Опубликовано 20 Январь, 2018 - 22:47

Около 200 рублей.

Доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу об этом чуде-масле. Купила в аптеке и применяла совместно с сывороткой и шампунем из этой серии. После двухмесячного использования данным средством, эффекта не заметила - как выпадали так и выпадают. Но! Блеск, очень хороший блеск, волосы мягкие и послушные. Мне нравится, в комплекте есть пипетка с дозатором, но мне пользоваться пипеткой было неудобно, наливалась на ладонь. Сам колпачок на крышке не плотно прилегает к горлышку, вытекает, можете посмотреть фото к отзыву. Не желательно хранить вертикально или брать в дорогу - прольётся. Ещё минус - запах, очень травяной, лечебным, на любителя. Мне нравится, но моим родным нет. Но больше покупать не буду, осталось на пару раз использования и все, буду пробовать более эффективные средства. А в принципе если применять регулярно, может кому и поможет от выпадения. Я наношу на грязные волосы на 4 часа, заворачивают волосы в шапочку для душа и надеваю на голову ненужную шапку, чтобы грело. Потом смываю водой и шампунем из этой серии. Лучше применять совместно в комплексе с этими же средствами - шампунем и сывороткой.

Вот так оно протекает, крышка плохо крепится к горлышку
Достоинства
  • Легко смывается
  • Придает блеск и гладкость
Недостатки
  • Волосы выпадают
  • Есть лучше
Ирина knopo4kaрекомендует
20.01.2018
репейное масло хорошая штука.. но вымыть его сложно