Опубликовано 21 Июль, 2020 - 12:47

Всем привет!

К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.

Такой вариант топа я видела в рекомендациях многих блогеров, мне понравилось как он смотрится на теле и я, конечно же решила его заказать. Тем более, что цена на него оказалась не столь высока и я подумала, что даже если в жизни он окажется хуже, то всегда можно будет выгуливать его дома.

>>>> Общая информация:

• наименование: Женский бюстгальтер на бретельках, топ без рукавов с v-образным вырезом и пуш-ап, новинка 2019
  • продавец: Cosy Apparel Retail Store
  • производство: Китай
  • стоимость: 209 рублей + доставка 224 рубля
  • где купить: вот тут

>>>> Доставка и упаковка:

Доставка у этого топа платная. Я заказала два топа и соответственно за доставку заплатила один раз, то есть 224 рубля. В итоге каждый топ обошелся мне в 300 рублей, не дорого вполне.

Доставка оказалась очень быстрой, несмотря на то, что в отзывах на Али очень много жалоб на долгую доставку. Мне топы приехали за 2,5 недели.

Упакован каждый топ был в отдельный пакет

>>>> Материал:

На каждом топе была этикетка с наименованием модели, и с указанием размера

Кроме того, здесь есть информация о том, что изготовлен топ из модала, очень популярной и экологичной в настоящее время ткани. В чем же её отличие от обычной вискозы, и почему она экологичная и натуральная:

модал является экологически чистой тканью, поскольку этот материал полностью производится из древесной целлюлозы. В составе полностью отсутствуют вещества, содержащие хлор, и какие-либо другие вредные примеси. Как правило, для изготовления этого материала используется качественная и натуральная древесина – сосна, бук или эвкалиптовое дерево.

При этом ткань очень мягкая, что я могу подтвердить. На ощупь топы очень приятные и не доставляют никакого дискомфорта на теле

Кроме того в составе этой модели содержится еще:

10% лайкры

>>>> Внешний вид и размер:

Вообще изначально я хотела заказать один топ на пробу, но все никак не могла определиться с цветом, поэтому плюнула и заказала сразу оба цвета, которые мне нравились - черный и голубой (даже васильковый, я бы сказала)

Меня при распаковке сразу порадовал факт отсутствия какого-либо неприятного запаха от маек. Да и сами майки сшиты очень аккуратно. Все швы ровненькие, нитки нигде не торчат

Длину лямок можно регулировать

Чашечки вшиты безвозвратно, то есть вынуть их при желании не получится, ну разве что полностью распарывать боковые швы

Правда даже глядя на эти майки, лежащие рядом, видно, что несмотря на один размер, черная майка все же немного поменьше голубой. И это, кстати, ощущается в носке. Черная мне комфортнее и грудь в ней лежит надежнее)))

Что касается размера, то продавец предлагает два размера M и L. На ОГ 87 см я заказала естественно М-ку, Л-ка была бы точно велика

>>>> Использование и мои выводы:

Не знаю с чем можно носить эти майки, мне на ум приходят только джинсы)))

Правда все же голубую майку я оставила для дома

А вот черная майка отлично подойдет под какую-то кофту или пиджак

Я боялась, что из такой майки грудь будет слишком выглядывать, но к счастью оказалось, что выглядит это не вульгарно, а наоборот маечка грудь подчеркивает, но не выставляет напоказ

Тем более, что даже светлая майка абсолютно не прозрачная и приятная к телу

В общем свою цену этот топ точно оправдывает и приобрести его можно. Продавца рекомендую, попробую заказать у него еще что-нибудь интересненькое)))

Redwoodрекомендует
21.07.2020
Давно хочу такую заказать, симпатичная!
Очень люблю я подобные майки Laughing out loud Топ действительно крутой Love
Отлично смотрится)
Прекрасная базовая вещь в гардеробе! Отлично смотрится Smile
21.07.2020
У меня был такой. Чашка не села, пришлось подарить подруге с грудью поменьше Laughing out loud
21.07.2020
Классные майки, надо и себе черную взять))
Для жары самый вариант!
21.07.2020
Видела такой и все думала, брать или нет.
Теперь однозначно закажу, классная штука.
У меня тоже такой есть, только цвета пыльной розы
21.07.2020
Удачная находка Love И сидит классно!
21.07.2020
под кофту хорошо смотрится, под веласипедки мне кажется тоже отлично будет смотреться!
Отлично смотрится!
Симпатичный Wink
смотрится шикарно!
Какой классный топ!
Удачная покупка
Вам очень идёт. Супер
21.07.2020
Черный вариант очень понравился)
21.07.2020
Очень красиво на Вас смотрится.
Я такой заказывала несколько лет назад, для гардероба вообще очень удобная и универсальная вещь
21.07.2020
топ отличный, подчеркивает достоинства фигуры Smile
21.07.2020
Смотрится очень красиво, особенно, чёрный топ!
А хорошенький...
21.07.2020
Мне синяя очень понравилась, как на груди смотрится
Красиво подчеркивает достоинства фигуры Smile
21.07.2020
Чёрный топ очень понравился, видела их на Али!
21.07.2020
Какие классные, давно ничего не заказывала на али, нужно заглянуть)
21.07.2020
прекрасный топ) мне черный очень нравится
21.07.2020
Смотрится отлично! Smile А модал - действительно, приятный материал: у меня есть из него топ Love
21.07.2020
Красивенький) вам очень идёт!
21.07.2020
У меня есть платье из модала, обожаю этот материал Love
Чёрная отлично смотрится Smile
21.07.2020
Я под пиджак такие люблю носить
Образ с топом огонь!
21.07.2020
Хороший топ, тем более, что к телу приятный☝️
Классный топ, надо поглазеть
Смотрится обалденно👍👍👍👍
Вау)
я бы тоже взяла такую классную вещь в нескольких цветах)
Отлично смотрится)
21.07.2020
давненько на эти маечки смотрю, мне они очень женственными кажутся, но... боюсь, что на мой ОГ М-ка будет слишком велика....
21.07.2020
Ух, отлично грудь подчеркивает)
Ещё 23 комментария
  • 29.01.2014 - 17:19
    Этот ромашковый топ просто БОМБА!!! + Много фото!!
    Этот топ я уже давно присматривала, но боялась, что качество будет не ах, или размер не подойдёт, но мои опасения были напрасны. Заказывала здесь за 413,69 руб. Размер М мне идеально подошёл, я ношу бюстгальтер 3475В, ОГ 89 см, под грудью 80 см.
  • 29.06.2015 - 13:58
    Мое новое и самое любимое платье на это лето! СТИЛЬ БОХО - ХИТ ЛЕТА 2015 +ссылка на крутого продавца + МНОГО ФОТО внутри
    Всем привет! Мне пришло много летних вещей,но никак руки не дойдут выложить отзывы про все. Но сегодня я наконец собралась рассказать вам о платье, которое стало моим любимым на это лето) Это прекрасное синее платье в стиле бохо , с игривыми спущенными плечиками.
  • 17.08.2015 - 13:27
    Поставила бы оценку 0, если можно было бы. Одноразовый топ отвратительного качества, Или почему нельзя экономить на бандажных вещах. Детальный обзор топа, МНОГО ФОТО + НА МНЕ
    Приветствую всех!   Об этом топе я собиралась рассказать еще месяц назад, но в связи с некоторыми обстоятельствами отзыв я решила не писать, но сейчас все же передумала. Вы любите бандажные вещи? Я очень.
  • 08.06.2014 - 02:01
    Проходите мимо этой кофточки - ФОТО скажет почему.
    Скажу сразу, что покупая эту блузу я понимала, что по качеству она дрянь. Стоимость её не велика, моя дочь очень захотела заиметь у себя эту вещицу — ей понравилась расцветка. Я не могу отказать ребёнку — пусть заказывает.   Описание и впечатления. Стоимость блузы — 3,86 $. Доставка бесплатная.
  • 31.08.2014 - 19:47
    КОСТЮМ на 5+
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться еще одной из своих удачных покупок с Али. Это яркий, качественный костюм двойка. Данная модель подходит на весну, осень. Сшит костюм из двух видов ткани: джинс и смесь хлопка.
  • ЧЕРНАЯ МИНИ-ЮБКА отлично подчеркивает фигуру, но мне, увы, НЕ ПОДОШЛА :( Абсолютно универсальная! +ФОТО НА МНЕ +С ЧЕМ НОСИТЬ
    Всем привет! На днях я получила юбочку с Алиэкспресс. Очень жаль, что мне юбка не подошла, но всё таки я хочу рассказать вам о ней Давно на неё смотрела и всё не решалась заказать. Потом нашла у другого продавца всего за 230 рублей ! Цена меня подкупила и я оформила заказ.
  • 01.04.2017 - 13:04
    Лучше прочесть отзыв на Айреке, чем на Али и вот так вот попасть, как я (ссылка и много фото в доказательство внутри)
    Никогда не думала, что можно купить платье вот просто так - без примерки, без щупанья ткани и вообще видя его только на картинке. У меня достаточно не классическая фигура - большой бюст, а все остальное как и должно было быть!) Многие мечтают о таких выдающихся формах, увеличивают, а вот я страдаю.
  • 10.12.2014 - 18:31
    Провальный долгожданный пуховик (много наглядных фото)
    После того, как я более-менее успешно получила свое свадебное платье из Китая, переплачивать за пуховик в оффлайне мне не хотелось. Да и отзывы, где девочки получали отличные пуховики за 30 у.е. не давали мне покоя. Модельку как на фото продавца я видела у нас в городе, но за 150у.е.
  • 02.02.2016 - 18:59
    Несоответствие заявленным размерам! Носить невозможно((((
    Привет любителям алиэкспресса! Эту куртку заказывала еще до скачка доллара и стоила она раза в два дешевле. Теперь ее стоимость зашкаливает. По качеству она неплохая, мягкий кожзам, без запаха, этикетка Zara. Я заказала размер М.