Опубликовано 11 Январь, 2021 - 14:15

Всем доброго дня!

Сегодня речь пойдет о моем любимчике на протяжении почти 10 лет, о геле для душа от торговой марки Yves Roche "Бразильский кофе"

Зайдя на сайт, для написания отзыва, я была удивлена, что разделили ветки об этом геле для душа: в старом оформлении из серии Jardins du Monde и, естественно, новый флакон. Раньше флаконы были только 200 мл, сейчас есть и 400 мл

Думаю, что найдется мало людей среди читателей , кто никогда не пользовался гелями для душа от "Ив Роше". Для меня эти гели однозначно одни из лучших по всем статьям: качественные, ароматные, густые.
"Бразильский кофе" - один из любимых гелей с просто бомбическим ароматом, который остается на теле легкой нежной дымкой.

Стоимость гелей не бюджетная, но далеко и не заоблачная, я считаю, что эти средства абсолютно стоят своих денег. Пример стоимости на 400мл по Украине и России:

Упаковка подлежит вторичной переработке - это тоже большой плюс!!!

Данный гель для душа сделан во Франции, ( что очень радует!) на обратной стороне приклеена наклейка с украинизированным текстом. Здесь можно познакомится составом, способом применения и сроками годности:

Крышечка флакона имеет фирменный логотип торговой марки Yves Roche. В крышечке имеется откидной клапан, дозатор в виде простого отверстия, вполне удобный, стандартный для Ив Роше:

Ну, а теперь непосредственно о самом геля для душа.

Так же, как и все гели Yves Roche, без парабенов и, соответственно, с натуральным составом 95%.

Текстуру я бы отнесла к густой, нежели к жидкой. Цвет "кофе с молоком" мутный, перламутровый, бежевый. Пенится замечательно! Пенка густая, мягкая.

"Бразильский кофе" имеет очень приятный аромат, который обожаю почти десять лет ( осенью будет 10 лет, как я познакомилась с Yves Roche). А пахнет этот гель для душа сладким кофе с молоком, немного приправленный ванилью. Божественно!!!! Необычно!

Очень, ну, очень вкусный запах. Во время мытья буквально купаешься в приятном, таком экзотическом и очень деликатном аромате.
Жаль, что на теле держится аромат недолго, после применения, в ванне очень приятно пахнет после мытья.

Гель для душа "Бразильский кофе" пьянит своим невероятным, волшебным ароматом!

Достоинства
  • Аромат
  • Божественный аромат
  • Волшебный аромат
  • Высокое пенообразование
  • Не сушит кожу
  • Пенообразование
  • Хорошие очищающие свойства
  • Хорошо пениться
  • Экономичен в использовании
Nat2008рекомендует
11.01.2021
Люблю кофейные ароматы, хотя сам кофе редко пью Smile
11.01.2021
Я к кофе отношусь равнодушно, редко пью. Но этот гель для душа .... просто сказка!!!! Такой аромат!!! Wink