Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 18:14

По роду своей профессии, я вынуждена много и громко говорить. Часто бывают проблемы с горлом и голосом. Обычно всё проходило по одному и тому же сценарию:

Простуда, першение в горле, но работать то надо и как результат, к вечеру осипший голос. На следующий день голоса практически нет.

Читала, что леденцы лучше, чем таблетки. При рассасывание действуют дольше, но для себя эффективных леденцов пока не нашла.

Однажды заболело горло, голос осип, а завтра мне выступать на собрании. Без голоса никак. Мама купила мне имудон. Попробовала таблетки на вкус очень приятные, слегка шипят на языке. Принимала каждые два часа. Мне помогло, голос не пропал. Проговорила весь день без умолку. Спасибо имудону. Теперь при любых признаках заболевания горла, рассасываю чудо таблеточку.

stranik-112рекомендует
Читать все отзывы 187
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.10.2014
Тоже им боль в горле лечила - помог 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 187
Смотрите также