Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 13:30

Всех приветствую.

Сегодня хочу посвятить свой отзыв нашему любимому Айрекомменд. Расскажу сколько зарабатываю в месяц, и самое главное - как увеличить свой доход вдвое. А также как вывести свои кровно заработанные средства, и чего мне не хватает на сайте.

Но начнем по порядку.

Irecommend является одной из наиболее популярных платформ, где пользователи могут оставлять отзывы о товарах или услугах, а также делиться своим личным опытом.

А также получать вознаграждение за свои отзывы, что очень приятно.

На Айрекомменд - я новичок, по крайней мере я так себя позиционирую. Мое пребывание на сайте составляет всего 9 месяцев, а я почему то решила, что если меньше 1 года, то точно новичок.

***********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Для чего мне Айрекомменд?

На Айрекомменд я попала случайно, когда искала отзывы о краске для волос. Помню, еще подумала в тот момент, как хорошо, что есть люди, которые могут подробно рассказать о своем опыте использования этой краски, а самое главное показать фотографии полученного результата окрашивания волос. Собственно именно этот момент меня и интересовал, какой цвет я получу в итоге.

Затем я стала читать и другие отзывы, в основном на косметику, бытовую технику, электронику.

А затем решила попробовать и свои силы. На работе у меня бывают пара-тройка свободных часов, компьютер в доступе, тем более за отзывы еще и платят.

Так я зарегистрировалась и написала свой первый отзыв 05.01.2024 года.

Он был посвящен эротическому фильму. Вот не знаю, почему, но решила написать про него.

Затем были про маникюрные принадлежности - топы, базы, гель-лаки, лампы для сушки, аппарат для маникюра и т.д. Поскольку я сама себе делаю маникюр, все отзывы основаны на личном опыте и содержат полезную информацию.

Также пишу отзывы на косметику, БАДы,

Тв-передачи, фильмы и известных людей.

экзотические фрукты.

В общем пишу на всё, что самой интересно и возможно будет интересно кому еще.

За 9 месяцев "работы" на Айрекомменде я написала 193 отзыва, получается примерно 21 отзыв в месяц. Думаю это не так много. Читала авторов, которые пишут по 2, а то и 3 отзыва в день. Притом большую часть отзывов я написала в первые месяцы. Работа на сайте буквально затягивает, хочется писать еще и еще. В последние месяцы в связи с большой загруженностью количество моих отзывов заметно уменьшилось.

На айрекомменде есть авторы, на которых я подписана и стараюсь читать все их отзывы, даже не смотря на то, что порой не остается времени на комментарии. Но я читаю, всё равно читаю. И безусловно приятно, когда подписываются и на меня.

Денежное вознаграждение.

За отзывы на Айрекомменд платят реальные деньги. Да это так.

За 1 просмотр платят 5 копеек. Да это немного. Но платят просто за то, что ты выражаешь свое мнение. И тут уже хоть и немного, но уже приятно.

Помню как примерно через месяц после моей регистрации на сайте появилась возможность получать 10 копеек за 1 просмотр отзыва. Для этого необходимо было стать самозанятым. Я сразу воспользовалась этой возможностью. И честно говоря всем советую, мой заработок реально вырос.

На айрекомменде платят и бонус за отзыв, максимально он составляет 100 рублей. Но дают его не за каждый отзыв. Есть определенные правила. Чаще всего повышенный бонус дают за косметику (на которую совсем мало отзывов), за отзывы на электронику. При этом сам отзыв должен быть правильно оформлен, приятно и легко читаем и подкреплен эстетическими фотографиями.

Самозанятость.

Но если Вы пришли на сайт, чтобы заработать, тут конечно необходимо оформить самозанятость и получать двойную оплату за просмотры отзывов. В своем отзыве о приложении Налог.ру я рассказывала насколько просто самостоятельно уплачивать налог как самозанятому.

Кстати деньги на сайте начисляются 1 раз в день после 19 часов. Первое время я всегда заходила на сайт в это время, чтобы посмотреть, чем мы сегодня богаты.

В среднем мой заработок на сайте составляет примерно 1000-2000 рублей. Конечно на эти деньги не разбогатеешь, но все-таки мелочь, а приятно.

Выводить заработок можно на банковскую карту, а можно на Юмани. Я предпочитаю последний вариант. После создания заявки деньги приходят примерно через 2-3 дня. В приложении Налогру сразу отображается полученная сумма.

(В приложении сумма больше, поскольку кроме дохода с Айрекомменда есть еще один дополнительный заработок, как самозанятого).

Вообще надо сказать, всё просто и легко. Никаких проблем у меня вообще никогда не возникало.

Мой заработок за сентябрь.

В сентябре мой отзыв, посвященный творческому вечеру Андрея Губина,

набрал более 298 000 просмотров. Что в денежном эквиваленте составило 29 800 рублей.

Причем эта сумма была заработана буквально за 3 дня, пока мой отзыв висел в гугл ленте.

Нет мои отзывы и раньше попадали на вершину рейтинга айрекомменда и даже попали в эту самую гугл ленту, но такого результата конечно не было.

Неплохое получилось вознаграждение за отзыв.

И опять-таки возвращается к самозанятости, если бы она не была у меня оформлена, то заработок составил бы всего 14 900 рублей, а так получилось более 29 800. Вот и получилось, что удвоенные 5 копеек за отзыв складываются в очень неплохую сумму.

Поэтому заработать на сайте можно только на просмотрах, а если еще Вы самозанятый, то сумма может значительно вырасти. А вот разбогатеть на бонусах за отзывы не получится. Повторюсь, что они максимально равны 100 рублям и получить их можно не за все отзывы.

И порой так бывает, что отзыв получил максимальный бонус, а вот просмотры просто никакие.

И мой совет не гонитесь за количеством, лучше взять качеством. Интересный отзыв на актуальную тему, подкрепленный красивыми фотографиями, обязательно вызовет интерес у публики и будет соответствующе оценен.

Чего мне не хватает на сайте.

Мне не хватает рейтинговой шкалы. Хотелось бы видеть рейтинги по заработанной сумме за месяц. Подобные рейтинги могут быть анонимными, т.е. пользователи не будут знать, кто реально возглавляет шкалу, но при этом могут видеть свою позицию в подобном рейтинге. На мой взгляд это создаст небольшой соревновательный момент.

PS

Мне нравится проводить время на Айрекомменд, нравится писать отзывы и читать отзывы других авторов, нравится, что можно найти информацию об интересующем товаре и высказать свое мнение, нравится, что на этом можно еще и заработать ( и как оказалось, довольно немало).

Поэтому я однозначно рекомендую сайт Айрекомменд.

Работа автором подойдет каждому. Достаточно иметь под рукой компьютер или смартфон и немного свободного времени.

Зарегистрироваться и публиковать отзывы очень просто. На сайте есть вся необходимая информация.

Перед публикацией отзыв проходит обязательную модерацию. Первые мои отзывы не всегда с первого раза допускались к модерации и отправлялись на доработку. А вот повторная модерация длилась порой целые сутки, в результате чего после публикации отзыв уже не появлялся в свежей ленте и порой оставался просто незамеченным.

И сейчас я поделюсь советом, как ускорить повторную модерацию буквально до нескольких минут.

После отправки отзыва на повторную модерацию просто напишите техподдержке сообщение, что отзыв отредактирован и прикрепите ссылку на этот отзыв. Я именно так и поступаю. И мои отзывы сразу же оказываются опубликованными. Такой способ позволяет выделить ваш отзыв среди многих подобных отправленных на модерацию.

Если Вы еще не являетесь автором, то скорее им становитесь. Напишите мне и я вышлю вам промокод, его необходимо указать при регистрации и вам на счет сразу придет 50 рублей. Так сказать начало для получения новых вознаграждений за ваши отзывы.

Дерзайте, всё получится!!!

Красная Лисарекомендует
01.10.2024
Ничего себе какой успех с одним отзывом про Губина) Классно!
Отзыв, что называется, "залетел".
вот это просмотры
Сама в шоке. Big smile
Обычно у меня нет проблем с выражением своих мыслей, но прочитав про 30 тыс за отзыв о творческом вечере Андрея Губина, крутится только:
Офиииигеть..

Вернее ОФИИИГЕТЬ!!!!!! 😱😱😱
У меня была такая же реакция. 😁😁😁
01.10.2024
Ничего себе! Поздравляю с взлетевшим отзывом о Губине, помню его!
Спасибо. Сама не ожидала. Оказывается, всё возможно.
Впечатляет!)
Согласна.
01.10.2024
Я поражовалась за Ваш успех с отзывом на вечер Губина, будто сама получила эти деньги! Здорово! Так держать и высоких Вам просмотров!
Спасибо. И Вам высоких просмотров.
01.10.2024
Автор, искренне поздравляю! Но мне дико интересно, кто все эти люди Big smile Это ж население нескольких провинциальных городков. Количество интересующихся Губиным больше, чем я представляла, примерно в стопиццот раз)
😁😁😁
Спасибо. Тоже об этом подумала.
01.10.2024
Это супер удача, поздравляю! Даже и не представляла, что такое возможно! Вот это отзыв)) Хайпанули по полной, что называется.
Спасибо. Да отзыв "залетел". 😁
01.10.2024
Поздравляю Вас, это очень круто! Я как-то порадовалась, что у меня один авиабилет себя полностью отзывом окупил, а тут вот как бывает Smile
Желаю вам снова, да и всем авторам сайта такого же успеха и почаще! Если бы Губин попался мне в гугле тоже бы зашла посмотреть, как выглядит и что с ним в итоге стало, хотя творчеством и не интересуюсь. Слишком много и противоречиво говорили о нем последние годы.
Спасибо. Сама не ожидала такого результата. Вам тоже больших просмотров.
01.10.2024
Удачный вышел отзыв Cash , поздравляю)
Спасибо. Оказывается, всё возможно.
01.10.2024
Вот это ого, повезло так повезло! Поздравляю!
Помню ваш отзыв, интересно было почитать.
Спасибо. Вам тоже желаю высоких просмотров.
Очень крутой результат!
Согласна. Надеюсь он повторится. 😁
01.10.2024
Какой крутой отзыв получился)
Спасибо.
Гугл лента рил приносит оч крутой единоразовый доход. Но попасть в нее как выиграть в лотерею. Вам повезло
Согласна, повезло. Но если получилось раз, значит может снова повезти. 🤔
01.10.2024
Вы теперь должны сходить на концерт Губина)) Я вот жду, когда мой отзыв принесёт мне хотя бы что-то подобное за пару дней, тогда тоже напишу сго🤗
Так Губин больше не выступает, к сожалению. А песни его люблю, часто слушаю по дороге на работу. 🙂
01.10.2024
Я посмотрела в ваших отзывах, что он на 'НВ' пел, вот и подумала, что возобновил карьеру...
02.10.2024
интересный опыт