Опубликовано 24 Январь, 2019 - 13:34

Здравствуйте!

Очень люблю универсальные средства, когда в одном флаконе находится все и сразу: и для лица, и для тела. И недавно в моей коллекции таких палочек-выручалочек случилось прибавление. Мне привезли крем в качестве сувенира из Турции.

В наших магазинах я видела его за 500 рублей. Если покупать на отдыхе, то он обходится в разы дешевле. Оно и понятно, здесь и транспортные расходы и необходимость продавца заработать. Всё логично.

Внутри находится 250 миллилитров средства. Объём достаточно немаленький. И хорошо, ведь на тело расход идёт больше, чем на лицо.

Туба шла без коробки. Она выполнена в бело-коричневых цветах. Спереди на ней изображён, конечно же, кокосик. Ведь именно его масло добавлено в состав.

Сзади есть информация и на русском языке. О применении, составе и обещаниях производителя.

Сроки годности выбиты на язычке.

После вскрытия его нужно использовать в течение одного года.

Перед первым применение крышка была под слюдой.

После того, как я её убрала, получила доступ внутрь.

Открывается она легко и не заедает. Усилий прилагать не пришлось.

Внутри ждал крем.

У него белый цвет. С виду он жирненький и тяжелый. Лёгким не выглядит, такая консистенция подходит мне на зимний период. И пахнет кокосовым маслом. Не приторно, как шоколад "Баунти" . Аромат именно ненавязчивый и маслянистый. Близок к натуральному.

Кожа на теле у меня склонна к сухости.

А вот на лице - комбинированная, с блестящими жирными участками.

Поэтому мне всегда сложно с универсальным средствами. А, может, им со мной. Ведь если в одном месте нужно матировать, то в другом, наоборот, хорошенько увлажнить. Больше всего сухость зимой испытывают кисти рук.

Но этот крем меня смог порадовать. Я пользовалась им три недели и сейчас могу подвести итог и рассказать, какой становится после него кожа.

На лице.

Сразу после нанесения она не выглядит жирной и лоснящейся.

После нанесения
После нанесения

Крем даёт отличное увлажнение и питание. Он способен защитить её даже в мороз.

При длительном применении убирает шелушения на проблемных участках.

На теле

Каждый раз тело ему радуется. Он прекрасно впитывается после ванной. Наполняет кожу влагой и дарит лёгкий невесомый аромат.

Отдельно хочу отметить его благотворное влияние на руки.

Крем избавил их от трещин, сухости. Он как будто одевает их в невидимую защитную перчатку, не давая ощущения плёнки. Но при первом попадании воды на них она собирается в капельки.

Поэтому я могу с уверенностью сказать, что он подходит на все зоны кожи. Где надо-напитает, где нужно-убирает жирный блеск. И производитель не зря уверяет, что им можно пользоваться на лице, руках и теле.

Спасибо за внимание!

Гель для душа Avon Senses ароматерапия антистресс с ароматом иланг-иланга и пачули - отзыв

Крем для рук, ступней и локтей Avon с маслом африканского дерева Ши "Непревзойденное питание" - отзыв

Молочко для тела L'occitane Увлажняющее. Вербена - отзыв

Скраб для тела MIXIT Booty Upgrade Scrub Корректирующий скраб для идеального силуэта - отзыв

Гель для лица Royal Skin 24K gold snail soothing gel с улиточной слизью - отзыв

Крем для подавления потоотделения Kobayashi Wakigard Deodorant Gel - отзыв

Мыло Phytoflora African Black Soap - отзыв

​​​

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Матирует жирные участки
  • Отличный зимний крем
  • Питает кожу
  • Подходит для рук, для лица и тела
Недостатки
  • Для меня их нет
AnyBannyPandaрекомендует