Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 16:51

«Très jolie!» (очень мило!) – захотелось мне воскликнуть на скудном сухом остатке знаний французского. Невероятно кокетливое оформление привлекло внимание.

Нежный сиреневый, романтичный горошек, а еще этот милый бантик. Очей очарование.

Да, кстати, и в использовании формат весьма удобен – атласный бантик сидит на флаконе на пластиковой резинке и легко снимается, покрытие не сходит, оно не прозрачно, не оставляет на себе отпечатков, вместе с этим не скользит в ладонях и флакон легко открывается.

Такие,пусть и простые вещицы в оформлении, поднимают настроение своей свежестью и непосредственностью. Внешним видом и форматом я осталась очень довольна.

Еще один положительный момент – это демократичная цена (мне кажется, она даже чуть ниже средней в своем сегменте) и доступность продукта в магазинах (я совершала покупку в «Улыбке радуги»)

На удивление тушь оказалась не капризной в плане стойкости – а верной и преданной подругой. Особенно это можно было прочувствовать в жуткую зимнюю непогоду, в которую нам доводилось быть вместе. Мокрый снег в лицо, порывистый ветер. А ей – ничего.

В смывание приходится немного постараться, но только немного, в принципе демакияж прост.

В плане насыщенности цвета – вопросов нет – прокрашивает хорошо.

Эффект приподнятых ресниц и открытого взгляда хорош.

Не сушит ресницы, не провоцирует их выпадение, не имеет резкого запаха.

Теперь, к сожалению, о недостатках.

• Кисточка очень широкая даже в месте её сужения. Это проблематично, особенно при нанесении туши на реснички во внутреннем уголке глаза. Прямо-таки нереальная задача. Приходится немало попыхтеть.
  • Сама щетина ну очень меня удивила. Если приглядеться, то на пластиковой щеточке, на каждом кончике – маленький круглый шарик. Пояснять, наверно, и не нужно, что в таком случае расчесать и разъединить реснички практически невозможно.
  • Из второго пункта вытекает то, что на выходе мы получаем не разделенные реснички, а «лапки паука». И чем тоньше ресницы, тем этот эффект будет очевиднее. Думаю, на плотных и длинных ресницах будет самый лучшей эффект от использования данной туши. Но, пойди-поищи-ка попробуй такие ресницы.
  • Пачкает веко.

Суммируя все по итогу, как-то выходит все же не вполне хорошая покупка, но это объективно. Субъективно мне она все же понравилась, и я бы могла её порекомендовать. К минусам можно пристроится, а вот её преимущества меня порадовали, и давайте не забывать про адекватную цену продукта.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Милейшее оформление
  • Насыщенный цвет
  • Приподнимает ресницы
Недостатки
  • Может склеивать ресницы
  • Пачкает веко
  • Слишком толстый кончик у щеточки
__Annette__рекомендует
18.02.2019
Вроде, качество неплохое у них, но вот конкретно у этой серии дизайн будто за пять минут в пэинте наклепали:(
18.02.2019
Такие кисточки мне не очень нравятся Sad Но оформление и вправду милейшее - ну как тут устоишь)))
22.02.2019
отдельно в продаже не видела еще. может в каких-нибудь подарочных наборах чаще встречается. От данной маркий бросила тушь покупать из-за отсутствия защиты от вскрытия и посредственного эффекта на моих ресницах. А вот пудры их мне нравятся.
01.03.2019
Не пробовала такую, давно уже, что то Вивьен Сабо не покупала)
02.05.2019
Щёточка выглядит многообещающе, как и дизайн самой туши, но я после твоего отзыва не посмотрю даже в сторону Vivienne sabo Merci, слабовата...