Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 14:08

Сайт на котором можно писать отзывы о сайтах, людях, компаниях, и комментировать чужие статьи.

Можно ли заработать?

Я как-то попыталась здесь что-то заработать, но при том что деньги начисляют не только за статьи-отзывы, но и за комментарии, есть система рейтинга, который снижается каждый день, если не проявлять никакой активности и после определенного порога никаких начислений не производится, даже если пишешь.

Постоянно поддерживать этот рейтинг сложно, если не сказать что практически невозможно, поэтому больше ничего туда не пишу.

Правда не могу не заметить что там есть действительно полезные отзывы и мнения хороших авторов, поэтому не буду совсем категорична к данному проекту, просто такой формат - не моё.

Есть сайт с практически таким же дизайном - и подобной системой начислений, думаю что они как-то связаны и желания там работать тоже нет.

Достоинства
  • Есть вероятность немного заработать и вывести
  • Заманчивое описание дохода
Недостатки
  • Блокировка без причины
  • Исчезают статьи и комментарии
  • Могут не заплатить
  • Нет начислений за просмотры
  • Нет никаких гарантий
  • Нет связи с руководством
  • Нет списка одобряемых тематик
  • Рейтинг падает по поводу и без
  • Троллят сами организаторы сайта
  • Туманные начисления
  • Угроза блокировкой
pollysmollyне рекомендует
Был нормальный сайт. Несколько лет развивался и платил. Но потом превратился в нечто ужасное, заблокировав авторов со стажем ((. Ещё и хамит администрация и выдвигает нарушения, коих и не было в помине.
04.10.2024
Ужасно(