Опубликовано 8 Май, 2020 - 10:28

около 250 р

Essence / Тени для бровей / eyebrow stylist set

Я нахожусь в постоянном поиске хорошего продукта для бровей. Но это, пожалуй, самый ужасный из всех, что я пробовала?

Это просто бесполезная пудра. Начиная от упаковки и заканчивая ее содержимым - в ней плохо все. Единственное, что мне очень понравилось - три аппликатора, которые идут вместе с тенями. Стоит эта палетка не дорого, поэтому, я не ожидала от неё супер результата, но и его отсутствия тоже?

О продукте:

На момент покупки было всего два варианта оттенков. Честно, покупала давно, уже не подскажу какие, но у меня холодная палитра.

?Палетка находится на дешевой пластиковой подложке. Пластиковый футляр - очень хлипкий, не фиксируется когда закрываете, очень пачкается. Постоянно открывается и все высыпается.

?В комплект положили кисточку, но уж по мне, лучше вообще без кисти, чем с такой.

?Также есть три аппликатора - это меня очень порадовало, наверное, только за это я поставлю звезду)

Небольшой спойлер - я выбросила все содержимое, оставила лишь трафареты в футлярчике.

(Фото ниже)

Продукт:

Тени ОЧЕНЬ пылят. При нанесении создают грязь.

Пигментация (особенно светлых, у них ее нет) - отвратительная. Наносишь, а ощущение, что ничего и не нанесено.

Можно промолчу о стойкости?)

Кисточка - просто слёзы. Это просто пластиковые волосочки. Мало того, что наносить невозможно, так она совершено не набирает продукт, при этом распыляет его в упаковке.

Не скрою, мучала я палетку (или она меня) долго, разными способами. Не верила, что может быть все настолько плохо. Но увы. Оставила для отзыва, и вот руки дошли.

Ставлю две звезды за классные аппликаторы и в качестве благодарности, что я не ходила как непонятно кто, так как эта палетка - мое первое знакомство с тенями и для бровей. Будь это сильно пигментированные и темные тени - я бы ходила с жуткими бровями в силу неумения пользоваться)

Пыталась наслаивать, но это невозможно

Мой совет: не тратьте деньги на пустышку, ну разве что... купите, заберите аппликаторы, а все остальное - в мусор)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Трафареты в комплекте
Недостатки
  • Неудобная жесткая кисть
  • Плохая кисть
  • Пылят
  • Ужасная пигментация
  • Хрупкая упаковка
AnastasiaLnxне рекомендует