Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 08:48

500 руб

В феврале 2024 года в продажу вышла новая серия недорогих парфюмов от Brocard под названием White Page, что на русский переводится как чистый лист. В линейке 4 аромата.

С чистого листа… В хрустящей прозрачной чистоте есть все, что нарисует воображение. Все, что слышится в пении птиц и едва уловимо в красоте цветов. White Page – холст, на котором возможно запечатлеть любые образы, вдохновляясь лишь собственными мечтами – и ароматами, наполненными светом.

Сейчас речь пойдет об одном из них:

Floral Lace "Цветочное Кружево".

Ледяная груша и сочные листья алоэ вера – яркий микс, утопающий в медовой сладости жасмина. Пьянящий аромат Floral Lace завораживает. Шелковые лепестки белоснежных первоцветов – вечное очарование изящества и чистоты.

Флаконы лаконичные, выглядят почти одинаково, не считая оттенка жидкости и названий.

Композиция аромата и описание, как всегда прописаны на коробочке сзади, можно ничего не гуглить:

Именно этот аромат я выбрала из линейки по описанию в надежде на грушу м алоэ.

Оправдались ли ожидания? Видимо, нет.

Я честно не чую ни груш, ни алоэ, ни сорбета обещанных. Я чую нежный цветочный аромат, который очень сильно напомнил мне мой самый первый парфюм из детства "Розовый жасмин" от Букета России, может помните, были (и сейчас есть) такие дешевенькие туалетные водички с названиями разных цветов.

В общем и целом не плохо за такую цену, но как полноценный парфюм у меня он не воспринимается. Скорее аромат для интерьера или для дома, если вообще не хочется ничего замысловатого. Есть надежда, что он настоится и будет слышно больше нот, с Брокаром такое бывает, и часто.

Моих ожиданий туалетная вода не оправдала, но кому-то может и понравится.

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Звучит дешево
Катриона Верницкаяне рекомендует
27.02.2024
Розовый жасмин когдв то бфл у иеня в принципе нравился. Но, даже у этих дешевых водичек Цветы России, хоть какая-то стойкость есть. Чего про Брокар никак не скажешь.
А у меня те их композиции, что нравятся- не стойкие, а вот те, что не нравятся- не смоешь!)))))))