Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 09:10

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

✮Всем привет!✮

 

Сегодняшний отзыв будет посвящен блеску для губ от CIEL в оттенке 21 "Диана". Сразу скажу, что блеск мне очень понравился, но без недостатков не обошлось.

 

 

Масса: 5,5 г

Цена: 450 рублей

 

ღ Внешний вид ღ

 

Блеск находится в очень красивом флаконе и картонной коробочке. В принципе, футляр стандартный для блеска, но благодаря продуманному дизайну выглядит стильно.

Еще мне очень понравилось, что часть флакончика прозрачная - так можно быстро подобрать оттенок.


 

Аппликатор в виде спонжика, как у большинства блесков для губ.

Очень хороший ограничитель, блеск остается только на самом спонжике.

 

 

Оттенок, консистенция, аромат.

Я выбрала оттенок 21, "Диана". Картинке соответствует, очень нежный оттенок, который подойдет как на каждый день, так и в качестве праздничного варианта. Если вы решите сделать акцент на глазах, он отлично дополнит макияж.

Аромат приятный, легкий, конфетно-фруктовый.

 

Состав:

 

На коробочке есть вся нужная покупателю информация:

 

 

ღ Мои впечатления ღ

 

Этим блеском я пользуюсь каждый день, обязательно наношу его перед выходом из дома.

На губах он не чувствуется, не липкий. В принципе, очень комфортный в носке блеск. Единственное, что мне не нравится - наносить его приходится перед зеркалом, так как он довольно капризный в нанесении. Может начать полосить или затекать в складки. Чтобы этого не произошло, наносить нужно вбивающими движениями и на кисточке всегда должно быть достаточное количество продукта.

 

Вот как блеск выглядит на губах при разном освещении:


 

Благодаря витамину Е, входящему в состав, блеск обладает хорошими ухаживающими свойствами. У меня стали быстрее заживать трещинки и ранки на губах. А еще блеск защищает нежную кожу губ от мороза, я практически забыла, что такое обветренные губы.

 

Мне блеск очень понравился, но за капризность в нанесении снимаю 1 балл.

 

✮Спасибо за внимание!✮

Archik333рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.12.2017
У меня есть подобные по структуре блески, но их проблема не в нанесении, а в носке - затекают все быстро
23.12.2017
За счет витамина Е в составе всегда такой пригодится.
23.12.2017
мне такой оттенок точно подойдет
23.12.2017
Очень люблю такие нюдовые оттенки 😊
23.12.2017
так аппетитно лежит на губах 😊
23.12.2017
красивый оттенок на каждый день)
23.12.2017
Люблю такие нюдовые приятные оттенки)
23.12.2017
Очень красивый оттенок
24.12.2017
Немного не доработали технологии формулу, выходит. Я бы тоже была не рада такому танцу с бубном при нанесении.
Оттенок приятный) и блеск красивый
26.12.2017
Оттеночек очень приятный!
26.12.2017
Я перешла на бальзамы и помады пока 😊
02.01.2018
структура у вашего блеска хорошая, то что липкости нет это хорошо
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также