Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 12:56

Эти тени я купила как только они появились в продаже. Я очень люблю фиолетовый цвет и макияж в стиле Smoky eyes, поэтому купила палетку 06 Violet Romantic. Придя домой я сразу сделала макияж при помощи этой палетки. Нанесла тени на "голое" веко(без базы) и немного походив поняла, что весь мой замечательный макияж исчез, а тени оказались на щеках( Меня это крайне разочаровало. На следующий день я решила повторить попытку, но на этот раз нанесла тени на базу. И проходив весь день обнаружила, что тени только немного собрались на складке века.
Таким образом я сделала для себя вывод, что без базы лучше их не наносить!
А теперь расскажу про саму палетку. Оформлена она хорошо. Маленькая упаковочка может поместится, как в косметичке, так и в кармане куртки. Аппликатор просто ужасный...маленький и неудобный. Цвета в палетке довольно пигментированные(кроме 2), с большим количеством перламутра(для вечернего макияжа самое то), который очень красиво блестит, как при естественном, так и при искусственном освещении. Растушёвывать их прилагающимся аппликатором довольно просто, но кистью сделать это можно намного лучше и качественнее.
В палетке представлены три цвета:
1) Перламутровый белый
2) Перламутровый сиреневый
3) Темно-фиолетовый с красивым фиолетовым переливом(больше всех понравился)
При нанесении на руку без базы 1 и 3 тон достаточно яркие, 2 бледный и он мне не очень понравился. На базе 1 и 3 стали еще более шикарными). Ну, а 2 стал хотя бы похож на цвет представленный в палетке.
Если говорить про плюсы и минусы, я скажу что все же больше + нежели -.
Достоинства
  • Достаточно пигментированные
  • Красиво блестят
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Неудобный аппликатор
Alenka92рекомендует
15.01.2013
А освЯщение от слова "святость"? Smile
Не обижайтесь, за отзыв "+"!
16.01.2013
Спасибо, что заметили)