаждаться)

Эти орешки отличный способ поднять суточную норму потребления белка. Как известно, в нынешних продуктах очень много жиров и углеводов (не всегда полезных), а вот именно так нужного строительного элемента, а именно белка- мало.

Мне нравится мода нынешнего питания. Я не занимаюсь с железом в фитнесс клубе, не тягаю железо дома, но я понимаю, чтобы сохранить молодость кожи, хорошую фигуру и состояние тела в целом, нужен белок. Без него никуда.

Можно и нужно есть мясо птицы, бобовые и т.д., но дополнительно получить белок так, где не ожидаешь- вдвойне чудесно. Теперь можно пить кофе или чай вместе с орешками, которые сами по себе содержат много белка, так еще и дополнительно уровень в них повышен.

У орешков есть один существенный минус, очень сложно остановиться, чтобы не съесть их все)

Магнитнаярекомендует
25.08.2019
Уверена- вкусно Smile
26.08.2019
Мм какие вкусняшки Love Такой перекус всегда будет в тему!
26.08.2019
Орешки хороши для перекуса. Я тоже люблю чай-кофе с печеньками. Big smile
Вот это вкусняшка ?
26.08.2019
вкуснятина, фундук сам по себе вкусный, а тут ещё в шоколадной глазури