Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 16:12

Привет всем!

Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume я купила еще пару лет назад по совету подружки.

Тогда мне понравился на ней оттенок 11.

Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume
Его впоследствии и заказала на Валдберис.
Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume
Спокойный нюдовый, подчеркивающий натуральный цвет губ, к тому же, совсем не липкий и бюджетный.

Стоимость - 350 - 500 рублей (в зависимости от места покупки и акций).

Производство - Люксембург

От производителя

ИННОВАЦИОННАЯ ЖЕЛЕЙНО-МАСЛЯННАЯ ТЕКСТУРА Суперглянцевый влажный финиш создает эффект объемных, сексуальных губ Сверхкомфортная, абсолютно нелипкая текстура идеально наносится и визуально разглаживает кожу губ Формула обогащена маслами макадамии и жожоба, известными своим смягчающим, питательным, успокаивающим и увлажняющим действием Не растекается и надолго сохраняет влажный блеск Ягодный аромат Cruelty free, Vegan Friendly, без парабенов и минеральных масел Совет: Наносите блеск от середины губ к краям. Для того, чтобы добавить губам объём без использования контурного карандаша, нанесите блеск, немного заходя за границы верхней губы. Блеск можно использовать отдельно или наносить поверх помады.

Состав

HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, ISOCETYL STEARATE, TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE, SILICA SILYLATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, BHT, VP/HEXADECENE COPOLYMER, AROMA, LINALOOL, GERANIOL, CI 77891, CI 77491, CI 42090, CI 19140, CI 15850.

Упаковка

Привлекательный флакон с изображением ягод. Правда, оно быстро затирается и теряет свой первоначальный вид, но зато упаковка узнаваемая и примечательная.

Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume

Оба блеска были защищены от преждевременного вскрытия наклейкой с информацией производителя.

+указан срок годности.

Понравилось, что даже спустя продолжительное время (почти 2 года) на упаковке сохранился срок годности. Часто бывает, что приходится гадать сколько лет средству, и можно ли им еще пользоваться.

Если аккуратно снять наклейку, на обороте можно увидеть состав.

Объём - 3мл

Крышка откручивается, внутри стандартный аппликатор-спонж для нанесения.

Мягкий, приятный и удобный. Ничего не протекает, упаковка вполне достойная.

Мои впечатления от использования

Зайдя недавно в магазин "Подружки", я увидела оттенок 13.

Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume
Он мне так запал в душу, что я бы купила любой блеск в таком оттенке!
Тон 13
Цвет очень красивый, на мой взгляд, интереснее и благороднее оттенка 11.
Тон 11
Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume
Ложится более равномерно, даже на свотче это видно (слева - 13, справа - 11).
Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume

Тон 13 - холодный, розово-фиолетово-пудровый сдержанный нюд. Сейчас в самом тренде.

Оттенок 11 даже на руку не нанести ровно,

он сильно плешивит.

Оттенок 13 ложится более плотно и ровно, плешивит меньше.

Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume тон 13

При разном освещении смотрится по-разному.

тон 13

У меня сделан татуаж губ,

который со временем побледнел и сейчас о его существовании можно только догадываться.

Поэтому, мне нужно, чтоб цвет на губах сохранялся как можно дольше. Но это не про блеск Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume((. Оба оттенка оказались примерно идентичны по характеристикам.

Разберу в начале тон 13.

Покрытие полупрозрачное, дает неяркий оттенок и глянцевый блеск.

тон 13
Эффект мне нравится, подойдет для любого случая и мероприятия, что называется "и в пир и в мир".
Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume

Не стойкий. Как только он стирается, от цвета не остается и следа.

Через час после нанесения.

Мне больше нравятся средства, которые хоть немного впечатываются в губы, создавая ощущение тинта.

Этот блеск не выдерживает даже слабый перекус(. Быстро стирается или впитывается. Его приходится часто намазывать, что не удобно.

Имеет свойство растекаться за контур, особенно, если нанести в два слоя пожирнее. Я стараюсь использовать его вместе с карандашом для губ от этой же фирмы, так контур держится лучше.

При свете в два слоя смотрится красиво. Жаль, что эффект слишком непродолжителен.

Тон 13

Слабо увлажняет. Пока он есть на губах, кратковременное ощущение увлажнения есть. Но как только стирается - от увлажнения не остается и следа. И губы даже суше, чем были ДО.
Таким образом, при регулярном использовании он высушивает губы.
Однако, я нашла спасителя в этой же фирме - масло для губ, но это уже другая история).

С оттенком 11.

Смотрится неплохо, дает естественный цвет губ и глянцевый блеск.

Этот оттенок оказался более жидким и сильнее растекается за контур.

Перекус и даже чай не выдерживает. Буквально через час блеска как не бывало.

Выделю плюсы обоих оттенков:

+ Не липкий. Такие блески приятнее в использовании, к ним меньше летом липнут волосы, а летом пыль. Но я заметила, что нелипкие блески, как правило, и не увлажняют практически. Липкие сильнее въедаются в губы и действие более пролонгированное.

+ Не вызвал аллергии. У меня есть на многие помады и блески аллергия, покраснение красной каймы, зуб, жжение и сухость. Здесь такого не возникло - это большой плюс для меня.

+ Красивые нюдовые оттенки.

+ Демократичная цена.

Вывод

Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS A LEVRES Le Grand Volume вызвал неоднозначные ощущения. Подводя итог, я бы поставила разные оценки этим двум оттенкам -11 и 13.

Оттенок 11 - "троечник", второй раз бы я его точно не купила. В нем больше минусов, чем плюсов. Он неравномерно ложится, не увлажняет. Толку от него мало в целом.

Оттенок 13 - на "4", ложится лучше, цвет более выигрышный. Но в остальном по своим характеристикам такой же, как блеск номер 11. Не уверенна, что куплю второй раз.

Спасибо за внимание!

Всем удачных покупок!

Буду рада оценкам и комментариям!

Татуаж губ в технике нанонапыление или теневая растушевка ?❤️ Мой результат после 3 процедур + побочная реакция

Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres о плюсах и минусах, расскажу о его почти полном бюджетном аналоге

Губная помада Seventeen Lipstick Special увлажняющая - высокое качество по бюджетной цене. Оттенок 309 - холодный розо-лилово-пудровый

Genia-vasне рекомендует
26.04.2023
Зато оттенки очень приятные)
27.04.2023
Оттенки красивые, а вот характеристики у них конечно все портят Smile