Опубликовано 20 Апрель, 2022 - 11:27

Здравствуйте.

Отношения у меня с этим брендом не самые хорошие. У меня где-то 6 ароматов от них и только один мне нравится. К остальным или рука не тянется или ими вообще пользоваться не возможно (даже дома). О плохих я говорить не буду, но если интересно вот ссылка на отзыв Oksana Robski Love.

Эту же водичку я взяла только из-за флакончика и неплохих отзывов.

💙Основная информация💙

Объем: 100 мл

Страна производства: Россия

Концентрация: Туалетная вода

Парфюмер: Натали Бенаро

Семейство: водные, свежие, зеленые

Цена: 350-450 рублей.

Описание:

Color Feeling - Azure Eau de Toilette Brocard, выпущенный в 2022 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Зеленые и Фруктовые. Над ним работал Натали Бенаро. Color Feeling - Azure Eau de Toilette входит в коллекцию Color

💙Упаковка💙

Я покупал эту водичку на сайте Wildberries. Пришла она вообще ни как не упакованная (только слюда) и на коробочке это конечно же немного отразилось.

Коробочка оформлена в той же стилистике как и все другие ароматы этой линейки. За исключением цвета конечно. Выглядит достаточно привлекательно.

Хоть вода и была в слюде, на золотистой блестящей части есть какая-то царапина. Так же есть небольшая вмятина, но оно и понятно. От них всегда парфюмки приходят не упакованными.

Внутри все стандартно. Выполнена сама коробочка достаточно хорошо. Не разваливается и на том сойдёт. Тем более за такую цену.

Информации как всегда много. Пересказывать не буду и если хотите можете прочитать.

Основная информация конечно же тоже имеется.

💙Внешний вид флакончика💙

Флакон конечно простенький, но цвет у него потрясный. Очень насыщенный голубой оттенок.

На лицевой стороне обычная наклейка, но выполненная достаточно качественно.

Крышечка обычная. Железная и позолоченная. В первый раз еле сняла ее. Что для меня больше плюс чем минус.

Распылитель нормальный. Работает хорошо. Распыление у него среднее.

💙Пирамида аромата💙

Лазурный – цвет счастья и умиротворения. Он пробуждает интуицию и творческую энергию.
Аромат открывается прозрачным акватическим аккордом – зеркальной гладью океана и ласковым прикосновением морского прибоя. Ощущение прохлады подчеркнуто свежестью яблок и сладостью груши. В сердце аромата – голубой лотос, символ духовной чистоты, а в шлейфе тепло яркого южного солнца отдают композиции сандал и виргинский кедр.

Верхние ноты:

яблоко, груша

Средние ноты:

акватический аккорд, голубой лотос

Базовые ноты:

мускус, кедр, сандал

💙Мои впечатления💙

И так. Скажу сразу, что многого я от этого аромата не ожидала. Собственно так и вышло. Для меня он не противный, но на выход его точно использовать не буду. Скорее всего после душа. Но давайте по подробнее разберем его аромат.

В пирамиде у нас много чего заявлено, но я отчетливо слышу только яблоко и грушу. В целом мне даже понравилось, но для меня это аромат шампуня. А точнее шампуня Фруктис с яблоком.

Так же аромат заявлен как унисекс. Да немного кедра в аромате чувствуется, но не настолько чтобы его назвать унисекс. Хотя кому как конечно.

Акватических нот я на удивление не чувствую. А вот зелени немного присутствует. Но вот нотка мыльности все перебивает. Хотя возможно именно так я и чувствую заявленные акватические ноты. На старте он мне очень нравится. Очень сочный и вкусный, но это очень быстро проходит.

Стойкость у аромата минимальная. На старте он очень яркий, но через минуту уже утихает. Через пол часа он уже почти не слышен. А через час его и вовсе уходит с кожи. На одежде немного дольше, но ощущается именно шампунем. При чем весь основной аромат улетучивается за минут 20-30. Я вот когда села писать сделала 3 пшика на рукав. Сейчас прошел почти час и его еле еле слышно.

Аромат так же похож на какой-то дорогой парфюм, но точно не помню какой. Так что не удивительно, что у него появились поклонники сразу после выхода. Хотя и те кому он не понравился тоже есть.

💙Вывод💙

Я бы сказала что это водичка без какой либо изюминки. Простая и на мой взгляд - проходная. На моменты когда ничего сложного не хочется. Но пользоваться можно. Аромат в целом достаточно приятный. Я вчера весь день ходила и неприятных ощущений он не вызвал. Возможно подойдет на жару, но опять же стойкость у него получасовая. Даже если много нанести. Но объем в 100 мл позволяет его освежать в течении дня. Для меня он останется ароматом после душа чему я уже рада. Так как основная часть парфюмерии этого бренда мной вообще не используется.

Достоинства
  • Объем
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Стойкость
Анастасия Серге...рекомендует
20.04.2022
Яблоко и груша как раз не в моем вкусе. Но я бы послушала. Стойкость у многих их свежих ароматов никакая (((
жаль что в магазинах их ароматы редко встретишь(
22.04.2022
Это да. Видела только в сети "Чистый дом".
Я один раз в Фикс прайсе видела эти водички. Но больше не привозили.
21.04.2022
У меня было 4 аромата из этой линейки. Фиолетовый вначале вызвал отторжение, но дала отстояться несколько дней и он поменялся в лучшую сторону, стал одним из любимых.
Возможно, голубому цвету тоже нужно дать отстояться какое-то время.
Буду смотреть и пробовать. Smile Пока ноту шампуня очень сильно ощущаю. Надеюсь уйдет. Ну или не будет так сильно напрягать. Возможно оставлю его в покое на годик чтобы настоялся.
Хочу попробовать, но негде. Покупать вслепую не хочется, потом ставить эти Брокары некуда)
Раньше в магните часто видела. Сейчас что-то совсем пропали из магазинов(
  • 07.12.2020 - 14:31
  • Эксперимент. Параллельный затест на двух руках с Fleur Narcotique от Ex Nihilo. В чем Желтый схож с Наркотическим цветком и чем он отличается.
    Брала его исключительно, чтобы сделать обзор на новую линейку Брокара для Дзена. Причем как только он появился - довольно давно. С тех пор у меня осталось... Столько же, сколько и было без нескольких пшиков.
  • 20.01.2022 - 02:06
    Как я впервые покупала парфюм наугад. Что из этого вышло? Стоит ли верить отзывам...
    Покупать парфюмерию в интернете рискованно, но если знать надежные магазины, то возможно. Но вот покупать абсолютно незнакомую парфюмерию , которую даже в глаза не видел, не щупал и не нюхал через интернет - это надо иметь некую долю авантюризма.
  • 01.11.2020 - 00:44
    "Кто оденет зимнее солнце?" Согревающий апельсин с перцем. Красив в своей буйности и дерзости, но так недолговечен...
    Поделюсь мнением еще об одной новинке "Брокард" из цветной серии "Color Feeling" - "Orange". Парфюм определен как мужской, но он вообще без какой-то гендерной привязки, как мне показалось. Даже жаль, если кто-то будет на это ориентироваться при покупке и обойдет "Оранжевый" вниманием.
  • Покупала мужу, но пользуюсь сама. Бергамотовый аромат и горечь полыни - идеальная свежесть!
    Добрый день, дорогой читатель. Иногда я покупаю себе мужские ароматы. Обычно это "водички" которые ближе к унисексу, чем к истинно брутальным, мужским запахам. Данный парфюм, я заказывала сразу скопом (всю линейку) и в два присеста. Про аромат "Red", я уже рассказывала в одном из своих отзывов.
  • 09.11.2020 - 08:52
    Впервые ощущаю физическое отвращение к парфюму. Химическое оружие массового поражения, к которому я просто боюсь прикоснуться. Невероятно стойкий, невообразимо химозный, непереносимо вонючий фиолетовый цвет.
    Не могу сказать, что я очень люблю ароматы от Брокард, но два моих последних приобретения от этой фирмы, LHistoire DAmour Les Reveurs и Brocard Once upon a time FORTUNE мне очень легли на душу.
  • 03.04.2022 - 01:02
    Senior кокос, подсоленные деревяшки и Antonio Banderas в маскулинно-ванильных фантазиях Brocard'а
    Приветствую! Парфюм - это одежда, но для души. Этой весной Brocard решил нас порадовать сразу несколькими "одежками" из разных линеек. Не позабыли и про Color Feeling, добавив в основные 8 ароматов еще плюс два. Мужской и женский. Сегодня мой рассказ будет про маскулинный Black.
  • Водка в стиле диско! Сладкая, фруктовая, девчачья водичка с одним минусом...
    Добрый день, дорогой читатель! Не так давно, щедрая фирма Brokard выслала мне несколько очаровательных ароматов. Мне же, помимо присланного, захотелось попробовать, парфюм "Зима близко", потому что пришлась по душе ассоциация с одним сериалом, и известной книжной серией.
  • 14.07.2014 - 09:45
    Секси-шмекси аромат! или фруктовая бомба из 90х!
    Всем салют!) Всего 3 месяца назад я заболела духами…. При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу).
  • 06.06.2022 - 13:26
    Пленил, влюбил, околдовал, вскружил мне голову. Мой наркотический цветочно-мускусовый взрыв
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Скажу сразу, с оригиналом Флер наркотик я не знакомы (ну, разве что слышала, читала, но не обоняла). Зато вдоволь натестила фиолетовый аромат от Стеллари, который считается его аналогом.
  • 04.04.2022 - 14:22
    Воображение рисовало свежесть трав и благоухание цветов, но реальность подкинула сюрприз.
    В этом году ассортимент парфюмерных творений Brocard пополнился коллекцией Amazing Garden. Она состоит из трех ароматов, посвященных растительной тематике в парфюмерии. Я уже делилась своими впечатлениями об одном из них- Herbarium. Он, на мой взгляд, самый приятный и носибельный из всех.
  • Как порадовать себя потратив минимум денег? Чудеснейший ароматный десерт от Brocard, поднимает настроение даже в очень хмурый день.
    Как всё-таки приятно быть по-хорошему удивленной! Я признаюсь честно, что не возлагала больших надежд на этот аромат, когда заказывала его... Но получив, считаю это прекрасной маленькой находкой для своего парфюмерного гардероба!
  • 09.04.2022 - 00:15
    Ольфакторные мотивы Kenzo, песни Земфиры и квинтэссенция женственности - Sea Sparkle это легкость, комплименты, и совершенно никакой дынности
    Приветствую! Услышать Sea Sparkle от Brocard я хотела больше года. Когда парфюм только вышел в продажу - я представляла его как глоток ледяной морской воды в жаркое южное лето.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 18.08.2022 - 13:17
    Бюджетный аромат от автора хита для Lalique
    Аромат Color Feeling Black на редкость удачная покупка туалетной воды из сегмента масс-маркет. С серией Color Feeling уже был знаком, до этого пользовался тауалетной водой Blue, однакопервое знакомство не скажу, что было впечатляющим.
  • 06.05.2022 - 21:33
    "Классный свежак " - говорили они..."Похож на Герлен" - говорили они...По факту новинка провальна.
    Любовь к запахам свежей травы и мяты не дала мне пройти мимо очередной новинки от Брокард. Линейка ароматов Amazing Garden , состоящая из трёх ароматов, была выпущена совсем недавно, но туалетная вода Herbarium уже успела собрать больше всего положительных отзывов.
  • 29.04.2022 - 10:20
    Нишевая линейка Brocard 💛 Cosmogony Moon Light - это путь от Tiffany Sheer до Flora Gucci. Знакомство началось Свежей травой, Перцем и Лунным светом
    Здравствуйте, дорогие читатели. До недавнего времени единственной моей Российской парфюмерией была "Красная Москва" - несколько флаконов в разных вариациях этого легендарного аромата живут у меня дома всегда и играют свою личную эмоциональную и психологическую роль.
  • 09.07.2022 - 22:29
    Бюджетная туалетная водичка 🌿 Аромат подойдет для любителей нотки "Зеленый чай" 🍵 нежный, легкий, чистый, играющий.. *_* Расскажу с чем ассоциируется)
    Всем привет!Хочу поделиться своим впечатлением о недорогой туалетной водичке, которая мне очень даже зашла. Купила случайно, когда делала заказ совершенно другой туалетной воды, ну и накидала еще несколько бюджетных пузыречков. Захотелось разнообразия.