Опубликовано 31 Июль, 2024 - 17:46

Торговал на Вайлдберриз, тк считал что мой товар на Озоне не пойдет. Словил штраф за самовыкуп, которого не было, ушел. Ничего не потерял, а даже выиграл. ИП уже было, регистрация тут бесплатная. Иди да продавай!

Выбрал способ fbo, так как товары для дома, с посылками по fbs устанешь бегать. Но комбинировать никто не запрещает - пожалуйста. Сначала со скрипом пошло, потом подключил платную аналитику, стало повеселее. 5000 руб. отбил в первый же месяц.

Не надо каждый раз мозги напрягать с расчетами, все автоматом делается. Подкрутил ассортимент, индекс локализации, в акции начал с умом заходить. Вообще всем рекомендую, потому что на бесплатной далеко не уедете. Пока разбирался что к чему, некоторые позиции пришлось в ноль продавать из-за набежавших конкурентов. Просто чтобы не висели остатки на складах. Сейчас все в рост пошло, доволен. Все по уму сделано без лишней нервотрепки.

Достоинства
  • Бесплатная регистрация
  • Детальная аналитика
  • Лояльная политика по штрафам
  • Удобная система работы
Недостатки
  • Аналитика платная
  • В конкурентных нишах продавал с нулевой прибылью
Alexander Kopylovрекомендует
Читать все отзывы 231
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Аналитика наше все, выхлоп полностью отбивает затраты. Сейчас цепляю оттуда востребованные товары по моим направлениям, сразу делаю закупку. Оборачиваемость 2-3 месяца
Другие отзывы
Читать все отзывы 231
Смотрите также