Опубликовано 26 Июль, 2024 - 12:37

несколько дней
    482 рубля с 30% скидкой

White Page, по-моемУ мнению, эта серия - настоящая жемчужина, созданная парфюмерами для Brocard.

Floral Lace - одно из четырех творений этой "Чистой" серии, название которой так и переводится - White Page - "Чистый Лист".

Для меня это - как обновление, чистота, нежность, невинность, искренность, начало, зарождение чего-то прекрасного и нового...

Brocard White Page Floral Lace

Из четырёх её созданий я имею сейчас два. ❤❤. И это определенно будет моя любовь. Кстати, заметила в себе, что в отношении парфюмерии я любвеобильна. Да. Мы, девочки, такие☺🌸✨❤🌷

Сегодня покажу вам Brocard White Page Floral Lace.

Он обратил на себя внимание сразу. На мой вкус - его внешность - 1000 из 100. И неважно, что производитель не люкс. Некоторые его творения - не ниже Звёзд.

Этой серии я бы поставила десять звезд в отзывах, но есть одно Но. Собственно, давайте по-порядку.

Итак, смотрим.

Коробка.. Упакована в слюду, швы аккуратные. Картон - плотный, гладко-матовая поверхность с нежнейшим абстрактно-размытым рисунком и тиснëным серебром названием на лицевой её стороне. Без лишних слов, всё видно.

Brocard White Page Floral Lace

На обратной её стороне - стандартная информация и, кроме того - текст-описание аромата и его образа✨✨✨.. Плюс в карму создателя☺❤

Brocard White Page Floral Lace

Внутри в коробке имеется плотный картонный вкладыш, не позволяющий флакону болтаться при транспортировке. Он действительно стоит крепко, устойчиво.

Brocard White Page Floral Lace

Флакон - для моих глаз - просто услада, по-другому не скажу. Я все-таки больше минималист, но вот только не в количестве девичьих сокровищ. 😁

Выполнен он из добротного, прозрачного стекла. Сам флакон гладкий, весь такой лощëный, очень приятный тактильно.. Наполнен полупрозрачной, чуть слегка окрашенной парфюмерной водой.

Brocard White Page Floral Lace

Пульверизатор серебристый, сделан качественно, плавный, мягкий нажим, выдает хорошую порцию аромата. Не плюется, не заедает.

Brocard White Page Floral Lace

Трубочка доходит до самого донышка.

Brocard White Page Floral Lace

Крышка - она прекрасна. Великолепна. Она - произведение искусства в парфюмерном дизайне. Сто звезд создателю✨✨✨Да простите меня сегодня за обилие помпезных эпитетов. По-другому не смогу. Смотрите сами...

Она - из пластика. Настолько качественного, что не отличишь от стекла. Только взяв в ладонь понимаешь, каков он... И как красиво исполнение.

Сидит на флаконе плотно, не слетает, снимается плавно.

Brocard White Page Floral Lace

Итак, поговорим о самом аромате... ✨✨✨

Brocard White Page Floral Lace является новинкой, выпущен совсем недавно.

Это аромат для женщин

Ольфакторная группа - цветочные зеленые

Год выпуска - 2024

Парфюмер - Pasquier Celine (Паскье Селин)

Концентрация - eau de Parfum

Пирамида аромата:

верхние ноты - зеленые листья, алоэ вера, ландыш

средние ноты - роза, белый мускус, жасмин, кашмеран

базовые ноты - сорбет, груша

свежий

• место приобретения - магазин Новэкс
  • цена - 482 рубля с 30% скидкой, полная стоимость - 689 рублей
  • объем - 50 мл.

Floral Lace переводится как "Цветочное кружево". Да, можно так описАть этот аромат, но я слышу в нем больше влаги. Кружево - скорее больше про сухие, хрустящие ароматы. Для же меня он - влажные цветы, прохладная, влажная зелень и такая же прохладная, не приторная сладость жасмина и ландыша.

Brocard White Page Floral Lace

Слышу отчетливо оба этих цветка.. Очень красиво и нежно они здесь исполнены. Вообще редко, когда так невесомо обыграны такие цветы, как эти два представителя; в основном, опять же, только для меня, другие ароматы редко бывают настолько нежны и водянисты, имея в себе жасмин и ландыш.

А здесь они совсем нисколько не душат композицию... Чуть может быть подслащивают... А так всё идеально. Баланс свежести, воздушности, цветочности, сладости и влаги.. И - совсем немного фруктовой кислинки... Но - не цитрусы. Нет.. Белый персик?... 🤔 Груша?..

Алоэ здесь нет. Но, возможно, я не чувствую.

Brocard White Page Floral Lace

В базе - дорогой уходовый крем.. Нежный, невесомый.. Так звучит мускус?..

Brocard White Page Floral Lace - это чистота. Это белые лепестки. Это утренний легкий ветерок.. Это хорошее настроение, это рассвет и роса на цветах. Это зеленая трава в первых солнечных бликах на росе.

Так вижу его образ я. Если идти работать с ним, то в белом. И - с улыбкой и негой на душе. И уверенностью, что всё будет хорошо.. ✨

Сегодня, кстати, ехала утром на работу, уткнувшись носом в свое плечо... И запястье... Дышала. Вкусно.

Brocard White Page Floral Lace

На моей коже не стойкий, увы, пару часов, возможно, продержится. Не более.

Ткань и волосы сохраняют его лучше.. Но если захочется, то можно обновить его уже во второй половине дня. И потом ещё - вечером..

Может, чтобы продлить звучание аромата, стОит попробывать положить его на вазелин?.. Есть такой совет - сначала немного намазать запястье вазелином без запаха, после чего это место сбрызнуть парфюмом. Как вариант.. Напишу потом, дополню..

За это снять бы звезду. Но, пока подожду.. Понаблюдаю за ним..

Хотя, кому-то наоборот будет удобно, можно заменить аромат в течение дня или наслоить на него другой.. Да даже поливаться им позволяет объем за разумную стоимость. Но, конечно же помним - всему есть мера, не услышьте, пожалуйста, меня буквально.. Два-три пшика - и норм.

Шлейф есть, легкий, не далеко. Поначалу более слышимый. Нежный. Я уже получила комплимент с вопросом, а что это за парфюм? Да, его не знают. И он не похож на мне известные другие ароматы.

Сезонность - скорее весна и лето.. Но я обязательно буду пробовать его в холода, и осенью, в дождь, и в первые заморозки, и в морозы, и во влажную предвесеннюю зиму. Заодно и отстоится немного. Станет старше☺..

Дополню позже отзыв для полной картины раскрытия.

... Кажется, я в очередной раз влюбилась ✨✨✨...

Он красивый. Статный. Нежный. Чувственный. Дышать им хочется. Люблю его.

Рекомендую ❤.

Спасибо всем прочитавшим мой отзыв. С уважением, Елена✨

Приглашаю заглянуть сюда, посмотреть парфюмерию и не только.. ❤

Достоинства
  • Великолепный нежный аромат
  • Небанальный аромат
  • Невысокая цена
  • Оформление
Недостатки
  • На мне слабая стойкость
El.Pavinaрекомендует
26.07.2024
Стало очень интересно!
Но как прочла про стойкость….(
Что у них всех со стойкостью такое?((
26.07.2024
Ну вот и я не знаю, что... Будто бы нет доступа к каким-то компонентам... Жаль очень.
Только обновлять чаще, брать с собой в атомайзере часть..
Флаконы я всегда держу дома в прохладном шкафу, не таскаю с собой. Чтобы температура ровной была и вообще. Вот так небольшими порциями как выход... Или на вазелин..
Очень меня заинтересовали! Думаю, что в моём вкусе аромат Innocent
27.07.2024
Он легкий.. Но вот что меня подкупило - он не похож ни на какой другой мне известный.. Пробуйте ☺❤🌷, эта наша девичья радость, прелесть, так сказать ☺✨❤