Опубликовано 10 Октябрь, 2012 - 17:31

Я сама не сторонница брать кредиты т.к. работаю в банковской системе и всю эту кутерьму знаю. И если многие думают, что если работаешь в банке , то тебе дают беспроцентный кредит, то это не так. Даже самим от страховки тяжело отказаться и нам без неё не дают!))Если уж человек решил брать что то в кредит, то должен соглашаться со всеми условиями банка. На том и строится его политика, проценты и з/п персонала.Считаю, что единственная вещь, которую стоит брать в кредит - это квартира.
Теперь о покупке. Обещал мой муж на юбилей норковую шубу подарить. День рождение у меня зимой, а работа у него сезонная и не успел собрать нужной суммы. Я уже была согласна отложить покупку, но он сказал собираться и поехали в магазин. Т.к. был конец января, то магазины сами делают хорошую скидку, которая и составляла сумму процентов и страховки. В этом магазине обслуживал только банк Русский стандарт, поэтому выбирать было не из чего. Но вот так кредит в магазине спас моего мужа, а моему женскому счастья не было предела.
Плюс этого банка скорость оформления - без всяких заморочек и долгого ожидания результата,в том, что есть банкоматы, в которых нет комиссии, в отлчии от других банков, где сумма+ процент+страховка+комиссия.Осталось у нас два платежа, надеюсь проблем не возникнет с закрытием кредита. И к нам не будут названивать назойливые операционисты.
Достоинства
  • Лёгкость получения кредита
  • Много отделений и банкоматов по городу
  • Нет необходимости посещать отделения банка
  • Отсутствие очередей
  • Простота в погашении кредита
KIrraрекомендует
Работникам банка трудно отказаться от страховки?
Ну не знаю,не знаю)
Я работник банка и легко от нее отказалась.
Точнее не отказалась,мне ее даже не предлагали,т.к. своим мы страховку не впариваем.
11.10.2012
Сама брала только на квартиру, а такие суммы уж без страховки точно не дают. Тем более если решение принимает не местная служба безопасности, где со всеми на ты, а головной банк.