Опубликовано 16 Январь, 2021 - 19:40

  • Стоимость:
    63 руб.

Всем здравствуйте! 😀

Недавно увидела в гипермаркете "Магнит Семейный" очень заманчивую баночку! Вот так выглядит эта красота:

Последние месяцы стараюсь поменьше кушать и часто заменяю ужин каким-нибудь вкусным йогуртом. К сожалению совсем без наполнителя есть не могу и не хочу, так что этот продукт не такой уж безвредный для фигуры, но все же лучше сковороды картошки с котлетами и майонезом с тортом в прикуску.. (да, да.. я так себя обычно и успокаиваю!)

 

А тут огромная банка шоколадного пуддинга и надпись БЕЗ САХАРА.. Представляете сколько времени мне потребовалось на раздумья? Да нисколько! Тем более, что он был еще и по акции =63 рубля, вместо =109 (вроде бы так, если и ушиблась то плюс-минус 5 рублей).

 

Нужно ли говорить, как я люблю шоколадные пуддинги и акции? Давно и всем сердцем (вообще всё шоколадное люблю). А тут прям подарок мне на диету, муж даже не сопротивлялся такому выбору, его тоже порадовала эта несладкая надпись (он блюдит моё похудение..).

А тут кроме отсутствия сахара, еще и низкое содержание жира! Прям подарок судьбы!

 

В составе хоть и есть пара-тройка Е-шек, но ничего опасного для жизни и здоровья я не лично не обнаружила, да и вообще редко читаю составы, они сейчас почти одинаковы.

 

Когда я открыла баночку, чтобы с аппетитом поужинать - мне сначала показалось, что я вижу что-то чересчур жидкое.. Но когда я запустила в пуддинг ложку, то встретила сопротивление, будто ем вареную сгущенку.

 

По консистенции именно на варёнку и похоже, но вот по вкусу далеко до нее.

Шоколадный вкус есть, но сладости прямо скажем - очень мало. Для меня - сладкоежки, это было немного печально. Но вот для моей фигуры это было довольно безопасно, и эта мысль грела меня во время всего процесса поглощения десерта.

 

Объем этого продукта - 200 граммов. Это очень много. Я еле-еле доела.. (да, можно было оставить на потом, но я не смогла.. люблю доводить до конца всё начатое (это я про еду)).

Понравилось ли мне? Скорее да, чем нет. Ведь кушать что-то шоколадное, да еще и такого объема, с чистой совестью - это ж редко бывает!

 

В общем, советую тем, кто избегает сладкого, худеет, занимается фитнесом, или еще какие причины у вас есть.. Особенно по акции!

Спасибо за внимание!

 

*Ну а из напитков мне пожалуйста - Martini Fiero с импортным тоником! 😉

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный
  • Питательный
Недостатки
  • Мало сладости, но он же без сахара!
Rafaella-Xрекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также