Опубликовано 28 Март, 2019 - 15:37

Люблю сильнодействующие косметические продукты.

Всегда отдаю предпочтение одному сильному и супер эффективному средству, нежели куче разным, но менее насыщенным продуктам.

О моей коже : мне 30 лет, кожа склонная к сухости, шелушениям и воспалениям, расширенные поры на носу и щеках, есть небольшой купероз, есть веснушки, постакне и даже шрамы. Имеются легкие возрастные изменения.

В этом отзыве расскажу о своём открыти:

Эффективном средстве для омоложения, увлажнения, сияния и укрепления кожи - эликсире для лица от Biotherm Life Plankton Elixir.

Подходит: для всех типов кожи

Возрастная категория: 30+

Цена : около 3300 рублей

Где купить: на официальном сайте Biotherm или в магазинах, где есть такой бренд (Летуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош и другие)

Объём : 30 мл

Страна производитель : Франция

Предназначение :

Life Plankton ™ Elixir – универсальный эликсир для лица, который защищает, укрепляет и восстанавливает кожу, стимулируя её обновление. Благодаря самой высокой концентрации уникального восстанавливающего ингредиента Life Plankton ™, эликсир возобновляет естественные процессы регенерации кожи и способствует её заметному преображению. Уже через 8 дней применения состояние кожи заметно улучшается: морщины разглаживаются, тон становится более ровным, кожа наполняется здоровым сиянием. Life Plankton Elixir - первый шаг Вашего ежедневного ритуала, который подготавливает кожу к нанесению любого дальнейшего ухода и усиливает его действие.

Упаковка :

Элексир упакован в стильную картонную коробку, на которой имеется описание самого продукта и его состав.

Так же есть наклейка на русском языке с кратким описанием средства.

Сам флакончик очень оригинальный, имеет небесно голубой цвет, переходящий в глубокий синий. Стильный и красивый, сделан из стекла.

Флакончик имеет дозатор в виде пипетки.

Что бы извлечь одну каплю элексира , достаточно нажать один раз на пипетку, таким образом можно накапать столько капель , сколько требуется и не вылить лишнего, это очень удобно!

Активным ингредиентом элексира является -Life Plankton

Life Plankton™ был обранужен в термальном источнике во французских перинеях, известном как Фонтан Молодости. Life Plankton обладает невероятными восстанавливающими свойствами. Биологам Biotherm удалось раскрыть секрет этого компонента и достичь его максимальной концентрации для ухода за чувствительной кожей

Аромат : очень приятный, нежный, цветочный, не навязчивый, женственный.

Аромат полностью исчезает с кожи после нанесения.

Консистенция: как густая вода , гелеобразная, молочного цвета.

Легко наносится и быстро впитывается в кожу , не оставляя ощущения плёнки и жирного блеска.

Использование : утром и вечером наношу по 6 капель на чистую кожу лица и шеи , легкими прикосновениями пальцев распределяю элексир ровным слоем по массажными линиям , наслаждаясь процессом и ароматом! Элексир легко наностится и моментально впитывает в кожу, после нанесения он совершенно не ощущается на лице. Затем я наношу крем Biotherm, о котором писала недавно.

Данный элексир я использую на протяжении двух недель ежедневно.

Какой я вижу результат спустя 2 недели применения элексира :

Элексир действительно увлажняет и тонизирует мою кожу, улучшая ее структуру и внешний вид день за днём.

Уже спустя 2 недели я увидела ощутимые изменения, а именно : выровнялся тон кожи, уменьшились поры, цвет стал однородным, появилось здоровое свечение изнутри, стал менее заметным купероз !

Так же элексир хорошо увлажняет и напитывает кожу, что ощущается сразу после нанесения.

Кожа стала ощутимо плотнее и при этом нежнее .

На ощупь кожа гладкая, бархатистая и молодая .

Иногда я использую элексир соло без крема, перед нанесением декоративной косметики.

Заметила, что тон ложится в разы ровнее и экономичнее на элексир, чем без него. Для меня это замена праймера, так как кожа становится гладкая и бархатистая, поры становятся менее заметными, только в отличии от праймера , в эликсире Biotherm Life Plankton Elixir есть ещё и прекрасный уход! Это идеально)

Подведя итог скажу, что Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir стал для меня очень удачным открытием !

Я довольна состоянием моей кожи , после регулярного использования этого элексира.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца ! Рада быть для вас полезной Smile

Достоинства
  • ! запах приятный
  • ! приятная текстура
  • ! текстура
  • *удобное использование
  • Выравнивает тон кожи
  • Не жирнит
  • Отлично увлажняет кожу
  • Разглаживает