Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 16:53

полгода или более
    2300 руб

Добрый день!

К Дарсонвалю я шла долго Smile

После довольно удачного курса мезотерапии я убедилась, что такое прямое воздействие на кожу головы для меня очень благополучно - появляется новый подшерсток, рост активизируется и в общем одни сплошные плюсы!

Но тратиться каждый раз на новый мезороллер довольно затратно и тут я совершенно случайно натыкаюсь на отзыв об этом потрясающем приборе и удивляюсь: почему у меня его все еще нет??? Один раз покупаешь и пользуешься всю жизнь!

Было решено - надо брать и активно использовать! Smile

Тем более спектр применения прибора очень обширный:

Показания к применению дарсонваля ДЕ-212 Карат: Профилактика и лечебное воздействие на кожу лица, тела и головы Акне (прыщи, угри, расширенные поры, жирный блеск, комедоны) Рубцы пост-акне, инфильтраты Алопеция любого генеза (в том числе андрогенная алопеция) Себорея, перхоть Варикозное расширение вен Целлюлит (в том числе фиброзный) Заболевания суставов Лечение мигрени, бессонницы

Приобрела я прибор в местной интернет - аптеке за 2290 руб (ноябрь 2017г.) о чем ни капли не жалею!

Выбрала именно эту модель, так как она более доступна, только и всего!

В наборе идет:

Насадки (электроды) в комплекте с дарсонвалем Карат:

•Грибовидная насадка;

•Полостная насадка-палочка (для дарсонвализации кожных покровов и слизистой);

•Насадка - расческа (для дарсонвализации волос);

•Насадка-рогатка (шейная).

Мои волосы тонкие, после биозавивки, концы сухие. Выпадение - мой вечный спутник и, собственно, поэтому и был куплен этот прибор.

Кто не знает, что такое дарсонвализация:

Дарсонвализацией принято называть воздействие на кожу высокочастотными синусоидальными переменными токами, которые имеют высокое напряжение, частоту колебаний и малую силу. В дарсонвале Ультратек используются токи, которые технически соответствуют параметрам эталонной дарсонвализации, разработанной Ж.А.Дарсонвалем. При работе дарсонвалем производится подача импульсного тока на поверхность кожи, а благодаря генерации озона также достигается дезинфицирующий эффект. Местная дарсонвализация - это процедура, которая помогает при проблеме акне (комедоны, угревая сыпь, гнойничковые воспалительные процессы), выпадении волос (алопеция), варикозном расширении вен, при коррекции любых стадий целлюлита.

Т.е по определению этот прибор мне подходит на 100%! Да и в принципе, он может быть полезен не только для лечения выпадения волос!

Что имеем?

Сам прибор:

Все становится понятно интуитивно, как только берешь его в руки, даже инструкция никакая не нужна!

Насадки:

Но самая моя любимая и единственная:

Вставляются сюда:

Сидят очень плотно, из гнезда не выпадают.

Курсы процедур

Первый курс я начала практически сразу после покупки, как только изучила инструкцию! Все очень просто - выделяем себе всего - то 10-15 минут в день на процедуру и бьем себя током, хорошенько так бьем, не лукавим!

Использовала я насадку - расческу

Электрод -расчёска, выполненный в виде гребешка, предназначен для обработки кожи головы и волос, снижение салоотделения, лечение алопеции, стимуляция роста волос.

Место воздействия - моя многострадальная голова. Первый курс процедур - по возможности 20 подряд с использованием коктейля для роста волос после.

Что стоит знать перед проведением процедуры? И как пользоваться?

•Выставить на дарсонвале значение напряжения «минимум», для этого необходимо повернуть ручку регулятора до упора против часовой стрелки;

•Вставить электрод (насадку) в основание дарсонваля металлическим наконечником вперед;

•Включить дарсонваль Карат в электросеть. На дарсонвале загорится красная лампочка;

•Начать поворачивать регулятор напряжения по часовой стрелке, усиливая напряжение до нужного. На низком напряжении проводят дарсонвализацию чувствительных областей (например, веки), на среднем – дарсонвализацию лица и головы, на высоком – дарсонвализацию кожи тела.

•Во время проведения процедуры дарсонваль Карат нужно держать одной рукой за основание (вытянутый корпус), ни в коем случае не касаться места присоединения провода питания! Регулировку напряжения производить свободной рукой.

•На выбранном уровне мощности провести процедуру дарсонвализации в соответствии с нужной методикой, время процедуры – от 5 до 15 мин. После окончания процедуры нужно вернуть регулятор напряжения на минимальное значение и выключить дарсонваль Карат из сети. Между процедурами необходима пауза – около 20 минут.

Во время проведения процедуры я стараюсь не трогать другую технику типа телефона или ноутбука, включаю таймер на телефоне заранее, но я не снимаю с себя цепочку или сережки (но это не значит, что Вам не стоит этого делать) - мне и так нормально.

Как выбрать коктейль для процедуры?

Самый первый свой курс я даже не продумала, просто прочла что полезнее всего для волос, спросила у парикмахера и выбрала витамины группы В, так как мой знакомый мастер очень часто мне рекомендовала (мыть голову с этими витаминами).

Все необходимое купила в аптеке, обошлось мне все в 250.00 руб.

Мой арсенал:

Смешиваю в стеклянной посуде:

Этот коктейль я использовала 10 дней и еще 10 дней без использования коктейля, а можно и через день или в обратном порядке - большой разницы я не заметила. Главное чтобы курс был выполнен!

Волосы после таких витаминов выглядят не совсем свежими:

Сразу после процедуры

Поэтому я стараюсь наносить витамины перед сном, поэтому если Вы моете волосы каждый день - то нет вообще никаких проблем, а вот если нет... они могут возникнуть! Но! Это от этого коктейля, можно подобрать и другой вариант, который будет более легким и не перегрузит Ваши волосы!

Если не использовать коктейль, волосы выглядят как обычно, т.е после процедуры они не становятся грязнее!

Мощность у меня даже не доходит до середины, вот в таком положении я и прохожу все курсы:

От мощности зависит очень многое, поэтому ее желательно со временем увеличивать, но в пределах разумного, конечно же!

Вот минимальная мощность:

Примерно на середине:

Ну и если дотронуться:

Это не больно, конечно, если не выворачивать переключатель на максимум Smile Ко всему подходим разумно Smile

Выпадение, кстати, у меня значительно сократилось после первого десятка процедур, я заметила, что во время мытья и расчесывания выпадает очень мало волос! Но не стоит пугаться, если в первые дни применения выпадение немного усиливается - это нормально читала в нескольких источниках

После 20 дней "тока" выпадение волос полностью пришло в норму, ничего лишнего не выпадает.

Сразу после первого курса:

Через месяц я начала усиленно искать новые волоски, ведь они должны уже быть. И они были:

Голова была просто усеяна новыми маленькими волосиками, я была в восторге!

И через несколько месяцев (уже после 2 курса процедур):

Пробор после первого курса (декабрь 2017г.):

Пробор с разницей в полгода примерно

На сегодняшний день позади уже 3 процедуры (1 раз в 3 месяца), что я точно отметила:

1. Волосы реально меньше выпадают. У меня больше нет осенне - весенних волосопадов, выпадает может штук 5 во время мытья и все.

2. Волосы растут точно так же, как и без дарсонваля, я не отмечаю дикого прироста после процедур, через месяц или больше... все как обычно.

3. Отпала необходимость делать всевозможные припарки типа перцовок и прочего, я просто делаю дарсонвализацию 1 раз в квартал и все.

4. Процедура сама по себе не долгая и не изматывает, поэтому пережить 20ти дневный курс очень легко.

5. Я стараюсь делать процедуру на ночь, чтобы мой "коктейль" как можно дольше по взаимодействовал с кожей головы!

6. Эффект не исчезает

7. У меня реально появилось ощущение, что волос стало больше!

Я использовала разные коктейли для процедуры и разницы особой между ними не вижу, ну может в цене, а это, порой решающий аргумент! Поэтому моя смесь из витамин мне нравится больше всего!

Мне все еще трудно оценить реальный прирост "в хвосте" - все таки прошло не так много времени, но если в целом, то примерно как - то так:

Сейчас:

Очень много отросших волос, я уже не понимаю порядком что откуда Smile особенно височные части - всегда выпадают из прически!

Я не использовала другие насадки из набора - попросту они мне пока без надобности, что для тела, что для лица - так как приобретала прибор с определенной целью. Но мама прибегает к его помощи при болях в шейном отделе - говорит, что помогает!

Что мне понравилось в этом приборе:

1. Это, определенно, самый необычный мой гаджет для кожи головы!
  2. Эффективный, уже с первого курса даже с середины
  3. Многофункциональный
  4. Стоимость с лихвой оправдывается, так как отпадает необходимость в приобретении дополнительных средств для кожи головы.
  5. Волосы перестали выпадать
  6. Процедура занимает всего 10 минут

Что не понравилось:

1. Насадки хрупкие, с ними необходимо обходиться максимально осторожно
  2. Не влияет на рост волос

В целом, для меня этот прибор стал просто открытием конца 2017г.! Я ни разу не пожалела о покупке и теперь всем своим знакомым советую! Надеюсь, что когда - нибудь дойду и до других насадок!

Смотрите также:

Как я похудела на 10 кг без диет и голодовок!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Улучшает кровообращение
  • Хороший набор насадок в комплекте
  • Эффективный
kseniyanikolaevnaрекомендует
20.06.2018
Такая многофункциональная вещь!Давно уже хочу себе приобрести.
20.06.2018
Много слышала, но даже не видела, как он выглядит.
Полезный аппарат
20.06.2018
Какой интересный аппарат, я много хорошего слышала о нем
Давно задумываюсь над его приобретением!
Дарсонваль -крутая штука. У меня есть другой марки, эффект от него есть. Только не быть бы лентяйкой и делать почаще процедуры Sad
20.06.2018
Я ходила на Дарсонваль к косметологу. Очень нравилось. Потом хотела для дома купить, да так и не купила. А штука-то полезная!
20.06.2018
Страшновато, конечно, но, думаю, что стоит все же попробовать Smile
20.06.2018
Да, эффект точно есть. Интересно, как с другими проблемами справляется.
20.06.2018
Давно уже в сторону этих приборов поглядываю и облизываюсь, да как-то не решусь приобрести)
20.06.2018
Отличная вещь и от акне тоже помогает отлично насадка в форме грибка) а волосам и коже головы в целом отличный стимулирующий массаж Love
20.06.2018
Результат от процедур у вас отличный! Главное не лениться и заставлять себя делать их Smile
20.06.2018
уже давно о дарсонвале думаю, он такой многофункциональный
Какой заметный результат Smile
Крутая штука Smile
Волосы перестали выпадать? Мне надо срочно его опробовать!
Какой многофункциональный аппарат!
20.06.2018
а мне он не подошел - головные боли начались
20.06.2018
Результат супер! Если честно, я даже не знала о таком приборе)
20.06.2018
Класс!! Удачи вам!! А противопоказания там есть?
20.06.2018
Если читать инструкцию - то он от всех болезней, даже от геморроя Smile
20.06.2018
Я все никак не приобрету, боюсь, что регулярно использовать будет лениво Big smile
Отличный прибор!
забрала в закладки! хочу купить, он мне нужен! спасибо
Слышала очень много положительных отзывов)
Старый добрый Дарсанваль - результаты отличные Smile
Эффект очевиден Love Просто супер Exclamation Mark
хорошо помогает!
Сохранила набор витаминов)
20.06.2018
Последнее фото - прям как одуванчик!) В хорошем смысле, конечно)
Интересная штука: слово такое слышала, но раньше не вникала, тем более не думала, что можно надомно выполнять. В закладки, буду покупать: прирост количества волос очень актуален, как и остановить выпадение, а про специальные витамины почитала-почитала, и поняла, что с легкостью можно выбросить большие деньги на ветер. Этот прибор как-то гораздо более многообещающе выглядит!
20.06.2018
Тоже думала его приобрести с целью ускорения роста волос
20.06.2018
И у меня дарсонваль давно в хотелках, но никак не куплю Tired Хотя я планировала использовать его для лица, а тут оказывается, такой простор))) И при варикозе помогает??? Тогда мне точно надо!
20.06.2018
Много слышала о данном аппарате, но еще не пробовала сама. Эх, возможно стоит купить
20.06.2018
Я тоже все собираюсь его взять Smile
20.06.2018
Никогда не задумывалась о подобных процедурах. Но мне с моим постоянным волосопадом такой прибор точно не помешает.
Необычная штуковина, надо будет попробовать!
20.06.2018
Пользуюсь этим аппаратом, очень нравится Smile
20.06.2018
давно хотела узнать есть ли эффект от этого прибора
20.06.2018
У меня есть дарсонваль, но постоянно забрасываю его и вспоминаю потом..когда открою чей-нибудь отзыв Smile сейчас вы мне напомнили, спасибо))
полезная информация, спасибо Smile
20.06.2018
Я уже давно думаю о дарсонвале, скорее всего решусь на покупку. Вещь нужная и необходимая!
20.06.2018
Наслышана о таком аппарате,но вот тока я боюсь...
Ещё 67 комментариев