Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 16:27

Здравствуйте, уважаемые читатели!

 

Замечу, что бралась она как аналог к своему другу.

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

Упаковка: классическая для блеска пластиковая туба с отвинчивающейся ручкой. Тут немного повоняю в сторону аппликатора - он мне все еще не нравится, но кто я, чтобы протестовать... ( а я протестую, мои губы-ниточки, точнее ). Он фетровый, достаточно крупный, вытянутый.

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

Цена: 228 р
Объем: 4 мл
Оттенок: 02 LIPLI

 

Что говорит сайт:

эффектное сочетание текстуры блеска для губ с насыщенностью губной помады. Бессменный тренд последних сезонов, блеск, который подходит для любого образа и мероприятия. Блеск не сушит и очень комфортно ощущается на губах – настоящая матовая нежность. Обеспечивает устойчивое покрытие и длительное увлажнение. Мягкий удобный аппликатор поможет равномерно нанести блеск на губы. Невероятно нежная текстура словно тает на губах, создавая ощущение абсолютного комфорта. Ускоряет регенерацию поврежденной кожи губ. Безупречный макияж для Ваших губ!

 

Анализ:

 

Мои впечатления: теперь, закончив с прелюдией, поговорим о текстуре, запахе и поведении помады на губах. И начнем с приятного: она, матерь божия, ура, реально матовая. Вообще, очень многие помады грешат тем, что от матовости у них только надпись тюбике, а дальше - салфетку в руки, и промокай до победного, но здесь все сравнительно хорошо. Даже звездочку прибавлю, я сегодня в прекрасном расположении духа!

Помада набирается прям в количестве ( что видно по фото аппликатора). Не знаю, дело ли в ограничителе или задумка такая, но как по мне - в данном случае количество продукта не мешает. Накладываю я ее обычно плотно ( и не стесняюсь! ).

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

При ношении губы так-то особо не стягивает (были случаи с нашей коровой, здесь в сравнении - нормально ), запах косметический, без какой-то навязчивой отдушки, от которой потом пришлось бы отплевываться - это плюс. Помады, кстати, как и блески, вообще не должны ярко пахнуть, ИМХО, потому как при постоянно использовании даже ваш любимый аромат раздражать начнет.

У меня с этим проблем пока что нет, так что могу себе позволить. Вообще, глухую сахару - не даст, при этом смотреться будет приемлемо. Что удобно - можно поправить ее, не страдая предварительной смывкой остатков прошлой попытки. Свой цвет перекрывает на "ура".

Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick

Стойкость у нее хорошая, только и подчеркнуть шелушения ( если они есть ) может. Это вообще не сюрприз с матовыми помадами. Для таких случаев все же лучше обойтись чем-нибудь хотя бы не хлухо матовым.

 

Помада хороша, и вполне заслуживает свое место в вашей косметичке. Она однозначно должна браться с учетом, м-м-м... Типа ваших губ? Если они сами по себе быстро сохнут - не стоит. Зато если ищете адекватную матовую помаду без всех ужасов Сахары - берите.) От себя же дарю рекомендацию и неплохую такую четверочку.

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Нет запаха
  • Плотное покрытие с первого нанесения
  • Приятная консистенция
  • Разнообразие трендовых цветов
Недостатки
  • Бывает полосит
  • Подчеркивает шелушения
Тихий голосрекомендует
Читать все отзывы 640
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 640
Смотрите также