Опубликовано 22 Июнь, 2024 - 12:06

Всем доброго времени суток. Прошло время с тех пор, как я рассталась с сайтом [ссылка]. Это самый нелепый сайт, куда я в своей жизни попадала. А дело было в том, что зарегистрировалась по реферальной ссылке моей знакомой. Очень уж нахваливала она меня.

Думаю, попробую, что такого то..Однако сайт мне не понравился вообще-начиная от бессмысленных статей, которые не знаю, кто будет читать. Там похоже на дневник мыслей, которые ведут авторы: например, можно написать опус на тему "почему я люблю кофе"..Не знаю, у кого как, но у меня нет столько времени читать всю эту лирику.

Мало того, материал там изложен не имеющий никакого прикладного и практического смысла, так и еще и модераторы...это отдельная тема. Очень любят не пропускать тексты, блокировать и на запрос-почему, выдают высокоинтеллектуальные шедевры типа "у материала низкое смысловое качество". Не знаю об уровне образования этих с позволения сказать модераторов, но в лучшем случае , видимо, жертвы ЕГЭ. Вообще, интересно, как такие забористые выражения можно выдумать..Эх, Пушкин-Пушкин , отдыхаешь со своим ямбом и хореем..

Второй момент выплаты. На регистрацию на сайте платят 100 рублей, затем нужно каждый день писать тексты или комментарии, что тоже оплачивается, и преподносится сотрудниками сайта как великая милость. Минимальная сумма к выводу 200 рублей, которая еще долго будет висеть и проверяться..Мой интерес после вывода 200 р угас. Главная причина-модераторы и их методы взаимодействия с авторами. Если общаться с людьми в уничижительной форме, да еще щеголяя при этом своей неграмотностью, можно сказать, сами подписывают приговор .

Рекомендовать с ними сотрудничать не буду, самая бессмысленная трата времени.

P.S. А еще мне показалось, что там есть место задумке очернять конкурирующие с ними сайты, но это по определению нереально, ибо ценность их стремиться к нулю.

Достоинства
  • Заманчивое описание дохода
Недостатки
  • Модераторы хамы
  • Не знают чего хотят и кто им нужен
  • Нет никаких гарантий
  • Рейтинг падает по поводу и без
Irina Siне рекомендует
Да, так и катится всё ниже и ниже, выбирая новых жертв.
25.06.2024
Сайт ни о чем...
Заметила недавно фишку у них. Они практически обнулили количество уважений у ранее самых популярных авторов…, которых заблокировали по своей собственной глупости. Сократили кому-то (например, Пчёлкиной Майе) на 3000, а Галатею - на 2000. Вероятно потому, что сами не могли догнать их по количеству уважений, а очень хотелось… Зато тот, Иванов, главный модератор, теперь на первом месте. Только таким, нечестным способом, смог выдвинуться вперёд:)) В общем, сайт нечестный и мутный…
30.07.2024
Ничему не удивляюсь)
Сейчас у них вообще минимальный вывод - 500 руб. Оставшиеся немногочисленные авторы пишут там, вероятно, надеясь вывести свои кровно заработанные с таким большим трудом, но удастся ли? Очень сомневаюсь…
08.10.2024
Тоже там была, пару раз выводила деньги и на этом решила забросить. Мне вот интересно, там админ вещал, что в октябре проект официально запустит, ну и как успехи хочется спросить Big smile
09.10.2024
Даже боюсь предположить)