Опубликовано 7 Август, 2018 - 10:32

Моя история не менее печальна, чем предыдущие. Ребенок в этом году идёт в школу. Решили обновить комнату. Живем в области (150 км от магазина). Взяли детей поехали. Одному 7 лет, другой на минуточку.!! 5 месяцев. Посмотрели много где. Здесь увидели и решили, нравиться. И тут началось, как попой чуяла. Сначала долго искали сотрудника отдела детских. Нашли. Потом, когда решили с наполнением, собрали заказ и пошли к чудо технике. И 2 часа мы оформляли в заказ 8 позиций. Мелкую уже успела покормить на кроватях, которые стоят в магазине (она на груди). Аллилуйя, оформили, распечатали, на радостях я уже готова была бежать на кассу, но вовремя обнаружила, что заказ оформлен на какого-то человека которого мы и не знаем. Ткнула носом сотрудницу, что это не мы, телефон не наш и т. Д. Очень квалифицированный человек, после 2 часов оформления, позвала еще боллее квалифицированного сотрудника, чтобы та обьяснила, что ей делать. Результата не получив, она сделала нам допдоговор, что это действительно мы и все в чудо программе подтянется. Устав ужасно, пошли на кассу, оплатили 50%. Уехали ждем. Нет звонков, звоню сама черещ неделю. Да все приехало, кроме 1 позиции, ждем. Мы позвоним. Но телефон указан другого человека. Обьясняю ситуацию звоню завтра сама. Да, все приехало, кроме 2 позиций. Т. Е. Вчера 1 не было, сегодня 2. Ок, ждем. Прошло 2 недели, звоню составляю претенщию, да, менеждер с вами свяжется завтра. Звоню завтра, говорю, почему не связался с нами менеджер, хамоватый сотрудник колцентра отвечает, что вы трубку не берете по номеру такому то, я обьясняю эпопею с начала. Ок, ждем. Звоню вчера. Выясняем с сотрудниками колцентра, что 1 позиция из нашего заказа вообще снята с производства. И нет гарантии, что она вообще будет, подождите еще 2 недельки. Ребенка в отпуск отправили с бабушкой, чтоб спокойно слелать ремонт и собрать мебель. Сегодня мне вообще сказали, что мебель нам не отдадут, тк она оформлена на другого человека. Такого бардака, еще не встречала. Подьедьте в магазин. 150 км в одну сторону? Я 30 тыщ заплатила предоплату уже. Кошмар и ужас. Я в шоке. Жду. .

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Абсолютно некомпетентные сотрудники
  • Неклиентоориентированность
  • Несогласованность между различными службами магази
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
geneveraне рекомендует