Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 10:10

Всем привет мои дорогие читатели и авторы Irec! Сегодня хочу Вам рассказать о моей первой и, надеюсь, не последней дорогой покупке блеска для губ.

На блески Clarins я часто натыкалась. Отзывы, посты, реклама в приложении. Всё это очень сильно влияло на мое желание приобрести данный блеск. Единственное, что меня останавливало, так это цена.

За такой блеск я отдала 1500 рублей, но его изначальная цена была 2300 рублей. Очень приятная скидка, это мне так удачно промокод в золотом яблоке подвернулся, чем я и воспользовалась Smile

🌿Основная информация🌿

Полное название: Блеск для губ Natural lip perfector

Бренд: Clarins

Оттенок: 05 candy shimmer

Объем: 12 мл

Стоимость: 1500 рублей

Где купить: Золотое яблоко, Л'этуаль

🌿Описание🌿

Блеск Natural lip perfector от Clarins ухаживает за губами и придает им деликатный оттенок. Пигменты "Сияние 3D" в составе формулы отражают свет и визуально увеличивают объем губ, а также создают сияющее покрытие. Блеск увлажняет и смягчает кожу, разглаживает ее текстуру и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Наносите средство отдельно или используйте в поверх губной помады.

🌿Упаковка и внешний вид🌿

Упаковка довольно простенькая, сказала бы, что даже не тянет на ценник в 2300 рублей. Тем не менее упаковка оформлена в бело-красных цветах. Минималистично и симпатично.

Clarins Блеск для губ Natural lip perfector

Вся информация на английском языке, но есть краткая информация на русском языке.

Clarins Блеск для губ Natural lip perfector

На открывающейся части упаковки показан цвет блеска, но блеск далеко не такого яркого цвета фуксии.

Clarins Блеск для губ Natural lip perfector

Сам тюбик с блеском выглядит вот так. Основная часть сделана из мягкого пластика и повторяет оттенок блеска. Колпачок золотистого цвета и легко откручивается. Большой объем блеска, целых 12 мл.

Clarins Блеск для губ Natural lip perfector

Аппликатор сделан из фетра, он мягкий и изначально был белого цвета. При первом использовании нужно открутить аппликатор, чтобы блеск можно было выдавить.

🌿Свотч🌿

У меня нежно-розово-коралловый оттенок, чем-то напоминает конфетку. Изначально хотела только этот цвет, т.к. розовых блесков у меня не было, а этот просто впал мне в душу. Блеск выделяется маленькими каплями. Консистенция плотная и стойка, не растекается.

🌿Результат🌿

🌿Мои впечатления🌿

Просто нежнейшая текстура блеска, приятный аромат, красивый и носибельный оттенок. Можно наносить на губы отдельно, либо поверх другой губной помады. Очень комфортна в использовании. Стойкая и долго держится на губах. Хорошо ведет себя на губах, не скатывается и не растекается.

Блеск не сушит губы, а наоборот питает, увлажняет и подчеркивает контур губ. Пахнет сладенько, какими-то конфетками. Имеет чуть-чуть липкий финиш, но это сильно не чувствуется. Придает губам красивый глянец, да и в целом получается естественный цвет губ. Вся линейка оттенков нюдовые, более похожи на натуральные цвета.

🌿Вывод🌿

Хоть цена и высокая за такой блеск, но все-таки он стоит того. От оформления упаковки до увлажнения блеска - всё это идеально сделано. Качество на высоте и я поняла за что я заплатила 1500 рублей. Думаю, что еще приобрету пару оттенков этого блеска от Clarins. Рекомендую!

Дорогие читатели, спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва! Надеюсь, что мой отзыв помог Вам! Буду рада Вашим лайкам и комментариям! Также заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральные оттенки
  • Приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Увлажнение
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Немного пачкается возле аппликатора
iupiter1707рекомендует
красиво очень Love
Очень нежно и натурально
Да)
11.10.2022
Ой я обожаю этот блеск. Сама таким пользуюсь уже не первый год ☺️
Классно Smile
Отличный оттенок
11.10.2022
как же оттенок вам подходит 😍
Благодарю!)
19.10.2022
У меня два оттенка из этой серии, очень приятный блеск Smile .
20.10.2022