Опубликовано 31 Июль, 2017 - 16:32

  • Опыт использования:
    неделя или более

А мне все дарят и дарят этот Эйвон. В этот раз я стала обладательницей блеска для губ, потому что подруге не подошел такой яркий оттенок.

Тюбик стильный, ничего лишнего. Просвечиваются блестки, цвет выглядит розово-красным.

Кисточка ничем не отличается от других, ничего особенного, но и без претензий.

На руке он даже не выглядит таким уж ярким.

У меня бледные губы. Про форму вообще молчу. Как посмотрю, какие губешки у многих девчонок тут, так понимаю, что на них даже самые ужасные блески будут смотреться шикарно. Но я не из вас, красотки.

губы без ничего

А вот так губы выглядят с блеском. Ярко, да. Оттенок Strawberry shine. Сияем.

Блеск совсем не липнет - это плюс, но он очень жидкий, все наровит куда-то сбежать. Знаете ситуацию с проверкой блеска, когда на улице ветер, а на голове длинные распущенные волосы? Так вот с этим блеском красные разводы будут везде, он очень легко размазывается.

Нет, фото под ветром не прикладываю.

О стойкости говорить не приходится. Блеск легко стирается обычной салфеткой. Не остается и следа.

Не знаю, можем кому-то нравятся такие легкие текстуры, но для меня это неудобно, хоть ходи и мажь его целый день. Мне по душе помады, которые держатся хотя бы несколько часов. Из блесков понравился только Лореаль.

Зато мне нравится корейская помада с Алиэкспресс.

А это отзывы на другие продукты от Эйвон:

Маска для волос "Всесторонний уход"

Тушь Boost it!

Губная помада Леди

Malusне рекомендует
Читать все отзывы 222
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 222
Смотрите также