Опубликовано 13 Март, 2018 - 09:44

Я давно засматривалась на линейку этих сывороток от 'It's Skin', у меня было несколько пробников, и они мне понравились.

И вот я наконец решилась раскошелиться на одну из них. Глаза у меня разбегались от их разнообразия, но остановилась я в итоге на голубой, увлажняющей...

Флакон сделан из стекла, но при этом оно такое толстое, что можно не бояться, если флакон упадёт на пол..

Можно разглядеть пузырьки:

ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Благодаря уникальному запатентованному компоненту од названием GF-биополимер, экстракту грифолы курчавой и натуральному увлажняющему фактору (NMF), которые глубоко проникают в кожу, сыворотка интенсивно насыщает кожу влагой и нормализует водный баланс

К сожалению, гугл не дал понять, что такое "GF-биополимер" Laughing out loud

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нежными массирующими движениями нанесите на очищенную кожу лица и шеи. Достаточно 2-3 капли. Применяйте после тоника

Так удачно сложилось, что тонер у меня оказался этой же марки.

СОСТАВ:

Water, Grifola Frondosa (Maitake), Mycelium Ferment Filtrate Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Polyglutamic Acid, Methylparaben, Propylene Glycol, Carbomer, Thriethanolamine, Caprylic/Capric Triglyceride, Chlorphenesin, Sodium PCA, Disodium EDTA, Urea, Atelcollagen, Titanium Dioxide (CI 77891), Mica, Ultramarines (CI 77007), Sodium Chondrotin Sulfate

В общем, страшный сон экоголика Smile

Флакон имеет удобную пипетку - мой любимый формат.
Пипетка тоже из стекла.

Можно увидеть голубые частицы:

Сыворотка имеет прозрачный цвет, лёгкую жидкую текстуру и нежный, еле уловимый аромат.

На лице голубые частице не остаются Smile

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Раньше я пренебрегала увлажнением, не так давно стала исправляться, но теперь я поняла, что такое настоящее увлажнение!

К сожалению, не могу сказать, достаточно ли будет увлажнения сухой коже, т.к. у меня комбинированная, но у моей кожи открылось "второе дыхание".

• Несмотря на лёгкую водянистую текстуру,сыворотка удовлетворяет все потребности моей кожи, поэтому я подумываю купить её на лето и использовать как полноценный уход, а не как средство под крем.

Конечно, видимых преображений ждать не стоит, особенно когда тебе 30, но их производитель и не обещает.

Из минусов разве что могу отметить:

- Сыворотка оставляет чувство липкости и блеск, но ненадолго, до полного впитывания. Это минут 10-15.

- Учитывая полную стоимость в 1000+ рублей, сыворотку экономичной не назовёшь, но месяца на 3 хватит. А я сыворотку использую каждый день.

Это лучшая сыворотка, которая у меня была, я с удовольствием остановлюсь на ней, но у этой линейки такой большой выбор, чуть ли не 10 видов, что в следующий раз хочется попробовать что-нибудь ещё Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Удобная пипетка
Недостатки
  • -не экономичная
  • Легкая липкость
Animusрекомендует
13.03.2018
А где покупали средство? Что-то я не нашла
13.03.2018
В "Подружке". В интернете тоже есть наверняка)
13.03.2018
Хочу ее попробовать. Но, останавливает липкость.
13.03.2018
Обожаю сыворотки) все бы скупила Laughing out loud
13.03.2018
Я из этой линейки хочу "РО" попробовать, она для сужения пор и нормализации работы сальных желез, на лето мне самое то.
13.03.2018
мне тоже надо сузить поры) хоть несколько бери одновременно))
13.03.2018
мне нравится ее эффект на коже Love
Жаль, у нас подружки нет поблизости. У меня на днях закончилась ночная сыворотка. Без нее, как без рук. Не дождусь заказа из инета, мне горит. А вариант этот мне понравился. И цена очень хорошая.
13.03.2018
Люблю сыворотки, интересно такую попробовать)
13.03.2018
Достойная сыворотка, корейцы - молодцы!
13.03.2018
а у its skin пипетка достает до дна? у меня мизон сейчас, дак приходится давненько уже наливать средство в ладошку просто, т.к. пипетка уже не может его набрать( а там еще более, чем на 5 мм заполнена бутыль
13.03.2018
не, эта тоже не достаёт до дна, но думаю, изогнутый кончик как-то облегчит доставание, если флакон слегка наклонить

тут хоть консистенция жидкая, у меня были сыворотки густые с пипетками, так и выбрасывала с приличным слоем сыворотки на дне, т.к. туо ничего не выливалось(
13.03.2018
я б их поставила с ног на голову, но все равно дожала б до последней капли Big smile
Обожаю сыворотки!
13.03.2018
У меня тоже кожа комбинированная, зимой очень не хватает увлажнения... Прямо захотелось купить)
13.03.2018
А мне с сухой кожей на 2 месяца хватает....после Елизавекки попробую эту если найду Love
13.03.2018
интересное средство, но у себя в городе такого не нашла, даже в им нет Shock
Возьму на заметку эту сыворотку, так то липкость я не очень люблю, пусть даже недолгое время
13.03.2018
Все чаще стала брать сыворотки для лица, вокруг глаз и тд, у этой сыворотки очень приятная цена!
Как я люблю корейские сыворотки! Кстати это неплохо что липкость есть первые несколько минут - значит много активных веществ, когда много воды в составе создаётся эффект "быстрого впитывания", на самом деле просто вода моментально испаряется Smile
аааа, тогда гуд))
13.03.2018
не видела такую в продаже, интересный вариант
13.03.2018
Ой беееее.. Липкость это прям моё нелюбимое)))
Хорошую сывортку за недорого очень сложно найти. Вот за дорого иногда бывает Smile
14.03.2018
Smile красивая сыворотка. Увлажнение мне точно не помешает
14.03.2018
А там возрастных ограничений нету?
Давно меня не было на айреке)))
нету) с возвращением!)
жаль, что у нас не продается, а то из-за пары понравившихся средств оплачивать доставку жалко
14.03.2018
Надо присмотреться к сыворотке повнимательней Smile
14.03.2018
По описанию хорошая сыворотка)
возьму на заметку
14.03.2018
Хорошая сыворотка дешевле наверное и не будет стоить.
Увлажнение наше все! Для меня оно на первом месте) липкость конечно неприятно..
14.03.2018
Для комбинированный кожи- отличный выбор!
16.03.2018
Я на эти разноцветные сыворотки постоянно в Подружке смотрю, надо все-таки тоже купить попробовать)
19.03.2018
У меня из этой же линейки сыворотка - тоже довольна) На увлажняющую заглядывалась - теперь точно возьму)
У моей сыворотки флакон непрозрачный - не удобно это.
И тонер у меня такой же)
а у Вас какая?)
в смысле с каким эффектом)
19.03.2018
У меня омолаживающая с аденозином) Моложе не стала, но мне нравится как на мою кожу влияет)
28.07.2022
Хороший уход у производителя Smile .