Опубликовано 28 Март, 2019 - 13:03

Продукция марки Biotherm стала одной из моих моих любимых, моим фаворитом стала линейка с красными водорослями, а так же мне понравилась Aquasourch. На этот раз я тестировала эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir. Моя любовь к сывороткам просто безгранична, я пользуюсь ими ежедневно.

Купить эликсир можно будет купить в Летуаль, Рив гош, ИДБ, ЗЯ, но пока я нашла в продаже средство только в ЗЯ

Прямая ссылка на эликсир в интернет магазине золотого яблока

Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir
Информация о продукте от производителя:

Life Plankton ™ Elixir – универсальный эликсир для лица, который защищает, укрепляет и восстанавливает кожу, стимулируя её обновление. Благодаря самой высокой концентрации уникального восстанавливающего ингредиента Life Plankton ™, эликсир возобновляет естественные процессы регенерации кожи и способствует её заметному преображению. Уже через 8 дней применения состояние кожи заметно улучшается: морщины разглаживаются, тон становится более ровным, кожа наполняется здоровым сиянием. Life Plankton Elixir - первый шаг Вашего ежедневного ритуала, который подготавливает кожу к нанесению любого дальнейшего ухода и усиливает его действие.

ОФОРМЛЕНИЕ

Сыворотка упакована в картонную упаковка приятного голубого оттенка с изображением сыворотки, упаковка была в защитной слюде, благодаря которой вы точно будете знать, что сыворотку до вас никто не вскрывал.

Флакон сыворотки стеклянный, довольно увесистый, сделан в сине-голубых цветах с градиентным переходом от светлого к темному. Надписи на флаконе белого цвета, а пипетка серебряного оттенка.

Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir
На дне коробочки и на самом флаконе присутствует батч код:
Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir
Еще немного фото этого симпатичного флакончика, очень уж он мне понравился!
Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir
На обороте флакона есть информация о продукте на английском языке:
Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir

На упаковке есть русифицированная наклейка со всей необходимой информацией о продукте:

Общая информация о продукте:

Цена: от 3500 рублей

Объем: 30 мл.

Производитель: Франция

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

У сыворотки удобный дозатор в виде пипетки, пипетка стеклянная, легко и плавно набирает средство, дозирует нужное количество средства. Одной полной пипетки мне хватает на все лицо, шею и зону декольте.

Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir
У флакона сыворотки есть пластиковый ограничитель, благодаря которому средства не извлекается слишком много, как же мне этого не хватало у других сывороток! В этом флаконе продумано все, он потрясающий!

КОНСИСТЕНЦИЯ, СОСТАВ

У эликсира нереально крутая консистенция, она совершенно не жирная, не масляная, очень приятная гелево-водянистая. Но не прям жидкая, а средне густоты. Сыворотка белого мутноватого цвета без каких-либо вкраплений.

У средства очень приятный аромат, пахнет чем-то морским, ощущается на коже еще пару минут после нанесения, кому-то может показаться слишком навязчивым, но мне нравится.

Состав указан на картонной упаковке. Я совершенно не разбираюсь в составах, но возможно он кому-то будет полезен:

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Немного о моей коже: Комбинированный тип, Т-зона жирная, остальные участки сухие, есть черные точки и расширенные поры, в холодное время года кожа шелушится и нуждается в питании, кожа не возрастная.

Я использую сыворотку на сухую очищенную кожу после умывания с гелем и тонизирования. Наношу пару капель на пальцы и распределяю по кожу и шее. Я пользуюсь сывороткой утром и вечером, затем наношу свой привычный крем.

Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir
Сыворотка легко наносится и распределяется по коже, не оставляет жирной пленки, липкости и неприятных ощущений.

Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir

Производитель обещает нам восстановление кожи всего за 8 дней. Я пользовалась сывороткой на протяжении 10 дней, первые результаты от применения появились уже спустя несколько дней. Шелушения на 3 день уже исчезли, сыворотка хорошо увлажняет кожу. Кожа после сыворотки не матовая, но и не сияющая, что-то среднее. Эликсир очень быстро впитывается, практически моментально, это огромный плюс, не приходится долго ждать перед нанесением крема. Я жду примерно 1-3 минуты и сразу же наношу дальнейший уход.

На фото я протерла кожу тоником, до нанесения сыворотки:

Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir
Моя кожа сразу после нанесения сыворотки, первую минуту еще немного сияет:
Эликсир для лица Biotherm Life Plankton Elixir

Сыворотка не вызвала каких-либо высыпаний, раздражений, закупорки пор так же не возникло. Эликсир успокаивает кожу, снимает покраснения, делает тон более ровным и придает здоровый цвет лицу. После эликсира кожа становится мягкой и бархатистой. Овал лица становится более подтянутым, кожа более упругой и эластичной. Хотя лифтинг эффект мне пока не особо нужен, но лишним он никогда не будет, особенно при моих постоянных изменениях в весе.

Крем, нанесенный на сыворотку быстрее впитывается и проникает в более глубокие слои кожи. Чаще всего я наношу сыворотку именно под крем для лица. Сыворотку можно использовать даже соло, иногда я именно так и делала, но только утром, вечером я обязательно наношу полноценный уход. Даже при использовании соло кожа выглядит отлично на протяжении всего дня. Эликсир можно наносить под альгинатную маску, для лучшего результата от маски. После эликсира косметика наносится хорошо, не скатывается и ложится более ровно.

Эликсир подойдет любому типу кожи, в том числе чувствительной и возрастной. Расход довольно экономичный, при ежедневном использовании флакона хватит примерно на 3 месяца.

• Достоинства эликсира для лица Biotherm Life Plankton Elixir:

Экономичный расход, превосходный флакон с удобной пипеткой

Приятный запах и консистенция

Сыворотка хорошо увлажняет и выравнивает кожу

Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки

Выравнивает тон кожи, снимает раздражения

• Недостатки: Сыворотка просто идеальна!

Эликсиром Biotherm Life Plankton Elixir я осталась более чем довольна, я влюблена в это средство! Однозначно рекомендую к покупке, если вы любите качественную уходовую косметику и давно хотели попробовать средства марки Biotherm

Мои отзывы на другие продукты марки Biotherm:

Крем для лица Biotherm Aquasource

Крем для век Biotherm Aquasource Total Eye Revitalizer

Сыворотка для лица Biotherm AQUASOURCE AURA CONCENTRATE

Гель для лица Biotherm AQUASOURCE GEL 48 часов интенсивного увлажнения

Крем для лица Biotherm Blue Therapy Red Algae Cream

Восстанавливающий эликсир для лица против признаков старения Biotherm Blue Therapy Red Algae Uplift Cure

Спасибо за внимание! Заходите ко мне в профиль Dilovesyou

Dilovesyouрекомендует
28.03.2019
У меня крем для глаз из этой линейки Smile
28.03.2019
Ой, ну очень классная сыворотка, раз ею даже "соло" можно пользоваться)
С удовольствием бы попробовала такую)
28.03.2019
А мне соло всегда маловато. Надо кремом закрывать
28.03.2019
Отлично действует на кожу, и флакончик красиво оформлен. Smile
28.03.2019
какое оформление Love с удовольствием бы попробовала!
28.03.2019
С удовольствием бы попробовала эту сыворотку)
28.03.2019
Очень красивое оформление у бренда, но мне не подходит их продукция, Рада, что Вам нравится
Красивый флакончик
Эликсир просто супер Love Буду иметь его ввиду Wink
28.03.2019
Тут одно название "эликсир" говорит о том, что это что-то полезное) а оказывается, так и есть)
29.03.2019
По описанию понравился, да 3 месяца, это вполне неплохо для такого эликсира)
29.03.2019
Мне обязательно нужно попробовать эту новинку Smile
Ох, я такой бы тоже взяла)) Классная!
29.03.2019
Мне красная серия тоже понравилась, ну и эту новинку бы попробовала) продукты бренда заслуживают внимания))
31.03.2019
Очень интересная новинка! Надо будет попробовать ?
21.06.2019
По описанию понравился