Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:43

Об этой туши я была наслышана. И вот посмотрев видео очередного знаменитого бьюти блогера, я решила ее все- таки приобрести. Блогер сказала что эта тушь для нее лучшая на сегодняшний момент.

Я ожидала от этой туши, честно сказать чего- то потрясающего. И какого же было мое удивление, когда я стала наносить ее на ресницы. С первого слоя я заметила, что эта тушь не делает почти ничего. При многократном наслоении она просто дает немножко объема. Никакого удлинения, даже минимального она не дает. Кисточка обыкновенная силиконовая с подкручивающим эффектом, но никакого особого подкручивания я не заметила, поэтому перед нанесением этой туши, я пользуюсь щипцами. Сам флакон пачкается при использовании. Единственный плюс этой туши, что ее можно наслаивать.

Я однозначно не рекомендую эту тушь обладательницам коротких и тонких ресниц. На таких ресницах она не делает ничего! Так а в чем тогда смысл, я не понимаю. Если у девушки свои ресницы от природы длинные и объемные, то ей подойдет любая тушь. Короче........ тройку поставлю с натяжкой, пользоваться к ней рука не тянется никак. Для меня эта тушь полная фигня.

Достоинства
  • Ничего хорошего не заметила
asia1не рекомендует
16.06.2015
С недоверием относилась к такой туши. Судя по вашему отзьіву, не зря!
16.06.2015
eline Я поражаюсь просто как сейчас расхваливают любой продукт. Вообще не понятно почему.
У меня наоборот: эта тушь отлично подошла, а эссенс i love extrim в мусорку Laughing out loud
16.06.2015
Кристина Градиент Вот странно. Я первый раз купила тушь от Essence. Она не засохла, ничего и сейчас пользуюсь ей с удовольствием. А недавно купила такую же и она какая- то другая. Не такая классная, как первая. Я посмотрела ваши отзывы. На мой взгляд ваши ресницы можно сделать на много лучше, чем тушью от MAYBELLINE.
  • 28.05.2018 - 18:23
    Идеальная тушь, мой №1 в послужном списке - Maybelline Lash Sensational Веерный объем Интенсивно-черная, улучшенная версия классической Lash Sensational. Сравнение 3х версий Веерного объема (классика vs интенсив vs с маслами), свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Тушь для ресниц, пожалуй, то, без чего не обходится макияж в принципе. Можно забыть про тени, подводку и прочее, но реснички мы, как правило, красим всегда, поэтому тушь должна быть если хотя бы не идеальной, то хотя бы хорошей. Но мне повезло, я нашла свою идеальную тушь.
  • 03.01.2018 - 07:58
    Лимитированная тушь, которая из трех прямых палок-копалок способна сделать ОПАХАЛА! ❄ ❅ ❆ Придает и фиксирует изгиб, разделяет и удлиняет реснички. Как тушь работает спустя полтора месяца ежедневного использования. Чем же она отличается от обычной версии?
    Туши от Maybelline я и люблю, и ненавижу одновременно. Перепробовав огромное количество представителей "ершиковых" этой марки, я пришла к выводу, что именно тушь Lash Sensational - ВАН ЛАВ. Узнав о новинке - лимитированной версии данной туши, тело мое и душа понеслись по магазинам на поиски.
  • 14.09.2020 - 21:44
    После осыпаний, после течи от одной слезы, после царапающей щеточки я разочаровалась в тушах и обратилась к Maybelline. У меня была обычная версия, я ее любила. Теперь же решила водостойкую. Чтоб наверняка.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад мне перестало везти с тушами..То они отпечатывались постоянно, то текли, а то и вовсе щеточка глаз царапала. Если бы это были мои первые туши, то я подумала бы что у меня глаза такие, так нет же.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • 29.04.2021 - 21:06
    Еще одна достойная тушь в копилку! Естественный эффект на ресничках под нависшее веко
    Всем привет! В моем арсенале декоративной косметики тушь для ресниц - единственный предмет, без которого я не могу выйти из дома, не использовав на себе. При этом, например в отличие от теней, мне не нужна коллекция тушей, она у меня всегда в единственном экземпляре.
  • 23.05.2012 - 19:24
    так себе
    Очень люблю косметику artdeco!Когда встал вопрос о покупке новой туши , я решила только artdeco!Вскоре пожалела(, а возлагала такии надежды на эту тушь!Ресници у меня короткие, ну и о густоте и загибе только мечтать остается.-Стоимость 130грн-кисточка силиконовая-короткие ворсинки-очень…
  • 24.08.2019 - 14:05
    Желтой пузатенькой туши уже 10 лет, примерно столько я с ней и знакома. Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express - уверенная хорошистка, ни разу не подводила.
    С такой внушительной датой - это уже настоящая классика! Причем классика, проверенная временем. Помню, впервые ее купила еще учась в институте - сколько она со мной прошла, даря объем ресничкам органично завершая макияж.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 09.03.2021 - 17:37
    Приподнимает реснички, придаёт объем, хорошо прокрашивает, удлиняет
    Девчонки, всем привет! Расскажу сегодня ещё про одну цветную тушь для ресниц. Речь пойдёт о MAYBELLINE Lash Sensational Веерный объем в оттенке Burgundy Brown 06 . Объём : 9,5 мл. Произведено в Италии .
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 21:06
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 28.02.2021 - 17:00
    История о том, как я нашла "свою" тушь.
    Всем привет! За свою жизнь я перепробовала много тушей для ресниц, но никогда не привязывалась к какой-нибудь одной. Я уже привыкла к тому, что тушь либо осыпается, либо смазывается, либо красит комочками.
  • 16.03.2021 - 14:29
    Сначала не поняла, а потом как поняла. Выразительные, длинные и томные ресницы без драма-объема, все как я люблю.
    Меня можно вполне считать счастливым человеком - мне удалось отыскать свой священный грааль в форме туши, причем не один. Тушь, которую я покупаю постоянно, которая стоит мало, красит круто.
  • 16.04.2021 - 17:14
    Тушь действительно придает объем ресницам. Очень комфортная в использовании. Но без драмы. Тушь для ресниц STELLARY Rich Volume
    Здравствуйте, дорогие читатели! В основном мне нравится продукция бренда STELLARY . Хотя и встречаются провальные продукты, ссылки на них оставлю в конце отзыва. Яркий обновленный дизайн футляров туши для ресниц давно привлекал мое внимание. А хорошая скидка сделала за меня выбор.