Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:24

Я-ярый поклонник Maybelline.Было время,когда цена туши была слегка дороговата для меня,но все равно,всякий раз,пользуясь другой фирмой,я вспоминала эту необыкновенную кисточку от Maybelline.Две недели назад купила Lash Sensational.Как всегда-супер.Да,ресницы и в правду,веерные!Если наносить в несколько слоев,вообще как нарощенные. Кисточка силиконовая,изогнутая.Удобна в применении.НО-для нижнего века чуть не практична из-за своего размера.Нужно наловчиться, прежде,чем перестанете пачкать нижние реснички и кожу под ними.Не оставляет комочков и не утяжеляет взгляд.Не осыпается,и как я поняла,она-водостойкая.Проверено два раза слезами и тщательным умыванием лица. Даже мицелярной водой не сразу смыла.Тюбик очень гламурный и стильный.Не стыдно достать из косметички.В общем,как всегда-отлично!

Достоинства
  • Не оставляет комочков
  • Привлекательный тюбик
  • Уникальная щеточка
Недостатки
  • Достаточно тяжело смывается
Vlada2015рекомендует
16.06.2015
Жаль нет фото. И она уж точно не водостойкая, у меня смывается водой на два счета, а уж мицеллярной водой и подавно.
16.06.2015
Может,мицеллярная у меня плохая.Но по сравнению с другими Maybelline не течет
  • 28.05.2018 - 18:23
    Идеальная тушь, мой №1 в послужном списке - Maybelline Lash Sensational Веерный объем Интенсивно-черная, улучшенная версия классической Lash Sensational. Сравнение 3х версий Веерного объема (классика vs интенсив vs с маслами), свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Тушь для ресниц, пожалуй, то, без чего не обходится макияж в принципе. Можно забыть про тени, подводку и прочее, но реснички мы, как правило, красим всегда, поэтому тушь должна быть если хотя бы не идеальной, то хотя бы хорошей. Но мне повезло, я нашла свою идеальную тушь.
  • 03.01.2018 - 07:58
    Лимитированная тушь, которая из трех прямых палок-копалок способна сделать ОПАХАЛА! ❄ ❅ ❆ Придает и фиксирует изгиб, разделяет и удлиняет реснички. Как тушь работает спустя полтора месяца ежедневного использования. Чем же она отличается от обычной версии?
    Туши от Maybelline я и люблю, и ненавижу одновременно. Перепробовав огромное количество представителей "ершиковых" этой марки, я пришла к выводу, что именно тушь Lash Sensational - ВАН ЛАВ. Узнав о новинке - лимитированной версии данной туши, тело мое и душа понеслись по магазинам на поиски.
  • 14.09.2020 - 21:44
    После осыпаний, после течи от одной слезы, после царапающей щеточки я разочаровалась в тушах и обратилась к Maybelline. У меня была обычная версия, я ее любила. Теперь же решила водостойкую. Чтоб наверняка.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад мне перестало везти с тушами..То они отпечатывались постоянно, то текли, а то и вовсе щеточка глаз царапала. Если бы это были мои первые туши, то я подумала бы что у меня глаза такие, так нет же.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • 29.04.2021 - 21:06
    Еще одна достойная тушь в копилку! Естественный эффект на ресничках под нависшее веко
    Всем привет! В моем арсенале декоративной косметики тушь для ресниц - единственный предмет, без которого я не могу выйти из дома, не использовав на себе. При этом, например в отличие от теней, мне не нужна коллекция тушей, она у меня всегда в единственном экземпляре.
  • 23.05.2012 - 19:24
    так себе
    Очень люблю косметику artdeco!Когда встал вопрос о покупке новой туши , я решила только artdeco!Вскоре пожалела(, а возлагала такии надежды на эту тушь!Ресници у меня короткие, ну и о густоте и загибе только мечтать остается.-Стоимость 130грн-кисточка силиконовая-короткие ворсинки-очень…
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 12.02.2021 - 13:38
    Эта тушь легко может потягаться с люксом 👊
    Всем привет Сегодня речь пойдёт о туши. Туши для ресниц. Сейчас все чаще появляется тенденция на макияж без туши, и я бы рада тоже вступить в ряды этих девушек, но мне мой макияж без туши кажется незаконченным.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 21:06
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 28.02.2021 - 17:00
    История о том, как я нашла "свою" тушь.
    Всем привет! За свою жизнь я перепробовала много тушей для ресниц, но никогда не привязывалась к какой-нибудь одной. Я уже привыкла к тому, что тушь либо осыпается, либо смазывается, либо красит комочками.
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.