Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 19:47

Являюсь клиентом БКС около месяца, за все это время потерял некоторую сумму из-за того, что не разобрался с условиями обслуживания брокерского счета (по моему тарифу около тридцати рублей в день уходило на обслуживание, на кредитное плечо, "шорты" и т.д). Меня это раздражало, если честно, но потом в поддержке все разъяснили, посмотрев отчетность (а вообще мне кажется лучше где-нибудь это выставить, чтобы в глаза прямо бросалось). Суперская поддержка, все честно и по-человечески (по крайней мере пока). Сегодня сидел в офисе и ждал карту, рядом сидел парень и сказал, что бежит из "Финам", потому что у них постоянно "что-то не работает" и вообще какой-то кошмар творится. Из Форекс клуба мне постоянно названивали и пытались затащить, но неискренность для меня слишком тяжелая ноша, пусть они хоть существуют десятки лет и имеют мега-обучающие программы.

Достоинства
  • Адекватные тарифы
  • Вежливые и грамотные сотрудники
  • Наличие личного финансового косультанта
  • Удобно вносить и выводить деньги
  • Умение слышать потребности клиента
  • Хорошие обменные курсы
  • Честность и открытость
Недостатки
  • Изменение условий втайне от клиентов
Колесников Алек...рекомендует
BCS аватар
BCS
12.09.2016
Александр Леонидович, добрый день!

Благодарим Вас за подробную и конструктивную обратную связь. Постараемся максимально учесть Ваши пожелания, оправдать доверие и надеемся построить долгосрочные и взаимовыгодные отношения!

С уважением,
ФГ БКС