Опубликовано 11 Май, 2022 - 12:54

Мне надоела просрочка на полках, и цены, которые не останавливают свой рост. Причем зарплаты не растут. Я искала продуктовый комплекс, где можно будет купить продукты питания только свежие и в большом выборе ассортимента. Пришла в Фудсити именно по данной причине. Могу купить продукты питания по минимальным ценам, а качество останется на высшем уровне. На праздники закупаюсь теперь только здесь, потому что всё находится в одном месте и потрачу денег в разы меньше. Покупала, например, мясо свинины всего за 400 рублей, а куриные яйца за 70 рублей. Закупаю в основном мясо, молочные продукты и овощи. Нравится огромное разнообразие продуктов питания. Можно всего взять на пробу, ведь цена на продукты небольшая. Есть возможность заказать продукты онлайн, но я привыкла сама ходить в магазин и выбирать, поэтому я данной функцией не пользуюсь. Я теперь не ограничиваю себя и мою семью во вкусных и свежих продуктах питания. У нас на столе теперь всё самое натуральное и разнообразное. Я сэкономила уже очень много денег и времени, покупая здесь продукты. Выбора много на столько, что иногда не могу определиться, что взять из продуктов питания. Хожу в Фудсити буквально каждый день.

Достоинства
  • Большое разнообразие
  • Все можно осмотреть
  • Все свежее
  • Выбор
  • Доступность
  • Качество
  • Цены
Недостатки
  • Нет
RenataRussuрекомендует