Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 20:54

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам про новинку от L’Oréal- тинт для губ с глянцевым эффектом в благородном оттенке 314 Be successful.

Размер упаковки

Упаковка тинта: красивая и стильная, мой любимый в последнее время чёрный цвет тубы с золотыми вставками. Поверхность глянцевая, но без гладкой полировки. Внешне выглядит богато и лаконично. На полке магазина точно будет заметен данный тинт. Его хочется взять в руки. Дополняет общий стиль - плавный переход от чёрного цвета туба к оттенку самого блеска. Выглядит это очень ярко и красиво. Сверху на колпачке есть наклейка с названием оттенка. тинт легко открыть и закрыть. Кисть имеет интересную форму с плавным изгибом, она в меру мягкая, на губы средство наносить легко и приятно.
Что мне в итоге не нравится - дизайн ну очень похож на блеск от Армани...но это я конечно придираюсь, различия все таки есть.

Впечатления от продукта: у тинта легкий и приятный фруктовый запах. Мне очень нравится, что он сделан на водной основе и придаёт губам излишнюю липкость. Иначе любое дуновение ветерка приводит к тому, что все мои тонкие волосы окажутся на губах)) Ощущение когда к губам липнет все подряд конечно не самое приятное.

наносить можно по разному: тонким слоем на каждый день или более интенсивно для вечернего выхода в свет) ну или для яркой фотосессии - тоже вариант отличный. У меня оттенок достаточно яркий, вишнёвый - 314 be successful , поэтому мне больше нравится первый вариант. При нанесении тинт равномерно распределяется по поверхности, его легко можно подправить при желании простой ватной палочкой. Держится довольно долго, кожу губ не сушит. Придаёт моим губам красивый и яркий глянец, для летних солнечных дней самое то) Привлекает внимание и дарит мне множество комплиментов и улыбок.
Вцелом я довольна данным продуктом и рекомендую его для покупку. Лучше жить в блеске)

Мой оттенок
Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Нанесение
  • Оформление
  • Текстура
  • Хороший глянец
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
moskvina24рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris