Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 20:02

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Без долгих вступлений начну рассказывать о румянах, которые уже стали легендой в бьюти-мире - Nyx Powder Blush в оттенке Taupe. В России цена на них неимоверно завышена, а в имагах эти румяшки расходятся, как горячие пирожки. Стоит ли оно того? Давайте же узнаем!

Место покупки: американский интернет-магазин BeautyJoint (прямая ссылка на товар)

Цена: 5 долларов

Вес: 4 гр.

Страна-производитель: сделано в P.R.C. (Китай, если кто не в курсе)

Этичность: +

Кстати, с американского интернет-магазина я заказала знаменитый оттенок очень легко, там он всегда в наличии. Это в российских имагах какая-то невероятная истерия была вокруг этих румян.

Упаковка румян соответствует стоимости: довольно хлипкая и быстро теряющая товарный вид. За смешную цену в 5 долларов я ничего большего и не ждала, поэтому претензий ноль.

С обратной стороны коробочки наклейка со всей необходимой информацией. Есть состав, кого интересует, смотрите:

Сами румяна изначально имели гравировку в виде красивых треугольников, но у меня за полгода почти вся красота истёрлась.

Почему же так много шума была вокруг румян от Nyx? Этот оттенок, да. Идеальный цвет для скульптурирования лица. Имитация "правильной" тени. Серо-коричный тауп.

естественный свет, у окна

Оттенок на фото передан достоверно.

Если присмотреться к фото, то видно, что текстура румян слегка рыхлая и немного пылит.

Пигментация румян не слишком сильная. Чтобы сделать свотч, мне пришлось несколько раз и хорошо так провести подушечкой пальца по румянам. И то на пальце оттенок почти не виден. Чтобы на коже было видно хоть что-то, наносила румяна уже кистью для скульптурирования hf20 от Roubloff beauty.

Кстати финиш не совсем матовый, скорее сатиновый. При определённом освещении сияние на коже можно уловить. Правда, только в макро-съёмке.

Как видите, румяна не оставляют чётких границ, никаких полосок. Эффект даже при "грубом" нанесении акварельный, размытый.

Посмотрим, как ведут себя румяна от Nyx в оттенке Taupe на коже.

И фото лица в целом до коррекции скульптурирующими румянами и после.

Я эффектом от румян очень довольна! На коже их, действительно, почти не видно. Особо выигрышно лицо смотрится при искусственном свете.

Благодаря несильной пигментации, с румянами невозможно переборщить, а наносить их и вовсе можно чем угодно.

Тушуются отлично. В целом, вообще не оставляют цветных пятен на коже.

Стойкость неплохая: даже вечером можно наблюдать у себя на лице нарисованные скулы Smile

Ещё мне понравилось использовать Nyx Taupe в качестве теней для век. И да, все сухие и пудровые продукты я наношу на глаза Laughing out loud Румяна можно отлично использовать как растушёвочный цвет, также можно затемнять ими складку века.

Вот мой сегодняшний макияж. Цени растушёваны с помощью румян Nyx в оттенке Taupe:

Также пробовала делать некое подобие дневного смоки, где румяна наносила соло, но при сильном наслоении они могут дать какой-то красноватый подтон - не всем это подойдёт и понравится.

Для такой яркости румяна пришлось очень сильно наслаивать.

Итог:

Без сомнения, эти румяна - замечательная бюджетная находка! Тот самый случай, когда продукт не зря стал бестселлером с мире красоты. Рекомендую ли я Nyx Powder Blush в оттенке Taupe? Разумеется! Многофункциональная штучка, которая сильно облегчает жизнь. Кто сталкивался с поиском идеального скульптора, знает, что тот самый "тауп" найти очень сложно среди всякого рыжего и розового. Тем более с ценником чуть больше 300 руб.

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв! Надеюсь, что он был для вас полезным и своевременным!

До новых встреч!

Предлагаю вам посмотреть другие мои отзывы на тему румян и скульпторов:

набор для контурирования от Sleek в самом светлом оттенке

румяна от Seventeen в оттенке, пригодном для скульптурирования лица

румяна-градиент от Essence, которые я тоже использую как тени

ужасные румяна от Catrice

Knifes In Your Eyesрекомендует
02.02.2016
Вот они Легендарные. Помню гонялась за ними по магазинам, везде оттенок был раскуплен. Плюнула, купила инглот. Big smile
02.02.2016
И я очень долго за ними гонялась... а потом плюнула и купила №22 Тan от Dolce & Gabbana. Не жалею ни капли, довольна как слон! Big smile
02.02.2016
Цвет румян красивый, хочу тоже такой попробовать Smile
02.02.2016
Я очень-очень хочу их, но пока в розничной продаже не вижу,а в Подружке если и есть , то Тауп всегда отсутствует Big smile
И кисть как у тебя для скульптурирования хочу)
У тебя так чудесно получается скульптурировать лицо- очень натурально и эффект видно, а в роли теней они просто Love Идеальный оттенок Exclamation Mark
02.02.2016
Мне тауп принес немного разочарования. Оттенок конечно классный,но мне их очень тяжело нанести и растушевать,лучше всего это получается жесткой кистью. Еще эти румяна у меня быстро засалились(( соскребала засаленый слой. В целом у меня произошел целый бум на скульптурирующие румяна). Сейчас у меня имеется Инглот 505 и 504,мейбелин мастер скульп,тени для век Эссенс из нюдовой серии 05 оттенок. Тени однушки Лореаль 106 тон,матовые тени Катрис 790 тон (матовые тени тауповых тонов тоже отлично идут как продукт для скульптурирования). И новая скульптурирующая пудра от NYX Highlight & contour pro singles. Купила её недавно,но уже очень полюбилась мне). Еще у марки Make up Secret есть достойные не дорогие скульпторы sp 5 теплый и sp 7 холодный. Но я не пробовала,увы.
02.02.2016
Я тоже одно время пыталась их найти, но, увы... А оттенок очень красивый
Захотелось попробовать Smile
03.02.2016
Цвет универсальный, но пигментация могла бы быть и чуть более насыщенной. Интересно было бы сравнить с тенями Essence I love nude, в тауповом оттенке.
Без макияжа Вы очень милая. Smile
03.02.2016
Как тени мне понравились, а вот как румяна нет, это скорее скульптор Shy
04.02.2016
оттенок очень понравился, отличные румяшки
11.12.2017
На глазах шикарно, только хочется добавить жирную черную стрелку! Laughing out loud